Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как нас кинула академия Тарпищева

  1. #1

    Как нас кинула академия Тарпищева

    хочу открыть новую тему, Модераторы перенесут куда нужно.

    Пусть называется как нас кинула академия Тарпищева.

    Сразу извиняюсь за количество возможных опечаток ноутбук с очень маленькой клавой, пальцы не попадают, но буду стараться.

    В общем если коротко то собирались в вышеназванную академию в хорватии в Макарска реклама висит на теннис раша. собралисЬ, ОПЛАТИЛИ, купили билеты должны были во вторник вылетать, в субботу звонят и говорят у нас форс мажор, Тарпищев болен, чуть ли не присмерти академии не будет. Чемоданы упакованы, билеты если сдавать то потеряем не менее 30 процентов, и вообще-то уже собрались. Все в шоке,хорошо что уже были в хорватии перезвонили к людям которых знаем, собрались и приехали к ним. Попутно нашли тех кто как и мы попали в такую же ситуацию, пригласи ли с собой. В общем попытались что-то сделать и для других Сейчас уже почти две недели тренируемся, купаемся в общем все отлично. Думаю хорошо что так получилось, как-то нет доверия к людям которые так поступают, хуже было бы если бы приехали а там нее тренеров ни академии.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Как нас кинула академия Тарпищева

    Может кто объяснит, что это за академия. Открыл их сайт-главный тренер Горин. Но ведь он же в Америке, где небезуспешно раскручивает проект по привлечению наших детей в свою академию.Может он ежедневно прилетает на самолете? Тактической подготовкой руководит Гильберт, а за физо отвечает личный тренер Турсунова , что подразумевает или ежедневные перелеты или присутствие самого Турсунова в Хорватии. Только не говорите,что это академия- лохотрон. Ведь информация о ней размещена на официальном сайте РТТ, они проверяют информации и за это,в конце концов получают от академи деньги!

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Как нас кинула академия Тарпищева

    Да, наверное это не тот Тарпищев. У нашего отчество Анвярович, а у ихнего- Анваярович
    http://www.tennis-russia.ru./public/...brochure_3.pdf -первый абзац -3-я строка

  4. #4
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Как нас кинула академия Тарпищева

    Тарпищев везде,где надо и не надо.

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Как нас кинула академия Тарпищева

    С сайта ФТР "...Полную информацию о наших программах вы можете найти на сайте tarpischevacademy.ru...",
    однако "...Домен tarpischevacademy.ru выставлен на продажу!..."
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  6. #6

    Re: Как нас кинула академия Тарпищева

    Я уже писала об этой академии. Конечно не могу ручаться за достоверность на все 100 %, но о случае который произошел с нами - доверившимися громкому имени писала. Однако, повторюсь. В мае этого года мы решили поехать и летом слегка потренироваться в этой академии. Прельщало месторасположение - Хорватия, Макарска (место чудесное, очень живописное, и хотя мы в Хорватии уже были раз 5, но в Макарска не отдыхали и решили попробовать). Настораживала настойчивая просьба приехать прям 1 июня - хотя мы планировали где-то 10-15 июня, но нас так уговаривали, сказали что народу будет на начало июня не очень много и можно будет поработать более индивидуально и неторопливо. Удивляло то, что на вопрос о аренде аппартаментов нам было сказано, что один из организаторов будет там 28 мая и что-нибудь подберет. Хорошо, поверили. На вопрос будут ли нас встречать в аэропорту г.Сплита (от аэропорта до Макарска где-то около 80 км.) организатор Вадим Осинцев (все переговоры велись с ним лично) сказал что готов встретить нас в аэропорту лично и что это будет стоить 150 евро. Так как самолет прилетал вечером и не хотелось метаться в поисках автобуса - согласились, когда спросили 150 евро туда и обратно - сказали туда, а обратно или такси или опять 150. Хорошо и с этим согласились. Стоимость объявили 1250 евро за две 1.5 часовые групповые тренировки в день плюс офп пять раз в неделю в субботу одна игровая тренировка. На вопрос кто тренеры - ответили, что тренеры очень хорошие и все русские имен однако не назвали - ладно и с этим согласились, т.к. уже собрались и настроились на Хорватию. Внесли деньги - 100 % за тренировки - отвозила лично в дирекцию кубка кремля, где у меня приняли объявленную сумму. Собрали чемоданы и слегка напряженные забронировали билеты и стали ждать вылета. В четверг (вылетать должны были в следующий вторник), еще раз созвонились с Осинцевым, который на тот момент уже должен был находиться в Хорватии, получили ответ что все нормально, что разместиться можно будет в гостинице при кортах, что все в порядке, сообщили номер рейса и продолжили расслабляться до ВЕЧЕРА СУББОТЫ (напоминаю вылет во вторник). В субботу вечером мне позвонил Осинцев и сообщил, что в связи с форс мажором - болезнью Тарпищева академия работать не будет. На мой вопрос, а что Тарпищев единственный кто рулит там, и что больше нет ни тренеров не организаторов мне было сказано, что сам Тарпищев такой обязательный и ответственный, что раз сам в больнице то переживает за дело и не может никому доверить это детище. Деньги сказали могу забрать в понедельник наверное там же в дирекции кубка кремля, но лучше если я в понедельник еще позвоню и они скажут где и когда я получу свои 1250 евро. В понедельник деньги вернули в Олимпийском, и бухгалтер - кот.не знала всех перепитий этого и хотела как-то загладить неловкость извинялась и сказала что так некрасиво получилось, но не смогли они набрать желающих поехать в эту академию. Все срослось и встало на свои места. В понедельник мне еще раз позвонил Осинцев и предложил в виде компенсации на очень (как сказал он) выгодных условиях академию Горина в америке. На мой вопрос знает ли он где находится Хорватия и где америка, и что в америку насколько я знаю нужно визу оформлять и вообще-то я как-то планировала в другое место поехать, сказал что ничего больше сделать не может. Потом я получила от него письмо в котором (отдаю должное) он сообщал мне телефон дамы из школы тенниса в Макарска, и написал что она может помочь с размещением в отеле при теннисных кортах и тренировкам на частной основе в этой теннисной школе (если она там вообще есть, т.к. наличие кортов вообще ничего не означает). На этом наше общение с этой АКАДЕМИЕЙ ТЕННИСА закончилось (я думаю насовсем). Билеты мы не сдали, тренировались весь июнь в хорватии, прихватили с собой несколько человек, которые попали в такую же ситуацию (я нахально воспользовалась адресами по которым Осинцев рассылал письма по поводу академии и пригласила желающих не сдавать билеты а присоединиться к нам, что некоторые и сделали). Если кому-то интересно где мы тренировались, то я могу это описать отдельно. В общем, если коротко, то думаю АКАДЕМИЯ ТАРПИЩЕВА - просто ЛОХОТРОН, скорее всего это просто проектик подзаработать немного или много денюжек, заодно поотдыхать летом на адриатике за счет детишек. В общем хорошо что получилось так, а не когда мы приехали в Хорватию и выяснили бы там что никакой академии нет, тренеров нет, да и тренирующихся тоже.

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Как нас кинула академия Тарпищева

    Спасибо ЗАЙКА за исчерпывающий ответ. Да чего же низко пал Тарпищев, если подписывается под такими проектами.Я думаю, что после всего этого РТТ просто обязано снять рекламу этой ЛЖЕАКАДЕМИИ ТАРПИЩЕВА ШАМИЛЯ АНВАЯРОВИЧА со своего сайта

Похожие темы

  1. Первенство России личное - 2016
    от editor-n в разделе Детские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •