Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Про кроссовки.

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Про кроссовки.

    Кто-нибудь играет (дети) в кроссовках Babolat Propulse Junior Silver/Black. Интересуют впечатления. Прошу поделиться информацией. Какие замечены плюсы и минусы?
    А че это вы здесь делаете, а?

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Про кроссовки.

    Цитата Сообщение от garry
    Кто-нибудь играет (дети) в кроссовках Babolat Propulse Junior Silver/Black. Интересуют впечатления. Прошу поделиться информацией. Какие замечены плюсы и минусы?
    Мой сын играл... Да и у меня Баболат тоже. Мои впечатления: не такая мягкая и комфортная подошва, по сравнению с Адидас или Найк. Из плюсов только цена. Но это только мое субъективное мнение. Детям взяли адидас, они больше комфортнее... Мое мнение, из обуви предпочтительно Адидас или Найк.

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Про кроссовки.

    Цитата Сообщение от Rudger
    Мой сын играл... Да и у меня Баболат тоже. Мои впечатления: не такая мягкая и комфортная подошва, по сравнению с Адидас или Найк. Из плюсов только цена. Но это только мое субъективное мнение. Детям взяли адидас, они больше комфортнее... Мое мнение, из обуви предпочтительно Адидас или Найк.
    В том то и дело, что у моей тоже баррикады адидасовские, но дочь жалуется, что они ей тяжеловаты. А Баболат, вроде как, полегче.
    А че это вы здесь делаете, а?

  4. #14
    потапцев
    Гость

    Re: Про кроссовки.

    Дочь играет в Найк,не жалуется.Я в Адидасе,очень комфортные,мягкие,пружинистые ботинки.

  5. #15

    Re: Про кроссовки.

    Цитата Сообщение от garry
    В том то и дело, что у моей тоже баррикады адидасовские, но дочь жалуется, что они ей тяжеловаты. А Баболат, вроде как, полегче.
    Моя считает, что баррикадой можно ноги угробить, а многи носят с удовольствием.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #16

    Re: Про кроссовки.

    Моя играет в кроссовках WILSON W Advantage Court 3 Jr Lace. Кроссовки очень простые, но мягкие и легкие. Очень удачная колодка - не широкая, на ноге сидят просто отлично и вентилируются хорошо. Дочь донашивает вторую пару, ни разу не намозолила, не сбила ноги. Цена - в районе 900 рублей. При такой цене можно менять часто, по мере того, как нога растет и не покупать на вырост. Я сама играю в NIKE, но пару донашиваю, собираюсь поменять. Мне колодка не очень подходит, как раз потому что широковата.

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Про кроссовки.

    младший играет в Адидас Тиранд, кожанные, достаточно комфортные. Старший в Баррикаде3, тоже кожанные, комфортные, только как заметила Т-Яна, достаточно тяжелые . кстати, новые детские модели Баррикаде, уже идут не кожанные и облегченные. Так что в выборе - каждому по желанию... Хотя сейчас , да и раньше Адидас выпускает достаточно много легких моделей. К примеру Adidas Feather. ADIDAS CC Ivy Women, ADIDAS Baseliner III Women - женские. Или Найк - NIKE AIR MAX BREATHE CAGE II. Только цена Найк на порядок выше.
    Просто за тен.жизнь детей, перепробовали достаточно много фирм-производителей и остановились на Адидасе и Найке. Все таки главное комфорт и надежность, цена уходит на второй план.

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Про кроссовки.

    Последние лет десять я играю в Wilson-е. До этого попробовал почти все Lotto, Diadora, Adidas, Nike. Сначала был тренерский контракт с Wilson, а потом я понял - это мои тапки.
    Два года назад получил от Babolat-a кроссовки с абсолютно лысым протектором специально для харда. Мне понравились. Играю каждый день по 5-7 часов уже второй зимний сезон, плюс летом на харде - ни трещины, ни протертости, ни брака. Стирал в машинке раз 10.
    На грунте только Wilson Trance - чистая елка.
    Мои ученики играют кто в чем. Я ничего не навязываю. Я им могу предложить Yonex, Dunlop, Wilson, Prince - некоторые в этом играют. Некоторые играют в Adidas и Nike.

    Говорят, что Nike далеко не самые долговечные.
    А в Adidas-е именно в Барикаде Анна-Лена Грёнфельд тогда ногу подвернула, когда с МШ играла на КК в 2005 году. Страшное дело. Кстати, в тот год в Барикаде подвернула ногу не только она одна.


  9. #19
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78

    Re: Про кроссовки.

    Просто как прикол: мой ребенок играет только в адидасе (модели различные, в зависимости от того, что ему нравится в настоящий момент и на каком покрытии играет). Покупаем их обычно в магазине адидас в Сокольниках. Они дают гарантию на кроссовки два месяца. А ребенок обычно "убивает" их за полтора. После этого следует визит в магазин с чеком и БЕСПЛАТНЫЙ обмен по гарантии. Меняем так уже седьмые кроссовки и еще ни разу сотрудники магазина не возмутились - гарантия-то действует! ) Экономия, блин!! )

  10. #20
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: Про кроссовки.

    http://www.adidas-online.ru/catalog....ummer=&winter=
    Adidas Barricade IV J 2100 руб.
    В Сокольниках-дисконте какая цена на них?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •