Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Обсуждение блогов Форума и блогеров их ведущих...

  1. #1
    Murad
    Гость

    Обсуждение блогов Форума и блогеров их ведущих...

    Так как, я дал слово данному блогеру ,не писать ни слово в его блоге, и как человек, привыкший держать свое слово , решил отвечать ему тут и естественно высказывать свое мнение о его высказываниях. Если конечно не удалят тему. А я уверен, что удалят.
    У меня создается впечатление, что papa60, начинает страдать "звездной болезнью". Об этом свидетельствуют последние его сообщении. К своим зачастую не логическим высказываниям, он начинает добавлять элементы хамство по отношению форумчанам. Он видимо решил, что ему тут все дозволено. Надеюсь, что это временное у него ...как бы мягко выразиться...помутнение ......из за климатических условий в Москве. Знаете, жара, дым , смог.


    Некорректности, указывающие на контрагента, устранены

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Murad на все элементы хамства кого-либо из участников форума или блоггеров можно пожаловаться точно так же, как и всегда. Лучше сразу - главному модератору, ибо непосредственный контроль за блогами осуществляет он.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Всё верно МУРАД сказал . Не могу сказать что автор злополучного блога хам , но общение в его блоге лично для меня тоже не приемлимо . У него там все кроме него в камере сидят ,а так же зоопарк есть .
    Я тоже по началу думал что он много знает и рад был извлекать полезную инфу ,но потом обнаружилось что он знает всё о всех , судит о психическом состоянии того или иного пользователя со своей какой то колокольни и вообще всё знает только не летает .
    По скольку я люблю людей попроще то я присоединюсь к Мураду и не буду ничего даже читать в его блоге . Да я так и делаю уже некоторое время ...
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  4. #4

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Поскольку отличить сразу блог от форума сложно, то я этого и не делаю. Потом папа60 может напомнить, что я в блоге. Ну и ладно.
    Честно говоря, я не очень понимаю, почему тоже самое, что в блоге, нельзя обсуждать общим порядком на форуме.

  5. #5
    Murad
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo

    Честно говоря, я не очень понимаю, почему тоже самое, что в блоге, нельзя обсуждать общим порядком на форуме.
    Когда я задался этим вопросом в теме "Во избежание дублирования - пользуйтесь поиском!" почему то вопрос мой был удален, а тему закрыли на замок. Видимо, ничем было ответить. Легче удалить и закрыть.

    папа60 дублирует темы форума у себя на блоге, (в таком контексте мне совсем не понятен смысл создание блогов), и народ не вольно переходит дискуссировать начатую тему на форуме у него на блоге. Автор блога пыжится, мол унего посещаемость самая высокая и пока будет таковым блог будет существовать.Он ...создал Кунгскамеру...ради чего...? Чтобы поиздеваться над форумчанами, чтобы унизить их?? Мало того, когда ему говорят..батенька , а не могли бы вы быть поосторожнее на поворотах, он отвечает, что мол его блог, что хочет то и будет делать. Типа не нравится не заходите. А попробовал бы он открыть свой блог автономна, вне этого форума, интересно какая бы посещаемость была бы?! Думаю статистика была бы совершенно другая.
    Неужели админы форума не видят, что папа60 , убивает этот форум.

  6. #6

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Нет, Murad, убивает форум отсутствие конкретики и обмена мнениями. Папа60 как раз поддерживает форум. Другое дело, что если бы люди были активнее, то в блогах не было бы нужды.
    Вот, например, человек пишет, что хочет читать про турниры, игроков, но кто ему мешает хоть что-то написать?

  7. #7
    Murad
    Гость

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Конкретика есть и обмен мнениями тоже. Родители делятся об успехах своих чад на турнирах. Кто то в Германии выиграл турнир, кто то в Сербии.
    Учитывая, то что админы и папа60 четко отделяют форум от блогов, то тут четко видно, что последний на форуме давно ничего не пишет.
    Создание блогов, как идея хорошая. Но... не с нашими людьми. Наши люди любое благое начинание запросто превращают фарс. Поэтому, я убежден, что в такой форме в какой существуют эти блоги, ничего позитивного они не несут для форума.

  8. #8

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Объективно наиболее активная жизнь идет в блогах. Поскольку среда едина, то значит и форум живет блогами на сей момент. Изменить это можно только активностью форумчан, а не закрытием блогов.

  9. #9
    Murad
    Гость

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Цитата Сообщение от Geo
    Объективно наиболее активная жизнь идет в блогах. Поскольку среда едина, то значит и форум живет блогами на сей момент. Изменить это можно только активностью форумчан, а не закрытием блогов.
    Полностью согласен с вашим утверждением , что "Изменить это можно только активностью форумчан, а не закрытием блогов"
    Только зачем , блогеру злоупотреблять своим положением? Я не призываю закрыть блоги, просто надо определить для авторов блога, четкие правила игры. Сосуществование на форуме, не в ущерб самому форуму. Это конечно на прямую относится, в компетенцию главного админа.

  10. #10
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Ну вот , слава Богу! И меня , серую мышь, наконец то услышали и стали обсуждать, как отличить блог от форума, если они в одном формате выступают и темы дублируют. Очень мне приятно, что разбередила я всеж этот муравейник. А то фразы типи "можете меня и не читать" или "проходите мимо" вроде и хамством не назовешь, но и комплиментом тоже трудно считать.Тем более когда в общем к автору хорошо относишься.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •