Цитата Сообщение от Волжанин
Мне непонятна природа возникновения недовольства у некоторых пользователей, по отношению к другим пользователям...
По всей видимости у Murad просто острая личная неприязнь к papa60, не более и не менее... Murad, вы тоже не очень объективно рассуждаете, собственно ведь не все в кунсткамере, есть много пользователей, которые там не появятся... И вообще напирая на то, что почему то papa60 "должен" попытаться открыть блог не на страницах данного форума, вы не задумывались почему же он открыл его именно здесь? Вам не приходило в голову, что ПАПА60 стоял у истоков данного форума?
Считаю, что ПАПА60 имел, и имеет полное право на создание и поддержание блога(кто еще на данном форуме прошел путь подобный ему? У кого еще есть подобный опыт?), а то, что если вам не нравится, если он иногда "перетаскивает" обсуждение неких тем к себе в блог - так собственно он имеет на это право, ведь он же автор блога! Он что желает, то и воротит там, какие проблемы? И если кому то нет желания читать его блог - пусть не читает, что кто то заставляет это делать? Пусть обсуждают интересующие их темы в первоисточниках(просто в форуме).
И мнение некоторых, что он мол "перетягивает" одеяло на себя - это не факт(общайтесь в форуме больше, популяризируйте тем самым простые форумные темы, и вы тем самым перетянете одеяло на себя), поменьше таких тем, как эта, в данном разделе, и собственно будут меньше обсуждать его блог, а обсуждая блог papa60 вы его элементарно популяризируете, неужели вы господа не понимаете этого?
Видимо вам этого хочется, чтобы его блог был популярнее, не так ли?
Каждому свое, и лично у меня нет ВООБЩЕ никаких претензий к блоггеру papa60, может быть иногда он слегка "перегибает палку", но это лишь для некого элемента скандальности(полагаю, что это просто не все замечают, в смысле, что для скандальности), а скандальность есть - популярность.........
И чем больше в данной теме будут обсуждать тот самый блог - тем больше у него читателей будет, это ж ясно как божий день... Таковы факты, хотя я понимаю, что направление мысли papa60 в своем блоге идет в одном направлении, а в блоге Мари(соседнем блоге) направление мысли совсем другое... Но ее блог, тем не менее не менее популярен...
Значит отвечаю по пунктам:
1. У меня нет личной неприязни к папа60, тем более острой. Я оппонирую ему по существу и стараюсь не переходить на личность.
2.Вы говорите , что он стоял у истоков форума... очень хорошо... Только у меня вопрос, в чем была необходимость создании блога если он то и делает, что дублирует свои( да и не только свои) старые темы форума??? Блог, где находится? Я понимаю, если вне форума , то пускай отсюда свои темы переносит туда. Но...в пределах одного ресурса...дублировать тему...Давайте тогда, и я открою тут блог и начну переносить все свои посты туда, а их уже набралось о Боже...650.
григорий пусть обзаведется блогом и переносит все свои 2 402 сообщений. И во что превратится данный проект??
Да ладно пусть дублирует. я уже говорил об этом, если у него нет фантазий для новых тем, только зачем не уважительно вести себя по отношению посетителям!? Вот в чем главная проблема.
3. Проблема в том что из за его блога форум может заглохнуть. В плане не ,то что все у него будут околачиваться, а просто перестанут заходить на ееv.ru

удален текст с наездом на главу государства
4. Популярность бывает разная. А в данном случае ни о какой популяризации блога папа60 не идет. Прочтите еще раз первое предложение в моем первом сообщении.
Скандалам в начале проявляют интерес, а потом к ним начинает появляться отвращения.


Цитата Сообщение от ione
Тема будет удалена, как не имеющая отношения к детскому теннису.

И в какой ветке, я смогу тогда отвечать на высказывание или хотите оппонировать папа60:???

Цитата Сообщение от papa60

ДАВАЙТЕ! Обзаводитесь блогом.
И григорий пусть тоже станет блоггером.
Это прекрасно.
Только сообщения нельзя переносить, в том-то и заковыка.
Их можно только цитировать.
Это несколько иное….
Цитата: Murad от Сегодня в 14:12:45
И в какой ветке, я смогу тогда отвечать на высказывание или хотите оппонировать папа60:
В своем личном блоге… О котором Вы пеклись строчками ранее.


1.Ничего прекрасного в клонирование , я не вижу. Мне будущее форума важнее, чем потеха самолюбия. И мое личное убеждение, блоги которые существуют в том виде какой существуют сейчас...это дорога в пропасть.
2. Можно назвать по разному, цитирование, перенос, дублирование...только название, сути не меняет.