Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Обсуждение блогов Форума и блогеров их ведущих...

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Как народ будет знать, если народ туда не заходит?
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #22
    Murad
    Гость

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Уважаемый Атлет! Что, в вашем понимании есть светский треп?

  3. #23

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    О погоде, сплетни о знакомых, но без грубостей и личностей. Я так понимаю разговор в рамках приличия и выдержанности, чего на форуме стало недоставать.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  4. #24
    Murad
    Гость

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Цитата Сообщение от Атлет
    О погоде, сплетни о знакомых, но без грубостей и личностей. Я так понимаю разговор в рамках приличия и выдержанности, чего на форуме стало недоставать.
    К сожалению, вы правы. Но, вы не должны отчаиваться. Вы один из редких специалистов, который посещает этот форум. И оставляет тут ценные инструкции и рекомендации, по подготовке спортсмена. И мне хотелось бы, (да и не только мне, я уверен) чтобы вы побольше писали на форуме.

  5. #25

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Цитата Сообщение от Murad
    ... Вы один из редких специалистов, который посещает этот форум. И оставляет тут ценные инструкции и рекомендации, по подготовке спортсмена. И мне хотелось бы, (да и не только мне, я уверен) чтобы вы побольше писали на форуме.
    Присоединяюсь. Если будет блог Атлета, буду пытаться помогать обсуждением и темами.

  6. #26

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Присоединяюсь. Если будет блог Атлета, буду пытаться помогать обсуждением и темами.
    Признаюсь я сейчас практически не работаю по специальности, только иногда консультирую и работаю с дочерью. Семью кормить надо (трое детей - двое из них студенты) поэтому вынужден заниматься бизнесом, благо есть второе образование. Хотя как вы поняли душой я всегда остаюсь в спорте. Форум для меня был и есть, как отдушина от того чем я занимаюсь.
    Блог мне вести предлагалось со стороны Админа. Но вынужден был отказаться по нескольким причинам. Во первых это очень ответственное дело: надо постоянно присутствовать на форуме, жить этой жизнью, чего я ввиду выше указанных причин не могу себе позволить. Во вторых если это делается чисто на энтузиазме, то для этого надо иметь искренний интерес, потому что по другому я не могу. А интерес может пропасть как сейчас, когда не очень интересная тематика, контингент изменился и склоки пошли. А если взял на себя определенные обязательства то их надо выполнять. А так я свободен. Всем спасибо за добрые отзывы о моем присутствие на форуме. Посмотрим как будут развиваться событию и темы на форуме. Думаю многие вернутся с отпусков и поездок осенью и форум заживет интересной жизнью!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    А у мне вот предложили один форум поднимать и даже платить за это обещали . Вообще в очередной раз убеждаюсь что форумы вести очень сложно ,а админы всегда между двумя ,а то и тремя огнями мечутся .. всем не угодишь , но скрытых хамов попускать нужно .. естественно скрытно и планомерно в каждом посте
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Мне непонятна природа возникновения недовольства у некоторых пользователей, по отношению к другим пользователям...
    По всей видимости у Murad просто острая личная неприязнь к papa60, не более и не менее... Murad, вы тоже не очень объективно рассуждаете, собственно ведь не все в кунсткамере, есть много пользователей, которые там не появятся... И вообще напирая на то, что почему то papa60 "должен" попытаться открыть блог не на страницах данного форума, вы не задумывались почему же он открыл его именно здесь? Вам не приходило в голову, что ПАПА60 стоял у истоков данного форума?
    Считаю, что ПАПА60 имел, и имеет полное право на создание и поддержание блога(кто еще на данном форуме прошел путь подобный ему? У кого еще есть подобный опыт?), а то, что если вам не нравится, если он иногда "перетаскивает" обсуждение неких тем к себе в блог - так собственно он имеет на это право, ведь он же автор блога! Он что желает, то и воротит там, какие проблемы? И если кому то нет желания читать его блог - пусть не читает, что кто то заставляет это делать? Пусть обсуждают интересующие их темы в первоисточниках(просто в форуме).
    И мнение некоторых, что он мол "перетягивает" одеяло на себя - это не факт(общайтесь в форуме больше, популяризируйте тем самым простые форумные темы, и вы тем самым перетянете одеяло на себя), поменьше таких тем, как эта, в данном разделе, и собственно будут меньше обсуждать его блог, а обсуждая блог papa60 вы его элементарно популяризируете, неужели вы господа не понимаете этого?
    Видимо вам этого хочется, чтобы его блог был популярнее, не так ли?
    Каждому свое, и лично у меня нет ВООБЩЕ никаких претензий к блоггеру papa60, может быть иногда он слегка "перегибает палку", но это лишь для некого элемента скандальности(полагаю, что это просто не все замечают, в смысле, что для скандальности), а скандальность есть - популярность.........
    И чем больше в данной теме будут обсуждать тот самый блог - тем больше у него читателей будет, это ж ясно как божий день... Таковы факты, хотя я понимаю, что направление мысли papa60 в своем блоге идет в одном направлении, а в блоге Мари(соседнем блоге) направление мысли совсем другое... Но ее блог, тем не менее не менее популярен...

    Цитата Сообщение от Geo
    Все-таки удивительно, народ жалуется на обилие пап, мол кроме пап и читать нечего.... Пишите больше, пишите и будет что читать. Пишите на форуме, открывайте темы, задавайте вопросы, добавляйте фотографии, рассказывайте о своих детях и тд.
    Мои аплодисменты!!!

  9. #29
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    А я читаю всё подряд,поменьше надо разборок и побольше тенниса обсуждать.
    Вот сейчас идёт 10 тысячник в Питере,а про него никто не говорит.
    А там уже,к примеру,Полина Виноградова проиграла.

  10. #30
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Palo Alto
    Сообщений
    316

    Re: Обсуждение блогов Форума: что может делать блоггер, а что - нет

    Я обратился к недовольным (а по факту, к недовольному) по конкретике, и получил в ответ политику в виде теории, без каких-либо конкретных данных о воровстве и прочем плохом поведении ПАПА60.

    Делать цитаты постов форумчан блоггер имеет право.
    Именно для этого блоги этого Форума сделаны именно так, а не иначе.

    Что касается предложений "закрыть, упразднить... и т.д." - спасибо за них и большое моё извинение за то, что мне таких предложений недостаточно, чтобы делать структурные изменения запретительного типа.
    Запрещения на почве личного неуважения к тому или иному участнику форума не пройдут.
    Я скорее готов закрыть того, кто нарушает правила форума - называет участника форума или блоггера неправомочными эпитетами.

    Всем, кому блоги не нравятся - могут их не читать. Здесь никого к этому не принуждают.
    Собственно, кому не нравится форум - могут не читать форум.

    Принцип свободы выбора остаётся за потребителем информации.

    Все, кто хочет иметь собственный блог, могут его получить.

    По итогам этого обсуждения в Правилах Форума будет внесено одно дополнение: запрет на цитирование переписки в личный ящик участника Форума. Это - непреложный факт, его можно не обсуждать.

    Личные выпады и наезды на блоггеров - оцениваются участниками Форума в целом именно так, чем они и являются: выпадами и наездами.

    Таким образом, это обсуждение, которое было вызвано личным негодованием отдельных пользователей тем, что блоггер ПАПА60 выполняет в своём блоге те правила, которые были установлены, ничем не нарушая основных правил форума, мною будет закрыто ровно через три дня. Тема будет удалена, как не имеющая отношения к детскому теннису.

    Эти три дня даю на то, чтобы участниками обсуждения были предоставлены те данные неправомерного поведения блоггеров, которые ещё не были приведены здесь.
    При этом выражения типа "ПАПА60 ворует информацию в других темах, это известный факт" - являются по сути клеветой, если не указывается конкретика, что, когда, откуда и каким образом было своровано. Клеветой называется бездоказательное обвинение. Причину клеветы обсуждать не имею возможности и не считаю нужным.

    Спонсированием настоящего Форума занимается тот человек, который всегда этим и занимался - собственник этого Форума. Это - в качестве справки на один из постов этой темы.
    Все неправомерные высказывания в адрес участников Форума будут вырезаны мной безжалостно из постов этой темы.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •