Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    ATP
    Лучшим юниорам предлагают ракетку помощи.
    Известная компания по производству теннисных принадлежностей Dunlop вводит новую юношескую программу, цель которой находить во всем мире таланты для будущего спонсорского сотрудничества, сообщает сайт tennisredaktion.de.
    Игроки, заключившие договор с фирмой, получат многостороннюю поддержку: приглашения на теннисные турниры ATP и WTA, бесплатный абонемент на журнал, а также регулярный обмен информацией на мастер-классах, проводимых во время турниров и встреч с ведущими профессиональными игроками, имеющими договор с компанией (например, в Германии – с Томми Хаасом или Томашом Бердыхом).
    Лучшим юниорам будут предложены льготные договоры на теннисное оборудование. Всего 600 таких контрактов подпишут в 24 странах по всему миру: в США, в Европе, Азии и на Дальнем Востоке. Эта программа должна выявить и сформировать элитную группу талантливых юных игроков, некоторые из которых уже играют на профессиональном уровне.
    Сейчас пять игроков из top-15 ATP играют ракетками Dunlop: Энди Маррей (9), Томми Хаас (11), Томми Робредо (12), Томаш Бердых (13) и Джеймс Блэйк (15).

    Любопытно , а коснется ли эта программа наших юниоров???
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Господа!
    Вы ничего не перепутали?
    Тема-то про Данлоп. По теме только первое сообщение от Лизы.
    Позволю себе продолжить ...
    Я звонил на российский Данлоп где-то месяц назад: они впервые слышат это (приведенную Лизой новость) от меня. Спрошу на днях еще раз.

    Тема была разбита на части , так как совершенно справедливо заметил Анди название не соответсвовала содержанию .


  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Вообще то мне не понятно "О чем фирма слышит первый раз?"... ???
    Соглашения о предоставлении инвентаря ( ООО "ДАНЛОП СПОРТ" если я не ошибаюсь) молодым спортсменам это постоянная спонсорская помощь.Такое соглашение мы заключали до 18 лет, потом этот вопрос не является уже непосредственно компетенцией данного представительства.Однако и сейчас мы преобретаем инвентарь и все необходимое по цене со скидкой . как бывшие контрактники.Ирина Сергеевна ( боюсь ошибиться в правильности написания фамилии) Горбачевич и сейчас работает с молодыми дарованиями...Поэтому сообщение о новой программе Данлоп просто рассширяет условия соглашения.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #4

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Цитата Сообщение от Andy
    Господа!
    Вы ничего не перепутали?
    Тема-то про Данлоп. По теме только первое сообщение от Лизы.
    Позволю себе продолжить ...
    Я звонил на российский Данлоп где-то месяц назад: они впервые слышат это (приведенную Лизой новость) от меня. Спрошу на днях еще раз.
    Ну, я так думаю, зачем им люди с улицы ??? У них, наверное, есть с кем работать !
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  5. #5
    потапцев
    Гость

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Т-Яна права,я что-то не видел чтобы Dunlop бегал с флагами по Москве и предлагал "помощь юниорам".По
    вторю слова Т-Яны:у них есть с кем работать.

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Не совсем так.
    Одно время, три-четыре года назад, компания Стар Дриимз (Star Dreems), имеющая в своем составе российское и американское участие и являвшаяся тогда (да и сейчас) представителем в России таких фирм как Clarion, Cobra, Sherif - авто аксессуары, и Dunlop, Slasenger, Gosen, Yonex, Unique, Donic и пр. - давала контракты простым людям, "с улицы".
    Пример: Ксюша Назарова 91г.р. Контракт включал в себя две ракетки Dunlop 300g, большой чехол на спину Dunlop, и две бабины струн Gosen (!!!) . Взамен - обещание ими играть.
    Сейчас все контракты с этой фирмой возможны при ходатайстве Федерации тенниса России, я специально интересовался у них. Думаю, что при некотором усердии со стороны родителей и/или тренеров и при соответствующем положении игрока получить контракт несложно. Было бы желание.
    Сегодня я позвонил и спросил насчет "глобальной" акции Dunlop-а. Им по-прежнему ничего не известно. Меня попросили дать ссылку в Инете на эту информацию.
    =============================
    Еще чуток о контрактах.
    - Head - до развала фирмы к-т получить можно было. Я делал. Сейчас представителя временно в России нет, с конца лета будет "Спортмастер". Кстати, можно было выиграть к-т, играя турниры проводимые этой фирмой.
    - Wilson - можно было и ранее и сейчас. Главный менеджер по России Андрей Хрулев, офис в "Меге" на МКАДЕ недалеко Калужского ш.
    - Dunlop, Slasenger, Yonex - см. выше
    - Gamma и Fischer - можно было получить ранее или выиграть на турнире. Пример: Катя Пушкарева. Сейчас не знаю.
    - Babolat - до недавнего времени контракт получить было можно, даже игрокам не входящим в десятку по своему возрасту. Сейчас все строже.
    - Prince - можно. Пример Гаврилова и Хромачева. Надо входить в десятку или около того.
    - Kirschbaum - раньше можно было, сейчас не знаю.
    Все не так плохо с этими фирмами. Только приходя на беседу подумайте, что вы можете сделать для брэнда полезного, чтобы эта компания взяла вас под свое крыло. Вы можете рекламировать этот брэнд если вы действительно хорошо играете, если на вашу игру приятно смотреть. Возможно, вы быстро прогрессируете, обладаете хорошей техникой или блестящей головой. В любом случае вы должны о себе не просто заявить, а доказать это. Тут надо постараться. Я думаю немногие из тех, кто хотел контракт, лично встречались с директорами фирм столько, сколько этого нужно и предоставляли всю необходимую информацию. А просто ограничились звонками и слухами. А еще представьте, что таких "блестящих" не один, не два, а ... десять, а бюджет компании не резиновый.
    Есть еще вариант. Вы едите на крупный турнир в Европу (или еще куда) и входите в тройку-четверку, а еще лучше выигрываете. Тут к вам подлетают всякие менеджеры от разных фирм и вы их гордо посылаете, утверждая, что для вас нет ничего лучше ракет сделанных на фабрике "Хоккей" в Москве в начале 90-х типа РГ-003 ... Ну у вас хватит фантазии, что им ответить.
    Если же они стесняются подойти к вам, как чемпиону то вы сами прете на них и требуете достойной компенсации за потраченное здоровье за то, ведь вы играете "этими" дровами.
    Этот способ тоже работает, но тут уговоры и настойчивость родителей не так красноречивы, как игра вашего ребенка. Стоит попробовать. Подобный контракт круче российского, т.к. работает по всему миру, включая и Россию.




  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Вспоминая или читая странички старого дневника :D ...
    Наша семья познакомилась с фирмой "Данлоп" в 2002 году.Мы по приглашению одного из спортивных изданий оказались на мероприятии , посвященному презентации ракеток моделей 300G и 700G.Там был Грэхем Николас (международный торговый представитель данной компании ) и конечно представители компании "Спорт-Холл" (дистрибьютер фирмы в России).Именно там мы и узнали , что первым договором с "Данлоп" был договор с Линой Красноруцкой.На тот момент более 10 договоров было подписано с теннисистам из Москвы (Катей Кирьяновой ,Ильей Беляевым ,Александром Лобковым , Ваней Александровым), Ярославля (Людмилой Никоянц) , Ижевска ( Димой Перевощиковым) , Волжского (Мишей Кукушкиным) и другими.По словам Грэхема возможны две программы помощи юным теннисистам .Первая -это обеспечение ракетками фирмы (плюс иной инвентарь).Вторая -"Данлоп" официальный мяч ФТР.В работе с юными теннисистами помогают фирме Горелов и Манюкова( в принципе данная позиция не вызывает удивления ). Однако мы не имели отношения к ФТР , И ТЕМ БОЛЕЕ к данным товарищам , но все таки оказались в списке договорников.
    P.S. Вообще можно вспомнить ребят , которые прошли через подобную помощь.Об этом много писалось , да и форумчане наверняка знают таких ребят.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    "Спорт Холл" - дочерняя компания "Стар Дриимз", которая отвечает конкретно за спорт.

    Интересная ситуация.
    Мяч Данлоп - является официальным мячом ФТР.
    Однако это не мешает ФТР проводить турниры на своей территории с использованием мячей: Head ATP Tour, Prince, Babolat, Penn, Wilson и пр. Большая часть этих мячей берется из самых низших ценовых категорий, что говорит об их качестве.

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Цитата Сообщение от Andy
    - Babolat - до недавнего времени контракт получить было можно, даже игрокам не входящим в десятку по своему возрасту. Сейчас все строже.
    Я написал, ради интереса, в Babolat. Отреагировали со второго раза. Прислали анкету. Я ее заполнил и отправил по адресу, с которого пришла анкета. Конкретному человеку. Результат неизвестен. То есть не сообщают о принятии решения. Ни о положительно, ни об отрицательном. Отправлял запрос на скидку на продукцию, так как собираюсь полностью менять экипировку (в первую очередь ракетки и обувь), но в ответ - тишина, а прошло уже почти месяц.
    А че это вы здесь делаете, а?

  10. #10
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Стоило только "пожаловаться" на форуме, как пришел ответ. Вопрос на рассмотрении все еще. Обещали в ближайшее время сообщить результат.
    А че это вы здесь делаете, а?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •