Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

  1. #21

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Цитата Сообщение от Finn
    Здравствуйте форумчане.
    Вопрос простой: девочке 8 лет, начинает играть в РТТ турнирах и не только, можно ли ей заключить контракт с Babolat или другой фирмой?
    Если можете поделиться контактами с людьми, знимающимися такими вопросами, буду очень благодарен.
    Нельзя. Нужно сначало попасть в десятку по 12лет и моложе.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    17

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Понятно, но если моя дочь будет в десятке (1% из ста), то желающихзаключить с ней контракат, я думаю будет не мало, об этом Babolat не думает? Не факт, что я с ним захочу контракт заключать.

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Даже 10 в ТЕ не дает гарантию большого количества желающих заключить европейский контракт на экипировку с игроком. Конечно 2 сумки 3 ракетки и 2 бабины струн вам дадут на год, в большинстве случаев на этом контракт и заканчивается.

  4. #24

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    У меня есть знакомая девочка 1997г.р., она в десятке РТТ по 97году, папа её узновал насчёт конракта с Babolat - ему сказали, что контракт будет лишь с января 2009года, то есть когда уйдёт 96год и она станет в 10 по 12лет и моложе.

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Цитата Сообщение от Finn
    Понятно, но если моя дочь будет в десятке (1% из ста), то желающихзаключить с ней контракат, я думаю будет не мало, об этом Babolat не думает?
    Фирмы, которые крепко стоят на ногах не нуждаются в рекламе от игроков самого младшего возраста. Игрок может и не входить в 10-ку в возрасте 14-ти или 16-ти лет, но при этом быть на заметке у одного из диллеров-дистрибъютеров.
    Однако для того, чтобы получить к-т в 10-12 лет надо уж очень сильно выделиться. Я это говорю чтобы Вы правильно представляли ситуацию. У меня нет ни малейшей личной заинтересованности в этом вопросе. Если у Вас что то получится это будет, отчасти, счастливым везением.

    Не факт, что я с ним захочу контракт заключать.
    Ну и правильно "Пусть я назло бабушке попу себе отморожу!"

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    17

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Не факт, что я с ним захочу контракт заключать.
    Ну и правильно "Пусть я назло бабушке попу себе отморожу!"
    [/quote]

    Про попу смешно - но не умно!
    Я имел в виду, что у детей, входщих в десятки рейтингов будет выбор с какой фирмой заключать контракт, предложений достаточно.

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Цитата Сообщение от Finn
    Про попу смешно - но не умно!
    Вот и я про то же.
    Удачи Вам.

  8. #28
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Да зачем он нужен этот контракт? Денег на ракетки и струны уже у родителей не хватает?
    Моё мнение контракт может даже мешать.
    У нас почти уже десять лет контракт с Фишером. Да рюкзаки и сундуки у них хорошие,но ракеток выбор очень мал и приходиться ими играть,что может быть даже мешает Кате лучше играть. А ракетками других фирм может быть она бы играла лучше.
    Так,что тут не всё просто.

  9. #29

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Цитата Сообщение от григорий
    Да зачем он нужен этот контракт? Денег на ракетки и струны уже у родителей не хватает?
    Моё мнение контракт может даже мешать.
    У нас почти уже десять лет контракт с Фишером. Да рюкзаки и сундуки у них хорошие,но ракеток выбор очень мал и приходиться ими играть,что может быть даже мешает Кате лучше играть. А ракетками других фирм может быть она бы играла лучше.
    Так,что тут не всё просто.
    интересный теннисный подход - так зачем вы играете ракетками которые вам мешают ?????

  10. #30
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Так трудно переубедить попробовать поиграть другими ракетками. Вроде как привыкаешь уже. Но эта привычка бывает только мешает.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •