Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Форум "работает"? ;D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #12

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Это указывает на то, что форум становится влиятельным. Если бы еще большая часть из тех 100+ зарегистрированных пользователей, что каждый день заходит на форум ЧИТАТЬ, оставляла бы сообщения о своих трудностях и пожелания что-то изменить, то форум действительно бы представлял общественное мнение теннисных родителей и через него можно было бы влиять на многие обстоятельства теннисной жизни в России. А то читаешь, как работают теннисные федерации и спонсоры в развитых странах Европы и в США и понимаешь, что здесь это далекая мечта. Хотя все, что надо для формирования общественного мнения - это чтобы люди не стеснялись говорить, что думают. Хотя бы на форуме....
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Думаю, что из перечисленных выше компаний, Wilson самая отзывчивая. По секрету расскажу про контрактные цены. Но уговор, тсс - никому ни слова. Ракетка, любая 100 гринчиков, кроссовки от 25 до 40 тех же единиц, сумка макси ( 6- 9 ракеток) бесплатно, струны натуральные,боюсь соврать - около 25 гринчиков. Дают трафарет и краску , чтобы на струнах рисунок был.
    Другие компании на успехи юных дарований смотрят пока пренебрежительно.
    Думаю, пойти в понедельник Wilsonу на годик отдаться. Устал в супермаркетах кроссовки подбирать.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    У нас самый не отзывчивый это Head. Они видители только лет так с 12 ребенку контракт делают(моему 8 будет). Пришлось уйти на Wilson. Они с бОльшим желанием пошли на контакт. Также Babolat и Danlop Очень отзывчивые фирмы, заключают легко.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    У меня тренируется Поляков В.В. 94 год.
    Два года контракта на Баболате.
    Весной он перешел на Wilson, плюс экипировка сборной России от Yonex и еще какой то неспортивной фирмы по одежде.

    На Wilson-е дали: K-Blade - 4 шт., струны 2*200м, кроссовки 2 пары, кепки, носки, намотки, сумка, чехол. На Баболате было примерно также. только одежды и струн больше.

    До этого из моих детей были контракты с Wilson-ом, Баболатом и Хэдом.
    Нго Ха Вьет имела контракт с Kirschbaum - струны.
    У меня был тренерский контракт с Wilson.
    На Prince тоже можно получить к-т.

    На мой вопрос по поводу Dunlop и Yonex мне было сказано, что это возможно, но только по запросу от Федерации. Я бы мог обратиться в ФТР как минимум по поводу 5-ти игроков и отказа бы не было, но никто из игроков в этих фирмах не заинтересован.

    На Wilson-е я задал вопрос: можно ли взять ракету одной фирмы и нарисовать на ней другую ракету? На что был получен категоричный ответ - нет.

    Все это контракты бесплатные!

    "Контракт" на частичную оплату это маркетинговый ход. Прибыль для фирмы продавца НЕ МЕНЬШЕ, чем при продаже в розницу через магазин, а интерес потребителей к фирме это сильно подогревает.

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re:

    То арчи. Телефончик не вильсона не подскажите? Буду признателен.
    А че это вы здесь делаете, а?

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    телефончик скинуть могу, но это европейский вилсон. Я своего старшего сына подрядил. Говорю ему, что ты бестолку лето проводишь после магистратуры, выбей сестре контракт, даром что-ли три года в англии обитаешь. Ну вот он и начал наяривать. Как-то выбил.
    Но в Москве все Вилсон хвалят, очень контактные ребята. Думаю, что в московском офисе будет проще.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    17

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Здравствуйте форумчане.
    Вопрос простой: девочке 8 лет, начинает играть в РТТ турнирах и не только, можно ли ей заключить контракт с Babolat или другой фирмой?
    Если можете поделиться контактами с людьми, знимающимися такими вопросами, буду очень благодарен.

  9. #19

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    думаю можно если успехи на лицо, контакты помоему тут на форуме есть

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Компания Dunlop предлагает помощь юниорам...

    Цитата Сообщение от Finn
    ... девочке 8 лет, начинает играть в РТТ турнирах и не только, можно ли ей заключить контракт с Babolat или другой фирмой?
    Тел. Babolat-a в Москве: 613-6333.
    Но я могу точно сказать, что контракта не будет, как минимум лет до 10-ти-11-ти.


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •