Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Руководителю РТТ

  1. #11

    Re: Руководителю РТТ

    Простите, а зачем тогда нужно РТТ, чтобы только деньги собирать?
    Я думаю так, если организаторы турнира на следующий день не отчитались за него, запретить им проводить турнир в будущем или оштрафовать (возможно другое наказание) директора турнира. Что самое смешное, так это то, что я как родитель оплачиваю взнос годовой, далее за турнир, а получаю типа извините, но вины руководства РТТ нет. Это по вашему справедливо?

  2. #12
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Руководителю РТТ

    Цитата Сообщение от engure
    Вы,это серьезно ))) получить у организаторов документы,заверенные печатью и их подписью ?
    Такие прецеденты были ? По сравнению с другими ,чудовищными нарушениями регламента и подтасовкой результатов- опоздание отчетов просто мелочь (((
    Мы сейчас проводили турнир Крылья Советов-4 и одна мама как раз попросила сетку турнира заверенную печатями. Мы ей её дали. В этом нет сложности,подойти к директору турнира и что-бы он поставил печать. Правда есть такие организаторы турниров,что им всё сложно.
    Насчёт отправления отчёта о турнире в РТТ,всё равно туда приходиться ездить лично. Хотя это вполне можно было бы сделать и по электронной почте. Я уже писал,что РТТ мог бы и обязать тех кто проводит турнир сделать сайт турнира.
    Хотя для многих это сложно,если сейчас идёт турнир чемпионат Петербурга по взрослым,а сеток нигде нет.
    Простую страничку в формате Эксель,по идее может сделать каждый старшеклассник.

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Руководителю РТТ

    Цитата Сообщение от engure
    Вы,это серьезно ))) получить у организаторов документы,заверенные печатью и их подписью ?
    Такие прецеденты были ?
    Прикол поняла...но не смотря на это-
    могу сказать, что Федерация тенниса СПб – без проблем- подходите- все сетки вам выведут на печать- да еще и заверят Печатью!!! И все очень доброжелательные! И все это - НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!! Приятно общаться с такими людьми!!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #14

    Re: Руководителю РТТ

    Сегодня меня захлестнуло. Указанное ниже письмо отправила Лазареву и Тарпищеву на эл.адреса. Слабо вериться, но надеюсь, может прочтут.

    Владимир Александрович!!!!

    Прошу Вас разобраться в безобразном поведении сотрудника (назвалась Егоровой), которая отвечала по телефону 612-7392. Сегодня потратив большое количество времени, мне удалось дозвониться и как только я спросила каким запуском играет Пичхадзе, на меня был вылит целый ушат грязи, выразившийся в неуважении и надменности. Да моя дочь носит грузинскую фамилию, и что? Это повод для разжигания национальной войны?
    Как можно так работать? Таким людям нельзя доверять общение с людьми, и никаких оправданий нет поступкам указанного сотрудника.
    РТТ снова повысило цены , а уважения ни к родителям, ни к детьми не прибавилось. По таким ЕГОРОВЫМ (да простят меня однофамильцы) судят по всем остальным сотрудникам.
    С уважением, Дворецкова М.А.

  5. #15

    Re: Руководителю РТТ


    Это я получила сегодня на свою электронную почту.


    Бабаеву А.Н.
    Цыбиной Л.В.

    Прошу разобраться и сообщить по существу заявления

    В. Лазарев

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Руководителю РТТ

    Только что вышла классификация РТТ на 1/11/08
    В каждой возрастной категории у 200-300 игроков значится 0 очков !!!
    Компьюторный сбой ! Уважаемые,а как в ноябре заявляться на турниры будем ?
    Не забудьте взнос увеличить...

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Руководителю РТТ

    Цитата Сообщение от engure
    Только что вышла классификация РТТ на 1/11/08
    В каждой возрастной категории у 200-300 игроков значится 0 очков !!!
    Компьюторный сбой ! Уважаемые,а как в ноябре заявляться на турниры будем ?
    Не забудьте взнос увеличить...
    Не нашел новой классификации на сайте теннис - раша. Пока доступны данные на 01.10.2008. Может не туда смотрю?
    А че это вы здесь делаете, а?

  8. #18
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Руководителю РТТ

    Уважаемые руководители РТТ ,
    с 12 октября проходит очередной турнир Синяя Птица.
    Правомерно ли то,что у мальчиков до 12 лет первый круг одиночных матчей играется с супертайбрейком вместо нормального третьего сета ???
    Это не соответствует Регламенту РТТ пункту 5.3.
    Может быть организаторам не хватило денег ,чтобы снять достаточное количество кортов ? Тогда лучше просто собрать деньги и определить победителей турнира путем подбрасывания монетки.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •