Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Пожары в России

  1. #41
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Пожары в России

    У нас продолжает гореть, но стали тушить самолетами(наконец то, когда уже погорело многое), сейчас горит Заповедник "Самарская лука", и его тушат этими самолетами, забор воды осуществляется тут же, на Волге.....

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Пожары в России

    Мы сегодня отменили тренировки.

    На фото расстояние до ближайшего здания 200м. Это у меня вид из окна.

    А еще у нас как то странно дом спроектирован, очень долго тепло держит. В час ночи было 36 градусов в квартире и 25 на улице. Утром, конечно, все остывает.



  3. #43
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Пожары в России

    Даааа.... и у вас дымка приличная...

  4. #44
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Пожары в России

    Мне муж пишет, в районе Таганки (цент Москвы) из окна соседнего дома не видно.А он через дорогу(((
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #45
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Пожары в России

    Нет, в Мск вообще ужас. А на след неделе начинается летний ЧР среди ветеранов... Бедные ветераны. Хотя они на самаранче играют, там может ветерок с реки будет.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  6. #46
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Пожары в России

    а как в Твери? знает кто?

  7. #47

    Re: Пожары в России

    С одного закрытого ливжурнала, который вела врач московской больницы:

    "Мое дежурство закончено до половины.

    В корпусе открыты все окна, задымление в коридорах, палатах, операционных, процедурных, перевязочных, туалетах и в большинстве ординаторских - такое же, как и на улице. В отделении реанимации окна закрыты, гари от этого не меньше, но разносится зловоние от гниющих при 40 градусах повязок и испражнений.
    За прошедшие сутки в больнице умерло 17 человек. За позапрошлые - 16. К сегодняшнему утру за прошедшие сутки в морге больницы оказалось 65 трупов - наши плюс не "судебные" трупы из окрестных квартир. Трупы складывают в подвале стоя - холодильники уже заняты.
    Скорая пачками везет стариков с фактическим тепловым ударом, под страхом увольнения скорой запрещено выставлять диагноз "тепловой удар, перегрев" ( потому что у нас - не жарко, у нас в городе - все в порядке). Мы тоже такого диагноза не выставляем - мы не хотим что бы нас уволили, у нас семьи и их нечем будет кормить, если что, а ничего другого, кроме как лечить - мы не можем.
    При объявлении чрезвычайного положения медперсоналу дежурство оплачивается по двойному тарифу, но у нас в городе не будет объявлено чрезвычайного положения, у нас же все в порядке - да и вдруг страна разорится.
    Такая же ситуация по всем московским больницам.
    Кроме, наверное - и к сожалению, - ЦКБ.

    P. S. До Кремля по прямой - от силы - 10 км. Только кого это интересует?"

  8. #48

    Re: Пожары в России

    Когда в Москве появились первые признаки дыма меня поразил коментарий первого канала - дым чувствуется ДАЖЕ на Красной площади. ЧУДО - даже там дым. А Лужков в отпуске у него все в порядке, говорят в горах там наверное не пахнет, или опять договаривается с погодой что бы в этом году в Москве снега не было. Тревожит меня это.

  9. #49
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Пожары в России

    Господи!!! Как страшно все в Москве. Приезжайте ко мне в Сербию. Приму в свою квартиру девочку с мамой. Теннисом будет обеспечена по очень доступным ценам. Если 98-97 год, то будет заниматься с моей. В Сербии голубое небо, ветерок, чистый воздух, много фрукто.
    Я серьезно, не шучу. Пишите в личку!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #50

    Re: Пожары в России

    Цитата Сообщение от Sandi
    Господи!!! Как страшно все в Москве. Приезжайте ко мне в Сербию. Приму в свою квартиру девочку с мамой. Теннисом будет обеспечена по очень доступным ценам. Если 98-97 год, то будет заниматься с моей. В Сербии голубое небо, ветерок, чистый воздух, много фрукто.
    Я серьезно, не шучу. Пишите в личку!
    А собачка Ваша с Вами? Очень уж она злая была.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •