Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Переход в старшую возрастную группу

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Переход в старшую возрастную группу

    Старая песня.Как может измениться что-то после 2 января?Ведь РТТ не работает до 9-го?Они всегда декларировали "Собираем ошибки и меняем только в следующем месяце".
    Варианта 2:
    1:Меняют для избранных пока праздники.
    2:Реальное применение ника ХАККЕР.
    Вопрос ХАККЕРУ-2:-ВОЗМОЖНО ЛИ?
    Думаю для чего все-смотрю календарь-в конце января Кубок РОССИИ в Казани.Ближайшие турниры ФТ далеко.На ТЕ и ITF российский рейтинг не так важен.
    А может у меня после праздников глюки?

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Переход в старшую возрастную группу

    Чайке.
    ВЫ все правильно поняли. При переходе До дня рождения можете рассчитывать только на 4 лучших турнира по младшему возрасту.После д.р. только на свой и старше.Таким образом у январских детей 93 года в феврале в зачете будет 0 турниров по 14-л,хоть ты все ТЕ выиграл.Вооружен-значит предупрежден.Но явно в этом году не предупреждали.Как всегда.
    Но дети ведь не решали,где играть.И они это плохо понимают-не маленькие,но дети......

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Переход в старшую возрастную группу

    На самом деле мы зачастую не правильно читаем документы РТТ, а РТТ с ошибками ими пользуется.
    У январскик детей 93 года рождения в феврале кол-во зачтенных турниров может быть хоть 10.
    Произошла элементарная ошибка в формулах - я в этом уверен.
    Согласно РТТ (разъяснение о переходе в старшую возрастную группу):
    - расчетный период делится на две части, соответствующие двум возрастным группам игрока - младшая и старшая возрастные группы; - т.е. никакого деления по дате рождения.
    Ниже (там же) приведен пример, в котором у игрока на первое января учтено 6 турниров в младшей возрастной категории, на 01.04. - 5, на о1.07 - 2, т.е. все турниры младшей возрастной категории без ограничения.
    И наоборот, из турниров в старшей возрастной категории, сыгранных когда игрок находился в младшей категории учитывается только кол-во в соответствии с квотой, т.е. если игрок будет играть большое кол-во турниров в старшей (не своей) возрастной категории, то даже при переходе они не будут учитываться.
    И это правильно, потому что нельзя одновременно давить на тормоз (ограничивать кол-во турниров в старшей возрастной категории) и жать на газ (поощрять участие в подобных турнирах).
    Поэтому я думаю РТТ разберутся в допущенных ошибках (ошибка в применной формуле) и в следующем рейтинге все всанет на свои места.

  4. #14

    Re: Переход в старшую возрастную группу

    Цитата Сообщение от forvard
    Старая песня.Как может измениться что-то после 2 января?Ведь РТТ не работает до 9-го?Они всегда декларировали "Собираем ошибки и меняем только в следующем месяце".
    Варианта 2:
    1:Меняют для избранных пока праздники.
    2:Реальное применение ника ХАККЕР.
    Вопрос ХАККЕРУ-2:-ВОЗМОЖНО ЛИ?
    Думаю для чего все-смотрю календарь-в конце января Кубок РОССИИ в Казани.Ближайшие турниры ФТ далеко.На ТЕ и ITF российский рейтинг не так важен.
    А может у меня после праздников глюки?
    ХаККер и Хакер - разные "вещи", замечу Вам.
    Но в смысле второго скажу так: очень даже возможно.
    Но мне кажется, что ошибки в алгоритме расчета вероятнее. Кому надо ломать этот бедный interbase?

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Переход в старшую возрастную группу

    Да не так важен этот рейтинг,на свой уровень всегда можно наиграть.Хочется,чтобы все расчеты были понятны плательщикам взносов.В феврале посмотрим.....

  6. #16

    Re: Переход в старшую возрастную группу

    Цитата Сообщение от Игорь
    На самом деле мы зачастую не правильно читаем документы РТТ, а РТТ с ошибками ими пользуется.
    Так на то и расчет, уважаемый Игорь!
    Даже Законы, многие трактуют по своему, а Вы пишите о каких-то Правилах, придуманны кем-то, явно не для нашего блага .
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ищу группу выходного дня для мальчика 5,5 лет
    от nata2010 в разделе Поиск тренера по теннису, спарринга, тренера по ОФП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •