Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Сборные команды России до 14 лет.

  1. #11

    Сборные команды России до 14 лет.

    А вот тут давайте поаккуратнее!Вы знаете сколько раз подряд проигрывала Глимакова Виноградовой?МИЛЛИОНЫ!!!!!
    Так я знаю всю предисторию матча-Глимакова просто очень хотела выйграть вот и выйграла!
    Ну а Самоделок это отдельный вариант-Человек приехал из Новой Зеландии-Сам живет во Владивостоке и обыграла всех-всех без удара справа и и грая только свечками....Ну что ж это такое?
    Ну а про родителей и в самом деле-Один отец Мироновой чего только стоит))))А Сама Полина Виноградова?Кто незнает ее истерик?0
    Так что вот как....
    еннис-это моя жизнь.

  2. #12
    Anonymous
    Гость

    Сборные команды России до 14 лет.

    А с Вами девочка Корнилова Лина никто и не спорит Просто раз уж Вы затронули эту тему,то сборную составлять на основании рейтинга ртт смешно.Наверно лучше всего по игре.Вот скоро кубок Кремля,там ВСЕ сильнейшие будут играть.Вот там Виноградова и сможет подкрепить амбиции своих родителей на первую ракетку.Да и Вы сможете завоевать себе место в основном,а не в блатном резервном составе сборной.Удачи Вам и Вашим кумирам.

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Сборные команды России до 14 лет.

    Цитата Сообщение от Anonymous
    А с Вами девочка Корнилова Лина никто и не спорит Просто раз уж Вы затронули эту тему,то сборную составлять на основании рейтинга ртт смешно.Наверно лучше всего по игре.Вот скоро кубок Кремля,там ВСЕ сильнейшие будут играть.Вот там Виноградова и сможет подкрепить амбиции своих родителей на первую ракетку.Да и Вы сможете завоевать себе место в основном,а не в блатном резервном составе сборной.Удачи Вам и Вашим кумирам.
    Что значит "по игре", мне просто интересно. И почему бы не зарегистрироваться?
    Все проходит, пройдет и это

  4. #14

    Сборные команды России до 14 лет.

    Мне кажется, что нельзя не учитывать, что игра - это случайный результат. В любом случае, иначе не была бы она игрой. И учитывать надо все случаи побед и все проигрыши.
    Иначе мне придется встать на точку зрения наших постоянных соперников (не буду называть фамилию). Мы сыграли с ними восемь раз в турнирах РТТ, и один раз проиграли. Это - нормальное сочетание, которое показывает, что наш реззультат стабилен и закономерен. Но папа нашего сопреника всегда говорит, что мы ему проигрываем в двух коротких сетах...
    Это неправильно.

    И еще, старая классификация мне нравилась тем, что победившие всегда перемещались выше тех, кого стабильно обыгрывали, и мы были всегда существенно выше нашего соперника. А теперь мы рядом в рейтинге - потому что он играет турниры с не очень сильным составом и набирает за счет высоких мест, полученных на слабых детях. Это - факт.

    Но, зная тех детей, которые в нашем возрасте стоят выше нас - согласна, им путь в сборную короче, чем нам.

  5. #15
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Сборные команды России до 14 лет.

    Цитата Сообщение от Anonymous
    А стравнение Виноградовой с Надалем это круто.
    В этом месте наверно смеяться надо?)))
    Вам видно успехи Виноградовых покоя не дают?
    Да не завидуйте им, тренируйтесь больше, играйте.

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Сборные команды России до 14 лет.

    Да, мне тоже режет глаз и ухо то, что человек, скрывая себя даже в режиме форумного прозвища, боится сказать то, что есть реально на самом деле.
    Гость говорит о том, что игра - это не случайность, что один выигрыш - это УРА, а не случайность. При этом можно посмотреть рейтинговый сервис и увидеть все, что там написано, кто сколько раз выиграл у кого, и выдернуть одну победу из цлой серии поражений?
    Все ясно, это диагноз.
    Все проходит, пройдет и это

  7. #17
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Сборные команды России до 14 лет.

    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  8. #18
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Сборные команды России до 14 лет.

    Все предрассудки истребя, мы почитаем всех нулями, а единицами - себя.А побежденным-камнем в спину,терновником тропа устелена...
    Непобедимы победители! Но это - до поры до времени 8)
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Наши 14-летние девочки выиграли Европу в Голландии!

    Надо бы поздравить!

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Наши 14-летние девочки выиграли Европу в Голландии!

    Поsдравляем здорово)))))) :D ;D
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборные команды России до 12 лет
    от Лиза в разделе Сборные команды России
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 14:48
  2. Сборные команды России до 16 лет и до 18 лет.
    от Лиза в разделе Сборные команды России
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •