Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #1

    Как найти его...СПОНСОРА?

    Вот уже сколько раз мы пытались найти "господина Спонсора", но наши попытки всё время разбиваются. Вроде вот нашли: поступают звонки, пишут на электронку, даже встречаемся, но все хотят получать свою долю сразу же. Как только узнают, что дочь не может принимать участие в турнирах, где есть призовой фонд, все сразу же исчезают. Время идёт, и всё чаще и чаще приходит мысль, что скоро мы просто "не вытянем" эту лямку.

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Кто о чём ,а я о своём .
    Попробуйте обратиться к букмекерам . Для них ваши рассходы это смехотворные суммы .
    Например букмекер Bwin.com спонсирует несколько футбольных команд мирового уровня такие как Милан и Реал Мадрид, а так же эта контора является спонсором чемпионатов Португалии и Австрии по футболу .
    Биржа спортивных ставок Бетфаир спонсирует Барселону
    12bet.com спонсирует Севилью . Мансон Тотенхем и это список безконечен .

    К тому же спонсортво с такими грандами принесёт вашей дочери порцию легкого скандальчика . Начнут выяснять можно ли иметь таких спонсоров .. газеты напишут о вашей дочке и возьмут пару тройку интервью на эту тему .

    Я с этим тесно связан поэтому думаю что кто то из них согласится чтобы их логотип был на вашей сумке или на футболке . Размер спонсорских пожертвований может быть даже выше чем у всяких адидасов .
    Есть еще пару способов найти деньги ,но они вам не понравятся хотя они весьма просты
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Я спросил по своим каналам у австрийской конторы Bwin.com
    менеджер готов связаться с начальством для обсуждения темы вашего спонсорства . не знаю что начальство ответит , но если вы смелые то вы можете попробовать .
    Нужно ваше резюме со всеми вашими данными + фото ..... я отошлю куда надо и будем ждать ответа .
    Если с этой конторой не получится то есть массу других с которыми у меня прямой контракт . Вам только нужно решить нужно оно вам или нет + не запрещается ли иметь рекламу азартных сайтов на тех или иных турнирах
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  4. #4

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Огромное спасибо, уже выслала на Ваш адрес всё необходимое.

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от kappara
    ...не запрещается ли иметь рекламу азартных сайтов на тех или иных турнирах
    Боюсь, что запрещается....тем более- букмекерские конторы в спонсорах у теннисистов...после "тех" скандалов... думаю нужен иной путь...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Может я ошибаюсь...может это и не букмекерские конторы...
    ...А kappara единственный, кто хоть предложил вариант...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Как я находил спонсора, я ведь уже рассказывал(через рекламу в журнале)...
    Попытаться можно, попробовать дать рекламу в журнал, но в такой, какой открывают состоятельные граждане, а в рекламе указать все регалии, и вытекающие перспективы, на мой взгляд вероятность отыскать кого ни будь очень возможна.
    Есть так же вариант рекламы в интернете, но это возможно будет немногим более затратно, нежели журнал, но не менее, а возможно и более эффективно...

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от kappara
    ...не запрещается ли иметь рекламу азартных сайтов на тех или иных турнирах
    Боюсь, что запрещается....тем более- букмекерские конторы в спонсорах у теннисистов...после "тех" скандалов... думаю нужен иной путь...
    Я вот тоже сомневаюсь , но если эта контора спонсирует Реал Мадрид и Милан Италия то почему бы не выйти на теннисистов .
    На эту ситуацию можно смотреть и с вашей стороны , или же с той стороны что вот он букмекер наживается на азартных людях и вкладывает деньги в развитие спорта и спортсменов . Почему нет ...
    В Израиле вообще запрещены азартные игры ем не менее компания Мифаль паис которая имеет монополию на азарт в Израиле вкладывает космические суммы в развитие спорта в Израиле . Вот и часть из тех 18 миллионов что вложили в наш новый теннисный корт дала именно компания Мифаль паис .
    Букмекеры технически сами не заинтересованы в договорных матчах если вы это имели ввиду . Они как могут борятся за чистый спорт затевая частные расследования по поводу странных матчей .
    Букмекер живет не за счет таких матчей ,а за счет маржи от наших ставок . Если кому интересно я поясню что это .
    Хотя ребёнка и не хотелось бы втягивать в такие скандалы , но я думаю что скандал такого рода мог бы быть прецендентом в рассмотрении ситуации . Я уверен что в регламенте многих федераций и соревнований об этом нет ничего . Поэтому начнут копать и разбераться и при этом на каждом повороте упоминать имя теннисистки из-за которой всё это началось . Это как в шоу бизнесе чем больше о тебе говорят тем лучше , но главное при этом не нарушать правил .
    Поэтому смотрите сами ... я что мог предложил . Резюме получил . Щас пошлю пусть думают . Я думаю в этой компании юристы слава богу поэтому они сами все обдумают и примут решение
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Вот еще : http://zafon.ru/main/u18/303-tamara-...-sponsora.html
    Если не подходит этот вариант то я могу удалить страничку . ну или исправить что то на ней или добавить номер телефона для связи
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    kappara , не мне решать) Вы молодец, Вы предлагаете варианты)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •