Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #81

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Становиться спонсором или делать из форума спонсора, действительно, несколько странновато, но можно попробовать сделать хотя бы один раз простую вещь. Тамуне надо участвовать в турнирах первой категории. Так вот собрать деньги на один важный турнир вполне можно. Если делать это заранее и рационально, то можно организовать поездку вместе с тренером, чтобы были хорошие условия проживания, нормальное питание и уложиться при этом в небольшую сумму, которую реально будет собрать силами форумчан, возжелающих помочь. У многих свои дети и свои помыслы найти спонсора, но если получится, то это будет очень полезный опыт для всех участников проекта.

    P.S. Вы бы, Andrus, продублировали свой удаленный пост.

  2. #82
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Andrus
    Город Эхенге гугл мне не нашёл, потём подбора, предполагаю что это город в километрах 150 от Мюнхена.
    Эхинг (Eching)-пригород Мюнхена,5-10км
    сайт турнира:
    http://www.junioropen.de/

  3. #83
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Geo
    Становиться спонсором или делать из форума спонсора, действительно, несколько странновато, но можно попробовать сделать хотя бы один раз простую вещь. Тамуне надо участвовать в турнирах первой категории. Так вот собрать деньги на один важный турнир вполне можно. Если делать это заранее и рационально, то можно организовать поездку вместе с тренером, чтобы были хорошие условия проживания, нормальное питание и уложиться при этом в небольшую сумму, которую реально будет собрать силами форумчан, возжелающих помочь. У многих свои дети и свои помыслы найти спонсора, но если получится, то это будет очень полезный опыт для всех участников проекта.

    P.S. Вы бы, Andrus, продублировали свой удаленный пост.
    Да ничего странного, на прошлом USO два круга прошёл американец рейтинг за двести, потом я читал про него, что пока его спонсируют друзья. Да и я наблюдал разные случаи, поиграл пацан с любителем, потом тот говорит , я тебе оплатил месяц в Валенсии. Мне кажется ты очень способный. А там так, Тамуна его обыграет легко.
    Теннис такая зараза, люди болеют им. Видео бы посмотреть. Поподробней бы почитать о матчах, вон Andy так распишет, что хочешь не хочешь побежишь в Фан клуб. Конечно заниматься надо, может и не получится. А реквизиты счёта точно опубликовать не сложно,у меня есть убеждение, что для Andy переведут что нибудь без лишнего афиширования.
    А болельщики могут быть только на Родине здесь или ,например, в Грузии. Но это так не советы, а мысли вслух, может и бредовые.




  4. #84

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Andrus, заявиться на турниры можно только за 1,5 месяца до его начала, да и сам календарь не видно: какая категория и т.д.

    "...Можно взять машину за 30 евро в сутки, бензин правда дорогой..."
    Откуда такие цены? Только что звонил Дмитрий Юрьевич, и сообщил, что такси стоит 40 евро до гостиницы.

    Что касается уважения к спонсору, а что такого крамольного в моей фразе? Нормальный "потенциальный спонсор" прочитав тему поймёт, а не поймёт то и не надо.

    А вот пост действительно хочется почитать.

  5. #85
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Мари, как то я сам себя поставил в неловкое положение, вроде как считаю деньги в чужом кармане, чего я уж точно никогда не делаю. Более того мне близки и понятны ваши принципы по отношению к "богатеньким" , " не поймёт, ну и не надо". Хотелось бы, чтобы все мои потуги написать что нибудь по этой теме относились бы не к Тамуне, а к некоей виртуальной теннисистке, у которой нет денег но позарез надо участвовать в турнирах в Европе. И всё же от дальнейшего обсуждения этой темы, предпочитаю уклониться.
    Знаете у меня есть друг, очень состоятельный, который вдрызг разругался со своим братом, у которого вроде как денег нет,на почве подешевле слетать в Москву. Он брату доказывал " Зачем ты летишь за 10 тысяч, когда можно за пять." На что был ответ типа " что Я пять штук не найду, надо мне заморачиваться." Как сказал бы мудрый Geo.
    Оба правы.

  6. #86
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари

    "...Можно взять машину за 30 евро в сутки, бензин правда дорогой..."
    Откуда такие цены? Только что звонил Дмитрий Юрьевич, и сообщил, что такси стоит 40 евро до гостиницы.
    Имелось в виду "взять машину" напрокат ,наверное.Если брать дольше,чем на 3 дня,то действительно цена около 30-ти евро,может,чуть больше.А такси -да,дорогое.

  7. #87
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    Andrus, заявиться на турниры можно только за 1,5 месяца до его начала, да и сам календарь не видно: какая категория и т.д.
    А почему календарь не видно???Информация о категории и месте проведения турнира известна чуть ли не за пол года,вот про отель могут поближе к самому турниру написать.Это нам(мы еще "мелкие" и без рейтинга) трудно заранее что-то спланировать(купить билеты,забронироваь отель) - непонятно - попадем мы на турнир или нет,а Тамуна с ее рейтингом могла бы посто на все турниры 1-й категории заявляться ,а там питание и проживание всегда за счет организаторов.

  8. #88
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    ПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ,
    НИКАКОЙ ОТЕЛЬ БРОНИРОВАТЬ НЕ НАДО. ПЕРЕД ТУРНИРОМ БУДУТ ДЕШЕВЛЕ, А ЕЩЁ ЭТОТ ФАКТШИТ.
    БИЛЕТЫ !!!!!!! За 100 евро, а не за 1000.
    Крайний случай - выкинуть.
    Крайний случай, при покупке за месяц и менее,их не будет вообще, я сталкивался, приходилось лететь или круголями или в другое время.
    И для справки : забронировать отель можно бесплатно хоть за год, а отказатья от брони за сутки до заселения БЕСПЛАТНО ( бывают ислючения). Деньги вы платите при выезде из отеля( бывают исключения)

  9. #89

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    ГДЕ ВЫ НАШЛИ БИЛЕТЫ ЗА 100 ЕВРО?
    Может подскажите сайт? У меня не получилось найти билеты дешевле чем за 500 евро...

  10. #90

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Может быть в каких-то случаях и стоит именно так поступать, но только в тех, когда график точно известен и вероятность поездки на турнир очень высокая. Есть еще тренер. Так что покупать надо 2 билета. Нужно, к тому же, точно знать в квал или основу попадает ребенок. Это дата. Приезжать заранее или позже никому не нужно.
    Соотношение 100 на 1000 явный перебор. Все-таки ближе к истине соотношение к 2-м - 4-м.
    Значит, покупать можно на 2-3 турнира, если рассчитывать на выброс билета или просто выбрасывать пару купленных, если поездка сорвалась. Но насколько это выгодно, вопрос. У большинства семей закапывать в билеты сотни евро не получится. Выброшенная пара билетов автоматически поднимает стоимость следующего турнира на эту сумму.
    Схема с билетами работает, если в 80% случаев купил - полетел, т.е. турнир не перенесли по датам, не отменили, ребенок прошел по рейтингу, не было травм, ребенок готов соревноваться. (Участвовать в турнире только потому, что давным-давно был куплен билет, как мне кажется, неправильно. Бизнес неплохой, но с точки зрения тенниса неправильно. Ехать надо, если готов.)

    То есть, получается, что эта хорошая схема для тех у кого: а) деньги на кармане есть в достатке; б) высокий рейтинг гарантирует участие в турнире. Деньги липнут к деньгам. Для таких семей потеря пары билетов никак не скажется на тренировочном процессе, а на круг будет хорошая экономия.
    Еще этот вариант может подойти тем, кто готов и осуществляет турнирный чёс.

    Вообще, кмк, все теннисные родители в Европе озабочены поиском дешевых билетов и дешевого трансфера. Ну что ж, все они не знают про сайты? Не слышали про скидки? Видно, не все так просто.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •