Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #61

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Всё приходит постепенно: толку ездить в Европу на более высокие категрии и не вылетать не дойдя на полуфинала. Мы с тренером решили идти постепенно к вершине. И опять таки: именно отсутвие финансов не позволяет нам выезжать на турниры 1-ой категории, а в России они не проводятся.
    Все прекрасно понимают, что теннис индивидуальный вид спорта, а наша дочь достигла результатов без них.
    Сейчас дочь благодаря нашему тренеру едет на 2 турнира в Германию 1-ой категории по 14-и 16-летним.
    Только по результатам этих 2-х турниров будет решаться вопрос об участи в турнирах ITF.

  2. #62
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Ну вот говорите, что спонсора нет. А у вас прекрасный спонсор в лице Вашего тренера. Чем может, конечно.ю Но все он есть . И то ХОРОШО!!
    Успехов Тамуне в Германии желаю.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #63

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    А я не говорила, что наш тренер-спонсор.

  4. #64
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    А он сам как то на форуме писал (искать неохота сейчас) что мождно помогать (спонсировать) игроку , не афишируя этого.
    Например не брать деньги за корт, или за тренировки, и еще за некоторые услуги, за которые другие тренеры деньги берут.
    Я же написала.."чем может"...
    Счас не поленюсь-поищу ссылку.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #65

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Andy молодец. Насколько я слышал, Вы ему платите "столько, сколько можете". А это немалого стоит.

  6. #66
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Пионэр
    Вы ему платите "столько, сколько можете"
    Ага, безплатно уже все давно, с весны 2009. Зал, грунт, сами тренировки, натяжки ракет, струна, мои поездки на турниры - это все за мой счет.
    Так что можно в старых постах и не рыться.


  7. #67
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Мало таких как Вы. Ценить это надо. Ведь кроме этого есть еще и такое понятие, как "недополученная прибыль". Это, когда на турниры с Тамуной ездите, то деньги то не зарабатываете, а только тратите.
    Успехов Вам с Тамуной. И дай ей Бог найти еще спонсора.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #68
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    В начале года я всем своим объявил - входите в двадцатку рейтинга по РФ - на лето скидка 50% и 50% на работу зимой, входите в 5-ку - разговор особо отдельный.

    По принципу "платите столько, сколько можете" сейчас тренируются другие.


    Спонсор все равно ОЧЕНЬ нужен. Нужны взрослые спарринги, зал в бОльшем количестве, чем 2 часа в день. Поездки нужны раз в пять больше, чем сейчас.

  9. #69
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Два простых вопроса не дают покоя. Оба они к Andy.
    Первый, почему в Европу дороже? Сейчас в любой город Европы можно купить билет из Москвы туда-обратно менее чем за 100$ если заранее, чуть дороже если не заранее. С проживанием тоже можно решить. Корты? нет проблем. Трансфер допустим из аэропорта тоже не проблема.
    Второй, было предложение скинуться, может опубликуете реквизиты счёта?

  10. #70

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Andrus, я не стану отвечать за нашего тренера, но разрешите внести свою лепту: Andy и дочь сейчас летят в Германию и тренер обязательно Вам ответит, но боюсь не скоро. Попробую ответить я: а где вы такие цены видели? Мы сейчас покупали билет в Германию туда и обратно дешевле 1 тыс.долларов просто нет. Прибавьте сюда питание и проживание: примерно по 100 евро в день итого за неделю набегает 700 евро. Я за месяц искала отели или частные гостиницы дешевле 50 евро за номер не нашла. Дочери уже скоро 14 лет не могу же я поселить их в один номер. Мы попробовали купить путевку, нам посчитали 130 тыс.рублей за двоих. Плюс оформление визы: это уже отдельная тема, но тоже не дешево. Надеемся, что на первом турнире в Эхенге у дочери проживание и питание будет бесплатно, а вот на втором уже такого не будет. По решению ФТР нашему тренеру в капитанстве отказали, поскольку едет другая девочка, но правда при этом она не попадает в команду и будет питаться за свой счет, но я в это не верю, так что Andy "попал". А вот с кортами действительно нет проблем, играйте сколько хотите (во всяком случае нам так сказали).

    И ещё, Andrus, огромное Вам спасибо за желание оказать помощь. Ради бога не обижайтесь, только я думаю предложение сброситься было скорей издевкой со стороны Рiranha.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •