Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #51

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Результаты дочери - это труд её и нашего тренера. В начале года дочь занимала 278 место в Европе по 14-летним-сейчас 8-ая и 84-ая по 16-летним, и 2-ая по 14-летним в России.
    У дочери нет индивидуальных тренировок почти 5 лет!
    Знаю родителей, которые своих детей возили по академиям, однако их результаты более скромные и проигрывают они в 1-ом круге и тренировки у них только индивидуальные и спаринг-партнеры есть и т.д.
    Один очень богатый родитель нам сказал: Вам бы мои деньги!
    Рiranha, откуда у Вас столько негатива? Может дочь встречалась с Вашей дочерью на турнире?

  2. #52
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    На самом деле- Вам сейчас нужно настолько спокойно подойти к решению вопросов.
    Тамунка - результаты даёт хорошие (не согласна с некоторыми форумчанами, которые это не признают).
    Расписать- план А, план B, план C...и понять , что для ребенка и вас с семьей более приемлемо... что будет во благо, а не во вред...я так думаю)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #53

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Атлет
    Было несколько статей про майамскую красавицу и происхождение денег для ее тенниса. Были даже фото спонсора и, якобы, потенциального жениха Аллы, убитого в каких-то разборках. Ничего, госдепу до этих слухов дела нет.
    Не путайте одно с другим. Это касалось в внутри США. Синатра тоже дружил с мафиози. Другое дело из России и русской мафии, которой так весь мир запугали.
    Я Курникову имел ввиду и Якова Гофмана. Они все из России. Эти слухи никого ТАМ не напугали.

  4. #54
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Geo
    Нормальная форма.
    Все относительно. А сравниваю я с простыми образцами адидаса и найка, и на мой взгляд - разница есть, и огромная...
    По моему мнению и ещё многих людей, которые сотрудничают с Adidas, именно у него качество упало ниже плинтуса. А у Форварда растёт, так что иногда можно присмотрется к российским брендам, тогда и спонсоров в России искать будет легче. В период глобализации зачастую бренд это всего лишь этикетка, которая клеится на произведённую в Азии продукцию.А ещё может отнестись с хотя бы с долей уважения к людям, которые работают и зарабатывают. А так получается, что проспонсируйте нас, хотя мы презираем и Вас и Ваши поганые деньги.

  5. #55

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Geo
    Нормальная форма.
    Все относительно. А сравниваю я с простыми образцами адидаса и найка, и на мой взгляд - разница есть, и огромная... если качество Форварда не внушает доверия(надеюсь пока) - это тоже очевидно, достаточно посмотреть на ткань(издалека качество диагностирую), и некие выборочные элементы пошива... Вобщем до лучших моделей адидаса им еще плыть и плыть...
    Конечно, до Найка Форварду еще далеко по некоторым параметрам, но если сравнивать не вообще, а по тем изделиям, которые входят в набор, то ничего не очевидно. Ребята в этой одежде ходят и тренируются. Нормально все по качеству и по внешнему виду. Вот буквально сию минуту дочь поехала в магазин на Каланчевке купить чего-то там по просьбе коллеги, значит не такое уж дерьмо. Так что не стоит преуменьшать. Хорошо работают люди.
    На соседней ветке фото сборной девушек до 16 лет. Это новый вариант парадки. Сравните с другими командами. По-моему, наши самые нарядные.

  6. #56

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Рiranha
    "Серьезного" спонсора в России, который не "здуеться" через пол года найти практически не возможно, тем более для девочки 14лет, в остальных странах начинают серьезно рассматривать с16 -17 лет когда ребенок заканчивает школу,основным "меценатом" пока должен стать тренер который в нее верит(если верит),на одних зарабатывает,в другую вкладывает(как Крючкова Е). Мы "спонсорам" говорим о заслугах, достижениях наших "Чад",а четкого плана,сколько надо,кто будет тренером,база,и так далее нет.Но а теперь Уважаемые Форумчане можете меня сожрать,у Тамуны пока еще слабенкий результат что бы спонсоры заинтересовались.
    В остальных странах второй номер рейтинга имеет максимум пряников, которые эта страна может предоставить. В первую очередь от федерации и отнюдь не с 16-17. Слабый результат у Тамуны, если говорить о частных спонсорах ВНУТРИ России. Ну так он останется "слабым" для них и в 16 и в 17 и в 18....
    Хотя, может быть что-то изменится.

  7. #57

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Да ничего не измениться,оглянитесь вокруг,никому наши дети кроме нас не нужны,да и не должны быть нужны и пример papa60 ,а сейчас и Тамуны,лишнее тому подтверждение,а иначе что мы обсуждаем?Рассчитывать надо только на себя,поэтому никаких розовых очков,рассчитать свои силы и двигаться к намеченной цели.Только не думать что на теннисе свет клином сошелся,и пример papa60 лишнее тому подтверждение.

  8. #58
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    [quote=Рiranha]
    Категорически с вами не согласен! Результаты есть - и блестящие!
    Согласен полностью!давайте нагоним "волну щедрости" откроим счет,скинемся от 1000до-3000р ежемесечно,человек 20-30 форумчан,вот и выход,мы же все добрые.
    Хорошее предложение! Только это ФТР могла бы делать для первых номеров.

  9. #59
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Andrus
    А ещё может отнестись с хотя бы с долей уважения к людям, которые работают и зарабатывают. А так получается, что проспонсируйте нас, хотя мы презираем и Вас и Ваши поганые деньги.
    Вы как то нервно восприняли все это... весьма странно...

  10. #60
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    Результаты дочери - это труд её и нашего тренера. В начале года дочь занимала 278 место в Европе по 14-летним-сейчас 8-ая и 84-ая по 16-летним, и 2-ая по 14-летним в России.
    Уважаемая Мари, если смотреть на голые цифры, то рост с 278 на 8 место - потрясающий! По идее и Вы и Ваша дочь должны быть завалены предложениями от спонсоров. Но теперь взгляните на эти великолепные результаты глазами спонсора. В первую очередь он ознакомится на каких турнирах эти очки были набраны. В Вашем случае это Грузия, Белоруссия и Израиль. К этой тройке стран можно добавить еще Исландию, Финляндию и прибалтику. Т.е. - это страны куда едут за очками и поднятия престижа в собственных глазах. Например, сейчас в Эстонии в славном городе Вильянди закончился турнир ТЕ16. Так там даже основу из 32 не смогли набрать. Мне кажется, что основную задачу по набору очков Ваша дочь уже выполнила весной текущего года и спокойно могла бы заявляться в турниры первой категории ТЕ14. Четвертьфинал и выше первой категории своего возраста ценится у спонсоров гораздо выше, чем сумма очков набранных в странах "очковой" зоны. Год скоро заканчивается и пора будет постепенно переходить на ITF. Если там пойдет успешно, то спонсор сам придет. Тем более, что у Вас есть позитивный опыт с Babolat.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •