Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #41
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    Все наверное знают, что есть "коммерческая тайна", и что под этим подразумевается. И наверняка все знают, что деньги не пахнут... Насколько мне не изменяет память отец Агасси "сдавал" бои, а отец сестер Уильямс дружил с бандитами... Поймите меня правильно...
    Что касается Грузии: оканчательного решения мы не приняли...работаем...
    Возможно, когда Вы станете такими же легендами...Вам все простят...но на пути продвижения...в наше то время...нужно быть более осторожным)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #42

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    За дружбу с бандитами можно навсегда стать невъездным в США. Пример: Кобзон, у Тарпищева постоянные проблемы с визой. А это уже точно конец теннисной карьеры.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #43

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Атлет
    За дружбу с бандитами можно навсегда стать невъездным в США. Пример: Кобзон, у Тарпищева постоянные проблемы с визой. А это уже точно конец теннисной карьеры.
    Было несколько статей про майамскую красавицу и происхождение денег для ее тенниса. Были даже фото спонсора и, якобы, потенциального жениха Аллы, убитого в каких-то разборках. Ничего, госдепу до этих слухов дела нет.

  4. #44
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Атлет
    За дружбу с бандитами можно навсегда стать невъездным в США. Пример: Кобзон, у Тарпищева постоянные проблемы с визой. А это уже точно конец теннисной карьеры.
    Было несколько статей про майамскую красавицу и происхождение денег для ее тенниса. Были даже фото спонсора и, якобы, потенциального жениха Аллы, убитого в каких-то разборках. Ничего, госдепу до этих слухов дела нет.
    Да не испугает это "крутых российских родителей"..
    ..что касается Мари- только реальными аргументами можно убедить в правильности, неправильности пути)
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    36

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    "Серьезного" спонсора в России, который не "здуеться" через пол года найти практически не возможно, тем более для девочки 14лет, в остальных странах начинают серьезно рассматривать с16 -17 лет когда ребенок заканчивает школу,основным "меценатом" пока должен стать тренер который в нее верит(если верит),на одних зарабатывает,в другую вкладывает(как Крючкова Е). Мы "спонсорам" говорим о заслугах, достижениях наших "Чад",а четкого плана,сколько надо,кто будет тренером,база,и так далее нет.Но а теперь Уважаемые Форумчане можете меня сожрать,у Тамуны пока еще слабенкий результат что бы спонсоры заинтересовались.

  6. #46

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Рiranha, никто Вас "жрать" не собирается, это всего лишь Ваше мнение. Время покажет...

  7. #47
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    120

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Предложение Грузинской стороны-это возможно хороший ШАНС, пробуйте. а Россия не куда ни
    денится, тем более теннис в России пока что буксует.

  8. #48
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Geo
    Нормальная форма.
    Все относительно. А сравниваю я с простыми образцами адидаса и найка, и на мой взгляд - разница есть, и огромная... Если на Боско Спорт цены были явно завышены - это было очевидно, и если качество Форварда не внушает доверия(надеюсь пока) - это тоже очевидно, достаточно посмотреть на ткань(издалека качество диагностирую), и некие выборочные элементы пошива... Вобщем до лучших моделей адидаса им еще плыть и плыть...


    Цитата Сообщение от Lis
    О, как!
    ...я ничего в этом не понимаю, поэтому- ...в сторону убегаю ;D - и даю, если есть желание - поговорить людям, знающим)))
    Если цены приемлемые, то наверное носить можно, почему нет? Если в сборной это все выдают бесплатно - да ради бога, это же бесплатно... Но при всяких прочих условностях предпочел бы что то другое...

    Цитата Сообщение от roma17
    я тоже думал фуфло, оказалось приличное качество сделано как раз под боско, похоже его младший брат подешевле))
    Интересно, по поводу "младшего брата"..... Сомневаюсь, что Форвард это проект Михаила Куснировича(Bosco), а то, что некие параллели между Форвардом и Боско Спорт наблюдаются - это очевидно(слизано многое), и понятно, что Боско - это были и есть завышенные цены, а Форвард сориентирован видимо как доступный бренд, но объективно пока сказать ничего не могу о этой спортивной одежде, т.к. не знаю ни цен, ни ассортимента, и т.д.

    Цитата Сообщение от Мари
    Вы меня простите, нам, если честно, всё равно кто поможет: будь это олигарх, будь это представитель криминала, поскольку от государства всё равно ничего не дождёшься.
    Абсолютно верно, но тем не менее, совсем с головой в омут не стоит погружаться, всегда стоит "по сторонам смотреть".
    Мари, я не сомневаюсь, что вы найдете спонсора, я даже в этом уверен на 100%! Попробуйте опубликовать рекламку в неком гламурном журнальчике для состоятельных граждан(стоит хорошо подумать в каком), и полагаю результаты не заставят себя ждать... Удачи!

    Цитата Сообщение от Рiranha
    Но а теперь Уважаемые Форумчане можете меня сожрать,у Тамуны пока еще слабенкий результат что бы спонсоры заинтересовались.
    Категорически с вами не согласен! Результаты есть - и блестящие! Не просто таких результатов достичь, это ФАКТ... И спонсоров найти можно, и даже просто меценатов... А если учесть, что сейчас покатилась "волна щедрости" по планете, то на мой взгляд, как раз и надо именно сейчас пользоваться случаем, и поискать среди состоятельных россиян неожиданно щедрых людей, и я категорически считаю, что шансы есть!

  9. #49

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Было несколько статей про майамскую красавицу и происхождение денег для ее тенниса. Были даже фото спонсора и, якобы, потенциального жениха Аллы, убитого в каких-то разборках. Ничего, госдепу до этих слухов дела нет.
    Не путайте одно с другим. Это касалось в внутри США. Синатра тоже дружил с мафиози. Другое дело из России и русской мафии, которой так весь мир запугали.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    36

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Категорически с вами не согласен! Результаты есть - и блестящие! [/quote]Согласен полностью!давайте нагоним "волну щедрости" откроим счет,скинемся от 1000до-3000р ежемесечно,человек 20-30 форумчан,вот и выход,мы же все добрые.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •