Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #31

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Нормальная форма. Раз на раз не приходится, иногда бывают тусклые цвета, но некоторые модели вполне удачные и яркие. Зимние куртки и парадные костюмы особенно, наши на фоне других хорошо смотрятся. Сгонку иностранцы часто просят в подарок привезти.
    Главная проблема, чтобы размер подошел, потому что все приблизительно подбирается, бывает обычная путаница. Но обмен возможен, если не прощелкать.
    И ярко красные сумки на колесиках удобные, в них слона можно запихать.

  2. #32
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Geo
    Нормальная форма. ..
    О, как!
    ...я ничего в этом не понимаю, поэтому- ...в сторону убегаю ;D - и даю, если есть желание - поговорить людям, знающим)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #33
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?


    .....................



    (дубль текста...автоматом - просьба удалить)) я не могу))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #34
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    я тоже думал фуфло, оказалось приличное качество сделано как раз под боско, похоже его младший брат подешевле))

  5. #35

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Вы меня простите, нам, если честно, всё равно кто поможет: будь это олигарх, будь это представитель криминала, поскольку от государства всё равно ничего не дождёшься.

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    Вы меня простите, нам, если честно, всё равно кто поможет: будь это олигарх, будь это представитель криминала, поскольку от государства всё равно ничего не дождёшься.
    Это не правильный подход изначально. Вы сейчас строите репутацию дочери- игрока, и все "косяки" в дальнейшем загубят ее карьеру...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #37
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    ...Дочь звали играть за сборную Грузии и и предложили, как члену выезд на 5 турниров на выбор ITF абсолютно бесплатно (у них там такой порядок)....
    Мари, а почему не рассмотреть этот вариант (помню, когда то отговаривала от него). Но , если правильно оформлен контракт- всё будет в порядке) Другое дело- ...оформить так...Вы же - юрист (если не ошибаюсь)......
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #38
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    Вы меня простите, нам, если честно, всё равно кто поможет: будь это олигарх, будь это представитель криминала, поскольку от государства всё равно ничего не дождёшься.
    А разве Тамуна не в сборной РФ? Там вель тоже какое то количество турниров оплачивается
    ....А насчет криминала....ну Вы подумайте хорошенько...зачем вам "Бандитский Петербург" или ребята из "Бригады?"
    Ведь в этой жизни за все приходиться платить, правда иногда не знаешь, кто счет предъявит!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #39
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    За все приходится платить, За радости и шалости, За все приходится платить Все до последней малости. За все приходится платить По векселям судеб, За выбор «быть или не быть?» И за насущный хлеб. За все приходится платить Деньгами или нервами, За все приходится платить Вторыми или первыми. За все приходится платить Сейчас или потом, И так иль этак будешь жить, Долг красен платежом.... (лирическое отступление)...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #40

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Все наверное знают, что есть "коммерческая тайна", и что под этим подразумевается. И наверняка все знают, что деньги не пахнут... Насколько мне не изменяет память отец Агасси "сдавал" бои, а отец сестер Уильямс дружил с бандитами... Поймите меня правильно...
    Что касается Грузии: оканчательного решения мы не приняли...работаем...

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •