Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #21
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от spidola
    Скажите, Тамара является членом сборной России, на сколько и какая помощь от этого членства? ???javascript:void(0);
    На Московских детско-юношеских турнирах бывают хоть иногда агенты с проф интересом?
    агентства ведут всех перспективных этого можно не замечать но за ними следят везде и на русских турнирах и за кордоном0))

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    Да, дочь является членом сборной, но НИКАКОЙ помощи НЕТ. Думаю, в Москве на турнирах агентов не встретишь, только за рубежом...
    ну баул с формой от "форвард" получили хотя бы? там тыщ на 100))

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    120

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Где то на ул.Мясницкой в МОСКОУ, читал из форума, есть спонсорская фирма, может туда постучаться? Теннисистка ведь перспективная.

  4. #24

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Точную сумму не могу указать, но считайте сами: 5 ракеток, сумка на 5 и 12 ракеток, одежда (4 комплекта), струны, кроссовки, а самое главно у дочери была фотоссесия-это тоже как попытка найти спонсора.
    Нам многие советуют по чаще выезжать, но в этот то как раз и проблема. Пример, дочь с отцом ездили в Грузию: так 30 тыс."съел" перелёт" (проживание и питание бесплатно). Дочь звали играть за сборную Грузии и и предложили, как члену выезд на 5 турниров на выбор ITF абсолютно бесплатно (у них там такой порядок). Я с дочерью не езжу -надо же кому то работать, но супруг рассказыал, что члены сборных Украины и Белоруссии также выезжают на турниры ТЕ абсолютно бесплатно (проезд, питание, проживание оплачивает Федерация). У нас же в России всё через ...

  5. #25
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    я не про то. членов сборной России экипирут фирма "Форвард". там около 30 наименований на все случаи жизни и время года. специализированной одежды нет всем сборным по любому виду дают один и тот же набор.

  6. #26

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от roma17
    я не про то. членов сборной России экипирут фирма "Форвард". там около 30 наименований на все случаи жизни и время года. специализированной одежды нет всем сборным по любому виду дают один и тот же набор.
    Не совсем так. Форвард одевает не вообще всех, кого назвали членом сборной, а тех, кого официально вывозят на международные соренования типа чемпионата Европы в составе сборной. Выдачу сумки, как правило, организуют перед отъездом куда-нибудь и делают это раз в год на ул. Казакова. Весит эта огромная сумка с вещами, в которой еще две сумки меньших размеров, килограммов 20, наверное. На Кубке Девиса наши красуются в парадных костюмчиках из этих сумок. Каждый год дизайн меняется.
    Еще федерации дают и персональные "наборы", но ФТР вряд ли что-то дает, хотя могли бы предлагать хотя бы одинаковые чехлы, мячи, теннисные кроссовки с шортами.


  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    шутите? на форму у всех индивидуальные контракты
    а форвард могут и запасному пробить, от авторитета тренера зависит))

  8. #28

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Не у всех же индивидуальные контракты, особенно в подростковом возрасте. К тому же, кто в каких кроссовках тренируется, никто не следит.

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Что, уже Сборную одевает некий Форвард?? Не знал...... Я все думал, что одевает до сих пор Боско ди Чиледжи...
    А вообще, я все думал, что это некий фуфлыжный китайский бренд, т.к. то, что видел из форварда - фуфло порядочное... А оказывается это наш бренд...

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Волжанин
    ...А вообще, я все думал, что это некий фуфлыжный китайский бренд, т.к. то, что видел из форварда - фуфло порядочное... А оказывается это наш бренд...
    Я не видела, но если Вы так отзываетесь (Вам верю)- грустноватенько....
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •