Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #141
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    Уважаемые спонсоры! Я понимаю, вы люди занятые, деловые и т.д. Но прошу вас-не исчезайте. Неужели так трудно сказать-нет, чем ваше "...абонент временно не доступен ...". Лучше жестокое - нет, чем расплывчатое- может быть.
    Плохой спонсор. Такой не нужен.

  2. #142

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    odessa, извините. Спасибо Вам больше, но сразу звонить не стали, а сейчас уже неудобно.

  3. #143

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Просто каждый поход к спонсору-это нервы, а в результате обманутые надежды. Человек так устроен, а может так устроена я. Иду и надеюсь, что вот сейчас, вот немного осталось... А результат как всегда практически один: один спонсор ждет когда начнется возврат денег, другой просто исчезает, третий - предлагает неприемлемое.

  4. #144

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?


    Цитата Сообщение от odessa
    найти спонсора, по моему мнению, это не только физически его "поиметь", но целый ритуал.......
    ваши спонсоры должны стать вашими друзьями, не только результаты вашего ребенка должны стоять во главе, но и ваша семья должна понравится "деньгодателям".
    Очень верное замечание. Инвестировать в теннисного ребенка это не тоже самое, что инвестировать в ценные бумаги по рейтингу фирмы и мнению аналитиков биржи. Должны быть доверие и симпатия со стороны спонсора. Позиция "дайте и отвалите, без вас разберемся" никак не проходит. Надо "строить отношения".

  5. #145

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари
    Просто каждый поход к спонсору-это нервы,
    Мне кажется, это очень "опасная" фраза. Нельзя, чтобы к спонсору был каждый раз "подход". Дожно быть общение. Спонсор сам по-человечески нервничает, поскольку понимает, что его сейчас начнут "трясти" и "разводить на бабки", а ему придется как-то защищаться, выдвигая жесткие условия. Никуда без симпатии не деться. Лучшие условия бывают тогда, когда спонсор сам дозрел, а это без просто общения трудно достижимо.

  6. #146

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Geo, а куда без общения? Мы же идем к спонсору не с улицы: здравствуйте это мы и вот по какому делу... Мы идем по звонку: нас ждут, назначают встречу.

  7. #147
    Valery
    Гость

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    А может дело все в том, что ваши условия для спонсора (или инвестора) неприемлемы?

  8. #148

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    А мы не ставим условия.

  9. #149
    Valery
    Гость

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    А почему вы не стали рассматривать предложение, которое я вам делал? Насколько я в курсе, условия были достаточно хорошие для вашего случая.

  10. #150
    odessa
    Гость

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Мари, вам два человека теннисных дали направления, а вы их не использовали, как же можно дальше просить найти спонсоров.
    Или вы думаете спонсор сразу на переговоры бежит с чемоданом?

    Валерий один из реальных, который предлагает не начальные и прекрасные условия.

    Если вам не удобно подойти к моим людям, я сам подойду , вышлет мне в лишку все данные.
    Мнение о вашей дочери от этих людей я вам вышлю.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •