Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #131
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Geo
    На самом деле, с договором надо идти к юристу, чтобы вычитал на предмет развода и кидка.
    Согласен!

    Цитата Сообщение от Geo
    Также показать опытному спортивному агенту.
    С этим то и напряг вероятно...

  2. #132

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Огромное всем спасибо, но может к сожалению, может и наоборот - но от договора мы отказались.
    Проанализировав весь контракт и будучи юристом я усмотрела несколько пунктиков, которые практически загоняют дочь в кабалу.
    По договоренности со спонсорам, я не могу все излагать. Скажу только то, что мы расстались друзьями.
    Скажу только одно, подобный контракт был заключен с одним из игроков (не россиянин), и по всей видимости он (договор) его устраивает.

  3. #133
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Мари-скорее всего вы сделали большую ошибку отказавшись от спонсора. Больше такого шанса может и не быть. Многие мечтают о таких контрактах.
    Моим бы дочкам такого спонсора. Дайте если можно контакты его...
    Насчёт минуса,это проблемы спонсора. Он по идее рискует деньгами.
    Если конечно нет в контракте такого пункта,как возврат вложенных денег.
    Но если у вас конечно есть возможность в год тратить примерно миллион рублей на поездки на турниры,тогда и спонсор не нужен.
    Когда то я писал,что у старшей моей появился спонсор и она сразу прибавила от этого. Стала больше ответственность,тем более спонсор был тренером,смотрел матчи,анализировал,работал над ошибками. Другое дело,что спонсор не потянул по деньгам и мы расстались.

  4. #134

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?


    Я спрошу разрешения передать Ваши координаты спонсору.

  5. #135
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Мари

    Я спрошу разрешения передать Ваши координаты спонсору.
    Спасибо Мари!

    Я ещё хотел привести для всех пример одной девушки,которая играет в туре и её лет пять спонсирует американский спонсор. Это Саша Панова-1989 года рождения.
    Сейчас она 152 ракетка мира. За карьеру она заработала 155 тысяч долларов,в этом году 63 тысячи.
    Получается за 5 лет карьеры она заработала примерно 5 миллионов рублей призовых. То есть по миллиону в год. А примерно столько и надо тратить на теннис. Плюса особого нет.
    Тут ещё можно проанализировать сколько она играет турниров и прочее. Ездит она по турнирам без родителей,с тренером. По юниорам она играла не супер. Манасиева,Родина,Клейбанова,дочка ПАПЫ60-Саша Куликова и другие лидеры 89 года рождения её обыгрывали.
    Вот страничка статистики Саши Пановой.
    http://www.wtatour.com/page/Player/S...~11245,00.html

  6. #136

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Уважаемые спонсоры! Я понимаю, вы люди занятые, деловые и т.д. Но прошу вас-не исчезайте. Неужели так трудно сказать-нет, чем ваше "...абонент временно не доступен ...". Лучше жестокое - нет, чем расплывчатое- может быть.

  7. #137

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Да,ДА, а еще они любят говорить " я вам сам через два дня перезвоню "

  8. #138

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    точно...

  9. #139
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Может не стоит отчаиваться и расстраиваться. Люди просто оставляют себе время на согласование вопросов и консультации с юристами и партнерами , да и просто сейчас идет предновогодний ажиотаж, а в Европе и предрождественный.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #140
    odessa
    Гость

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Мари, я вам давал телефон, а вы не позвонили, не успели или другая причина?

    найти спонсора, по моему мнению, это не только физически его "поиметь", но целый ритуал.......
    ваши спонсоры должны стать вашими друзьями, не только результаты вашего ребенка должны стоять во главе, но и ваша семья должна понравится "деньгодателям".

    сотри если кого то обидел.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •