Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 236 из 236

Тема: Сделает ли теннис ребенка лучше…

  1. #231
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    ... годы и теннис никого не красит ...
    Подозреваю , что офис тоже "не молодит" ... А так хоть на свежем воздухе ...

  2. #232
    Реплика.
    Ну, чего мы от ребенка хотим???
    Насмотрелся, ко всему прочему, небось теннисных сайтов и трансляций, на которых перекошенные от счастья физиономия и вздернутые кулаки обоего пола в порядке вещей, да еще этот родительский, и не только "женский, вопль всех времен" -
    "Ах, милый, ... не выдай родненький, давай!".
    Ну, как тут не излить всю радость на макушку соперника по случаю выигранного гейма.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #233
    Как говаривал А.Райкин -
    "Режьте меня на куски, жрите меня с маслом",
    обвиняйте меня в сексизме и расизме,
    но когда официальный сайт WTA в качестве эмблемы финала своего Итогового турнира в Сингапуре выбирает именно эту
    фотографию
    Serena Williams ...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sing1416.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	11878

    то поневоле начинаю думать, что Ш.Тарпищев, пусть и невольно, назвал вещи своими именами.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #234
    Участник Аватар для Конеджер
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Чехия, Прага
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Как говаривал А.Райкин -
    "Режьте меня на куски, жрите меня с маслом",
    обвиняйте меня в сексизме и расизме,
    но когда официальный сайт WTA в качестве эмблемы финала своего Итогового турнира в Сингапуре выбирает именно эту
    фотографию
    Serena Williams ...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sing1416.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	11878

    то поневоле начинаю думать, что Ш.Тарпищев, пусть и невольно, назвал вещи своими именами.
    Легко представить себе что на фото, ниже, тяжеленная штанга и Серена выполняеет "тягу" для того чтобы взгромоздить онную на грудь.
    Не теряйте время даром. Теряйте его за деньги.

  5. #235
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Шварценеггер избрался губернатором Калифорнии, является главным пропагандистом здорового образа жизни, при этом вся его известность и успехи базируется на приеме стероидов, которые и помогли ему стать тем, кто он есть. Никогда штангой таких мышц не накачаешь.
    Даже если мы назовем вещи своими именами, допинг в спорте, был, есть и будет.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #236
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Шварценеггер избрался губернатором Калифорнии, является главным пропагандистом здорового образа жизни, при этом вся его известность и успехи базируется на приеме стероидов, которые и помогли ему стать тем, кто он есть. Никогда штангой таких мышц не накачаешь.
    Даже если мы назовем вещи своими именами, допинг в спорте, был, есть и будет.
    Ferdinand, в данной теме не про допинг, не про стероиды, не про шварцнегеров в юбках - "не пойман - не вор".
    Я про ту фотку (фотки), которую феминизм WTA избрал своей эмблемой.
    И не важно, чья конкретно фотомордия (Вильямс, Шараповой, Квитовой, Бушар и т.д.) на этой фотокарточке.
    Ведь если не знать, что на фотографиях всемирно известные барышни от женского тенниса, то несведущий человек решит, что кто-то откуда-то спрыгнул... и причем тут HOMO SAPIENS.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •