Уважаемый Волжанин !

Спасибо за беспокойство и пожелания. Поверьте-очень приятно. Меня долго пугали не выходи на форум - "съедят". Я отвечал, а зачем того все это надо, если об дистеннисе никто не будет знать? ( Хотя о нас и по телевидению рассказывали,в прессе и нашей и заморской не один раз). Людям надо рассказать , объяснить и они поймут ( боятся только то, что не знают или не понимают).

Не переживайте , пишите то, что думеете, напрямую . Пойму все как надо.Прямота и отзывчивость - это как раз те качества, которые я ценю в людях. Повторюсь - для того и нужен форум.А иначе будет скушно и не интересно , и по существу ответов будет мало. Одно дело , что думаю я и мои партнеры,а другое - вы , уважаемые форумчане! Любая игра не догма ,не памятник, она тоже может и должна развиваться вместе с людьми.
По поводу перспектив. Как я уже писал дистеннис вышел из тенниса , а поэтому подготовка таже. И школа мяча и удары теже ,только теперь в два раза больше. Поэтому и перспективы теже, только более развитые теннисисты.

Например, Александра 14 лет, в теннисе с 12 лет , в дистеннисе с 12,5 - 25 турниров РТТ в год, уже 2 Первенства России в основе. Если бы не дистеннис, и не два форхенда ( т.к. играет почти на одной ноге - проблемы с рождения с подошвенным апоневрозом правой ноги) - не видать ей тенниса и так далее.
Лера - 6 лет , в теннисе с 4,5 , в дистеннисе с 5,5 -два форхенда ,один пока бэкхенд , плоская подача справа (90%, конечно, не пушечная - пока оттачиваем технику, точность), слета слева, справа,смеш ,драйв.
Сейчас начали работать над плоской подачей слева , крученой - справа.
Так что с перспективами все в порядке как в теннисе, так и в дистеннисе.
Но все равно спасибо за ваше мнение.

Уважаемый Geo!

Вы абсолютно правы - попали прямо в яблочко .
А мое мнение: надо заниматься прежде всего любимым делом , искренне и во благо. А деньги придут рано или поздно.
Это не самоцель.

Спасибо, Redaktor за подробный и обстоятельный ответ и вашу поддержку!

Все правильно, но на нашем форуме приветствуются любые мнения, в том числе не совподающие с мнением автора как у IgaLex...Так как часто именно в хорошем аргументированном споре рождается истина или замечаешь то, что пропустил.