Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Встреча Роже Федерера с российскими фанатами

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Встреча Роже Федерера с российскими фанатами

    Роджер слегка волновался. Анна Винтур, которую Мирка наняла в качестве персонального стилиста на время Уимблдона, накинула ему на шею шарфик и стала наносить на нос румяна.

    - Это еще зачем?, - удивился Роджер.

    - Мой дорогой, у них даже медведи ходят по улицам и пьют водку прямо из горлышка!, - закрыв ридикюль ответила Анна.

    ***

    Как только Роджер вошел в зал послышались бурные аплодисменты. Из задних рядов взмыли ввысь транспаранты: "Серпентарий" с тобой!" и "Будешь в Москве, заходи в "Беседку"!".

    В глаза Роджеру сразу бросилась странная картина — перед трибуной стояли трехлитровые банки и бутылки из-под Кока-Колы с водой, варенья, компоты, свежие шашлыки на шампурах, большие куски сала и даже кастрюли с борщом, которые принесли экзальтированные поклонники, чтобы зарядить все это животворящей энергией Федерера.

    Многие держали в руках хоругви с образами Роджера. У одной из поклонниц был горшок с умирающим папоротником, который уже начинал вновь цвести.

    В зале были в основном женщины всех возрастов и размеров, и парочка мужчин с блаженными лицами. Две девушки пришли на встречу в купальниках-бикини, надеясь получить благодатный загар в лучах славы Великого спортсмена. Многие наносили на лицо омолаживающие крема, которые под воздействием флюидов Роджера утраивали свое воздействие.

    Доктор Малахов сидя в последнем ряду измельчал теннисные мячи, которые собирался использовать в новом лечебном салате.

    Еще были солдаты, которые обеспечивали полную занятость сидячих и стоячих мест, создавая атмосферу аншлага.

    "Сатирикон, е-мае", - ошарашенно подумал Роджер.

    - Итак, вопрос!, - модератор встречи Ксения Собчак выбирала кого из присутствующих осчастливить первой.

    - Вы, во втором ряду... да-да, в этой жуткой кофте, купленной 12 лет назад на Черкизоне, подойдите к микрофону!, - скомандовала ведущая.

    - Рафаэль!... Тьфу!... Новак!... Тьфу!... Роджер! Я вас обожаю! Вы самый мужчинский красива!, - слегка путаясь начала свой вопрос жительница Бобруйска. - Роджер! Вы единственный кормилец в семье. Как вы распределяете семейный бюджет? Даете ли Мирославе карманные деньги и сколько??

    Роджер задумался. Он просунул руку в карман кардигана и нащупал там две купюры по 20 евро, которые выделила ему Мирка на непредвиденные расходы.
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Встреча Роже Федерера с российскими фанатами

    - Гоните изо всех сил, деньги не проблема!, - орал Роджер на таксиста.

    Он даже забыл попрощаться с Энди Марри, и пулей вылетев с вечеринки, кинулся в первое попавшееся такси.

    - Таракой, а страф плациц то бутэт?, - умиротворенно спросил киргизский таксист.

    - Да жми на газ! Я! Я заплачу! Вопрос жизни и смерти!, - Роджер был в панике.

    Когда машина подлетела к отелю, Роджер швырнул водителю пачку фунтов и вбежал внутрь.

    Открыв дверь номера он кинулся к кроватке своего йоркшира. Маленькая собачка была в полусознательном состоянии.

    - Мой маленький Рафаэль, папочка здесь, с тобой, сейчас я тебя накормлю, - нежно произнес Роджер и метнулся к мини-бару.

    Он достал пачку чипсов и крекеров, спрыснул их джином Bombay Saphire и поднес щенку.

    Рафаэль, которого не кормили уже второй день, стал осторожно жевать крекеры. Через некоторое время он пришел в себя и стал радостно облизывать руки Роджера.

    - О, да, мой Рафик, я спас тебя! Я снова тебя спас!, - с облегчением воскликнул Роджер.

    "Когда же это все закончится?", - подумал йорик Рафаэль и с надеждой поднял глаза к небу. - "Боже, когда он перестанет меня морить голодом, чтоб потом спасать, спаситель чертов!".
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •