Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Прошлое, настоящее и будущее Теннисной школы Елены Брюховец

  1. #21
    odessa
    Гость

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    odessa, про жителей "с Одессы" речи нет.
    В моих сообщениях рассматривается ситуация с российскими гражданами и со сдачей ЕГЭ при условиях занятий теннисом в Одессе.
    А я еще раз повторю, что нет никакой разницы для ребенка живет он там где тренируется или не живет(касается только такой программы как у нас). В школу все равно ребенок не ходит и к нему ходят репетиторы. А ЕГ наверно раз 10 за год сдается?
    Неудобство только в сьеме жилья в другом городе и отрыв от бизнеса или работы родителей.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    Цитата Сообщение от odessa
    А я еще раз повторю, что нет никакой разницы для ребенка живет он там где тренируется или не живет(касается только такой программы как у нас). В школу все равно ребенок не ходит и к нему ходят репетиторы. А ЕГ наверно раз 10 за год сдается?
    Неудобство только в сьеме жилья в другом городе и отрыв от бизнеса или работы родителей.
    "А я еще раз повторю",
    а) ЕГЭ сдают один раз в году, как раньше экзамены в школе. Как раз во время пика грунтового сезона. Может быть со временем сделают его несколько раз, но никак 10 раз.
    б) Так как Вы занимаетесь позволить себе могут не все, по разным причинам. Из-за денег, из-за нежелания с младенчества включаться в гонку за призраком, из-за того, что считают, что ходить в школу и нормально учиться лучше..
    в) Повторю свое мнение, что нормальных результатов в теннисе можно вполне достичь и без Вашей потогонной системы.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #23
    odessa
    Гость

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от odessa
    А я еще раз повторю, что нет никакой разницы для ребенка живет он там где тренируется или не живет(касается только такой программы как у нас). В школу все равно ребенок не ходит и к нему ходят репетиторы. А ЕГ наверно раз 10 за год сдается?
    Неудобство только в сьеме жилья в другом городе и отрыв от бизнеса или работы родителей.
    "А я еще раз повторю",
    а) ЕГЭ сдают один раз в году, как раньше экзамены в школе. Как раз во время пика грунтового сезона. Может быть со временем сделают его несколько раз, но никак 10 раз.
    б) Так как Вы занимаетесь позволить себе могут не все, по разным причинам. Из-за денег, из-за нежелания с младенчества включаться в гонку за призраком, из-за того, что считают, что ходить в школу и нормально учиться лучше..
    в) Повторю свое мнение, что нормальных результатов в теннисе можно вполне достичь и без Вашей потогонной системы.
    Вы хоть понимаете что говорите с экраном своего монитора?

    Из всех трех вопросов которые вы написали ни одного не было сказано по теме(ещё и стоимость образования (занятий с репетиторами), постоянно уводится разговор в сторону.
    Есть вопрос , на него есть ответ, при чем здесь патогонная система, при чем здесь гонки за призраками.
    А за ЕГ я и так знаю что оно сдается 1 раз в год.
    Повторюсь для ПАПЫ: две девочки с России тренируются и не испытывают трудностей с ЕГ

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    Одесса а вы не обращайте внимание на ПАПУ. Он тут на форуме о детском теннисе Евангелие начал цитировать.
    С людьми такое случается. А нам теннисным родителям очень интересно и про академию и про школу и про всё остальное.

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    Повторюсь для ПАПЫ: две девочки с России тренируются и не испытывают трудностей с ЕГ
    Главное, чтобы они в 17 лет не испытали трудностей с ЕГЭ. А то выйдут из школы со справкой и путь в высшее образование будет им заказан.
    Впрочем, если у родителей есть деньги на то, чтобы их чада тренировались в Одессе, то и ЕГЭ можно купить.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  6. #26
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    Папа гнет свою линию: теннисистом ты можешь не стать, но образованным человеком быть обязан. Я тоже за такой подход. Тем более, большинство из нас хорошо вспоминают школьные годы. Зачем лишать ребенка этой радости - новых друзей, впечатлений, знаний, общения? Только ради того, что двадцать раз лишних он лупанет по мячу?
    Дело личное, но тяжело без школы вырастить гармонично развитую личность. Нет никаих проблем в Одессе для российских детей ходить и учиться в школах, а если есть желание, то и в вузах или коледжах, в зависимости, от возраста и возможностей родителей. Украинские дипломы ничем не хуже российских.

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    для большинства детей теннисистов которых знаю общение со сверсниками в школе скушно и неинтересно

  8. #28
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    А еще неинтересны для них приседания и отжымания, чистить зубы, застилать постель, мыть посуду ;D

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    смишно

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Теннисная школа Елены Брюховец - видео

    А еще неинтересны для них приседания и отжымания, чистить зубы, застилать постель, мыть посуду
    Бегать кроссы, качать гантелю, бить по 4000 раз в стенку и т.д. )
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самое Лучшее Видео!
    от Potterrel в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •