Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Новые правила проведения турниров в РФ

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Новые правила проведения турниров в РФ

    То есть,исходя из вашего последнего предложения,раз у нас объективно больше сильных игроков,то и должно быть больше ITF-ных турниров.В России после 15-16-лет сложно пробиться,больше конкуренция,чем в Африке.Я имел в ввиду,что больше может тенниссистов может продолжать играть,а не заканчивать,если в России будет около 20 турниров ITF в год.
    Тарпищев это декларирует,но пока не выходит(Как и с профессиональными 10-50-тысячниками).Зачем ехать играть в Африку,проще родителям скинуться и организовать турнир где-нибудь на Урале,получить первые очки(С Европы в Екатеринбург навряд ли кто то поедет,а из Москвы вполне вероятно-недорого)

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Новые правила проведения турниров в РФ

    Цитата Сообщение от forvard
    То есть,исходя из вашего последнего предложения,раз у нас объективно больше сильных игроков,то и должно быть больше ITF-ных турниров.В России после 15-16-лет сложно пробиться,больше конкуренция,чем в Африке.Я имел в ввиду,что больше может тенниссистов может продолжать играть,а не заканчивать,если в России будет около 20 турниров ITF в год.
    Тарпищев это декларирует,но пока не выходит(Как и с профессиональными 10-50-тысячниками).Зачем ехать играть в Африку,проще родителям скинуться и организовать турнир где-нибудь на Урале,получить первые очки(С Европы в Екатеринбург навряд ли кто то поедет,а из Москвы вполне вероятно-недорого)
    Не совсем так. Мне это в Бельгии объяснили. Есть определенные правила по количеству представленнных стран и уровню участников. Именно поэтому в Бельгии были очень рады игрокам из РОссии и уровню их игры.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Новые правила проведения турниров в РФ

    Про квоты понятно.Африка большая,Россия немаленькая.В первые полгода 2008г в России 4 турнира ITF,в Африке 13.Соотносим число (приблизительно)классных игроков-наоборот.Я конечно желаю успехов детям любой национальности,но считаю с учетом реальности,можно и пролоббировать эту ситуацию.Если сделать прропорционально,то у появиться шанс у российских игроков с МЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Новые правила проведения турниров в РФ

    Для того чтобы ездили рейтинговые игроки, их надо чем-то привлекать, а чем мы можем привлечь игроков других стран. Морозами, гостиницами? Прямые рейсы только в Питер и Москву, авиабидеты дорогие, на машине не доедешь. Я как-то спросил у одного чеха - "Вас чего к нам принесло?"
    Ответ -"Москву решил дочке показать."
    Мы ездили на один турнир в Бельгию, т.к. через этот клуб имели годовой Шенген. А так бы поехали еще куда-нибудь.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Новые правила проведения турниров в РФ

    Я не про рейтинговых игроков из других стран.Если в России будет больше турниров ITF 18 лет,то российским игрокам дешевле будет заработать первые очки ITF,и получить рейтинг,достаточный для участия на турнирах высокой категории в Европе без отборки.А для турниров itf 4-5 категории и в России достаточно сильных игроков.То же самое и WTA и ATP.
    ДЕШЕВЛЕ-раза в 2-3 это не так уж и плохо.Не у всех способных игроков есть неограниченные финансовые возможности.Думаю многие выбрали бы 3 турнира в России,чем за эти деньги сыграть в Париже 1 раз.Посмотреть Европу можно и потом,в процессе дальнейшей карьеры,либо как турист на освободишиеся после окончания карьеры средства.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Kremlin Cup 2021, Moscow, Russia
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.10.2021, 21:18
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 18:43
  3. 2012 European Junior Championships 14 & Under; Pilzen, Czech Republic
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:17
  4. Правила проведения теннисных соревнований?
    от Никита в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •