Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 88

Тема: Чемпионат Мира по футболу 2010

  1. #51
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от AJAX
    Видимо из Всех "футбольных прогнозистов" я был более удачлив!))) Еще раз повторяю: Финал Голландия-Испания. Верю в победу "оранжевых", за них и болею!!!!
    Да, вы определенно удивили, столь точным прогнозом...

  2. #52
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от Murad
    Германия-Испания 0:1

    По другому и быть не могло!!!жалко что не разгром,но Испанцы привыкли
    минимально выигрывать,хотя Педро конечно упорол как следует,а в
    остальном все просто как и должно быть.Полный контроль центра,жесткий
    прейссинг,удары,катание...на немцев было жалко глядеть,где же были их
    сверхрезультативные контратаки?играли две разные по уровню сборные,где
    одна на пять котлов больше другой,вообщем не понимаю почему Германия
    считалась фаворитом?!
    мощнейшая аналитега))

  3. #53

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Считаю что Голландия справедливо вышла в финал Чемпионата Мира....они еще на Евро 2008 могли победить, если бы не сборная России. Мой прогноз- победа Голландии.

  4. #54
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    По Испании)
    Партнеры разослали описания того как болели на Коста Бланка, так сказать репортаж с места событий))):

    "Убедительная, хоть и со скромным счётом, победа испанской футбольной сборной над немцами в полуфинале мирового чемпионата не оставила равнодушными жителей провинции Аликанте, как и всех испанцев и иностранцев, постоянно живущих в Испании. На победу надеялись, в неё верили. Улицы испанских городов украшены национальными флагами, а маленькие флажки укреплены на большинстве машин, мотоциклов и даже на некоторых велосипедах.
    Задолго до начала матча места в барах и ресторанах, где установлены большие телевизоры, были заняты. Ведь испанцы не любят тихо сидеть дома, уткнувшись в телевизор. Им обязательно надо удовольствие от игры разделить с окружающими, неважно, со знакомыми или не знакомыми!
    Для тех, кому место в баре не досталось, в центре Бенидорма, в амфитеатре, был установлен огромный экран, у которого собрались тысячи жителей и гостей этого крупнейшего туристического центра Европы.
    Забитый испанцами на 73-й минуте гол буквально взорвал испанское небо. Под крики ликующих болельщиков ввысь рванулись ракеты, затрещали петарды и хлопушки, взвыли дудки и забили барабаны.
    А уж после финального свистка, когда отпали последние сомнения в выходе сборной Испании в финал страна буквально взорвалась громом оваций и ликования.
    В Торревьехе начался фейерверк, затмивший собой салют в честь наступления нового года. На улице Ганди в урбанизации Лос Фруталес, где три спорт-бара объединили в честь этого матча свои террасы, посетителей и болельщиков, шампанское лилось рекой в буквальном смысле, незнакомые люди обнимались, поздравляли друг друга, пели и плясали. В центре города клаксоны машин сливались в единое радостное гудение, а крики «Оле-оле-оле, Эспанья – кампеон!»
    В Бенидорме салют также превзошёл все, что были до того в этом году. Ликование на улицах города продолжалось до утра. А из соседних городков долетали отзвуки веселья местных болельщиков и туристов.
    И так было и есть по всей стране. Испания готовится к финалу. Именно в такие моменты проявляется душа испанского народа – весёлого, бесшабашного, открытого для радости и очень дружелюбного!
    Подождём немного до 11 июля и будем болеть за Испанию! "
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #55
    Murad
    Гость

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Сборная Испании,несомненно станет чемпионами мира. Все, кто увлекается ставками, ставьте на испанцев. Не пожалеете.

  6. #56
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Не знаю...как то я волнуюсь...голландцы ребята не промах...
    Очень хочется что б выиграла Испания (хоть повторюсь- злая на "кой кого" > по работе)...
    Но всё равно- умнички же ...
    Люблю Испанию!!!
    Буду болеть за команду...посмотрим...)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #57
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Слава Богу- немцы выиграли))
    Болела за них...не простой матч..однако)))
    .....Завтра финал!!! Ох!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #58
    Murad
    Гость

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Блистательный матч получился! Браво обе команды. Уругвай все-таки остается вне пьедестала, а Германия, как и четыре года назад, третья! С этим мы ее и поздравляем. Ну что ж, ждём финальной игры

  9. #59
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Моё частное мнение. Сегодня встречаются лушее поколение испанских футболистов и абсолютно никакие голандцы, по сравннению с их предшественниками, которых я мог наблюдать.
    Вот будет прикол, если выиграет Голландия... что очень даже вероятно.

  10. #60
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от Murad
    Блистательный матч получился! Браво обе команды. ...
    Соглашусь на все 100! Уругвайцы были великолепны. Матч- динамичный, с интригой! Но...то что выиграли немцы- повторюсь- рада))) А Уругвай- ..ну супер ребятки))Действительно- команда полюбилась)

    ...Финал впереди...сколько валерианки мне капать? Подскажите)
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •