Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Чемпионат Мира по футболу 2010

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    сори. одна карта сгорает, за две дисквал

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Не знаю...не знаю..не знаю за кого болеть... За французов в свое время болела из любви и признания Зидана)))...вылетели..)
    Испанцы- люблю Испанию (но далеко не всех испанцев)) слишком много по работе делают "гадостей" с визами и кредитами...поэтому...ругаюсь на них))
    Немцы- умнички...ну как за них не поболеть?.. Хотя и Испанцы- противные иногда, но такие близкие и родные))) Вот и думай!!
    .....НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ МАТЧ!!! ;D
    ...пусть что будет, то и будет)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #43
    Murad
    Гость

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Не знаю, что за люди, эти испанцы. Но именно этот состав, играет очень умный и красивый футбол. Я за Испанию.

  4. #44
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Я за Германию. Хотя Испанцы тоже хороши...

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    72

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Видимо из Всех "футбольных прогнозистов" я был более удачлив!))) Еще раз повторяю: Финал Голландия-Испания. Верю в победу "оранжевых", за них и болею!!!!

  6. #46
    Murad
    Гость

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Германия-Испания 0:1

    По другому и быть не могло!!!жалко что не разгром,но Испанцы привыкли
    минимально выигрывать,хотя Педро конечно упорол как следует,а в
    остальном все просто как и должно быть.Полный контроль центра,жесткий
    прейссинг,удары,катание...на немцев было жалко глядеть,где же были их
    сверхрезультативные контратаки?играли две разные по уровню сборные,где
    одна на пять котлов больше другой,вообщем не понимаю почему Германия
    считалась фаворитом?!

  7. #47
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Да, Испания "гуляет"...при чём "по полной")))
    Что ж , молодцы!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #48
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Ура! Победили!
    Но, Мурад, с Вами не согласен. Со стороны немцев была обычная их игра, с которой они выиигрывают постоянно. Именно поэтому Германия всегда и фаворит, что у её противников обычно обводки, игра в одно касание, контроль мяча и много чего прекрасного, а у Германии дубоватость, неповоротливость и ... как правило победа.
    Сегодня отчаянно болел с Испанцами, опасность чуствовал кожей, как уж поверте и они.
    Это же СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ.
    Сегодня повезло. Осьминог помог.

  9. #49
    потапцев
    Гость

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Испания выиграла по делу.Доминировали весь матч.По большому счёту "недозабили" ещё пару мячей.
    Как оказалось без Мюллера у немцев в атаке делать нечего,вот и просидели весь матч в обороне.

  10. #50

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    По-моему, совершенно дурацкий чемпионат. Такое впечатление, что абсолютно все команды ощущают дискомфорт от ЮАР, от перепада высот и идиотских дудок. Все играют нестабильно. Нет даже такого, как бывает обычно с лидерами, когда к финалу все лучше и лучше. Часто победители выезжают из-за ужасного судейства. Количество результативных ошибок запредельное. Аргентина провалила игру против Германии, Германия вчера сыграла плохо. Бразилия ни с того ни с сего провалила второй тайм против Голландии и до этого матча посреди игры вдруг проваливалась. Испанию судья вытянул против Португалии, потом против Парагвая. Голландцы, строго говоря, второй гол Уругваю тоже забили с нарушением, когда Ван Перси стоял в офсайде и пытался ударить по мячу. Хочу найти хороший повтор гола голландцев Бразильцам. Похоже нарушение, после которого был навес, тоже придумал судья. Не было там касания ноги, голландец хорошо ссимулировал атаку на него.
    Такое впечатление, что чемпионом станет не тот, кто сыграет хорошо, а тот, кто сумеет не провалиться. Ну или кому судья поможет.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •