Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Чемпионат Мира по футболу 2010

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    пижоны-) в 1/8 попадут под бразилов посмотрим зарубу

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    А я...за Францию болеть буду..и плевать, что говорят)))
    Зидан-кумир НАВСЕГДА!!! ;D (пусть и не играет сейчас... :'()
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    ..то-же всегда восхищался Зиданом..сейчас, когда вспоминаю, перед глазами только его идиотский проступок на закате карьеры..если это был пиар, то весьма неудачный..если мстя какая, то вдвойне дурак..

  4. #14

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    А мне сборная Уругвая понравилась, хозяев так раскатали (3-0), что их болельщики даже до конца матча сидеть не стали.
    Траур в Африке, се ля ви.

  5. #15

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Получил огромное удовольствие от игры Мексика-Франция. Ни сколько не жалко французов. На обмане въехали на Чемпионат и получили по заслугам! А поступок Зидана не считаю идиотским и дурацким. Он поступил как настоящий мужчина и только еще больше вырос в моих глазах, не то что Анри и вся эта команда.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от Атлет
    А поступок Зидана не считаю идиотским и дурацким. Он поступил как настоящий мужчина и только еще больше вырос в моих глазах
    ..вот и я говорю, дал-бы он к примеру, Косте Цзю на ринге..то да, мужчина..а так, боднул исподтишка, во время ИГРЫ, хорошо не убил, ни мне вам объяснять, Атлет..

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    добро отзывается рано или поздно. и рука и бычество и темный финал 98 и общее потемнение француских мушкетеров-)

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Не знаю, кто считал французов фаворитами. Видимо, по привычке. Они уже давно в финальной части крупных турниров не показывают вменяемых результатов. С 2000 года где им фантастически пёрло, прошло уже 10 лет. За эти 10 лет они провалили всё что можно.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  9. #19

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    На прошлом чемпионате мира французы дошли до финала, где только по пенальти проиграли итальянцам. Перед этим обыграли Испанию, Бразилию, Португалию. Вполне себе вменяемый результат. Состав же у французов один из лучших.

  10. #20

    Re: Чемпионат Мира по футболу 2010

    Удивительное было зрелище! Стояли французы временами как столбы, никакого движения, такое ощущение полностью деморализованы и не знали что им делать, куда бежать. Один Рэбери достоин уважения! Бился в одиночку как мог, полностью отдавался, но один в поле не воин.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •