Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

  1. #1

    Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Стоп! Я не поняла?? .......а где мои другие посты??
    Уважаемые, Модераторы!! Я что, кого то просила делать в теме генеральную уборку? Или Вам с "высоты положения" и опыта лучше видно? Может, просто, делать нечего?
    Убедительно, прошу....нет, я настаиваю....ВЕРНУТЬ ВСЕ НА МЕСТО!

    Нужно будет что то переделать, я обращусь с ЛИЧНОЙ просьбой.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Уважаемые Модераторы, Администраторы и все-все-все! Огромная просьба, всвязи с сложившейся ситуацией – разъясните! Либо – ничего не было, либо было – но "утрясли"…
    Можно все решить личными посланиями – но... все изначально "на глазах" происходило – объясните в мягкой форме – это же – PR (данного форума ВООБЩЕ и конкретно взятых персонажей этого форума, в частности). В "нашем" случае – был факт переноса сообщений в другие темы, или???... Вообще, что произошло? Давайте быть открытыми друг к другу! Нельзя подобные "знаки вопроса" оставлять без ответа! Как минимум – не порядочно! Я, к примеру – долго ждала разъяснений... Жду опять!!!!!!!!!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #3

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Уважаемые Форумчане!
    Несколько дней назад мы вернулись с дочерью из Америки. Сказать, что эта поездка была нам нужна, это ничего не сказать. Дочь очень много играла, играла с разными детьми, на разных кортах. Конечно, мы давали себе отчет в том, что с уровнем нашей игры и отсутствием опыта, делать, на даже не официальных чемпионатах мира, нам нечего. И все же, пусть не на очень серьезном, но все же международном турнире , по 16 летим, дочь дошла до финала, проиграв его в трех сетах. Были поздравления, вручение кубка, и абсолютно счастливое лицо дочери.

    У меня многие спрашивают, зачем я всем все рассказываю, ведь информация в теннисе дорогого стоит.....а у меня так голова устроена ....мне большое кол-во информации мешает, на мозги давит :, и я её отдаю....место , для другой освобождаю ;D (ведь скоро Зальцбург...а дальше Гамбург)

    Конечно, я не рассказала об Америке и половины того, что хотела и могла бы ещё рассказать.....но, уважаемый Модератор ПАПА50, тему расчленил, мои посты забрал в "более приличные" , на его взляд, темы. Моя просьба, вернуть все на место, осталась без удовлетворения.

    Считаю, что такое действие совершено преднамеренно. Какова цель? Все просто.... на Форуме должна быть правда одна....это ум, слог, опыт, и главное РЕЗУЛЬТАТ Уважаемого Модератора ПАПА50. Ну простите, уважаемый.....нету, ну нету у меня ни ума, ни слога, ни опыта...а главное РЕЗУЛЬТАТА ещё у меня нет.
    Этот выпад в мой адрес не первый....и не второй , поэтому оставаться на Форуме не считаю для себя возможным.
    Верной дорогой ведете ФОРУМ, уважаемый ПАП50.....в Университет! (ещё и не самый лучший). Ура..товариСЧ!



    Зарегистрированные Форумчане, если будут вопросы, всегда могут написать мне на mail, при первой возможности я обязательно отвечу.
    Ну, вроде бы все. Прощаюсь. Всем здоровья, успехов, немного везения, и много много терпения. Татьяна.

    P.S. Огромное, просто огромное спасибо Модератору Лизе, за помощь в восстановлении темы, за то, что этой женщине приходиться столько терпеть от сильной половины Модераторской команды. Будьте здоровы.



    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Т-Яна! Вы просто не имеете права уходить с этого форума!!! Говорю прямо и категорично! Кто -кто - а Вы - не имеете права! Вы обязанны быть здесь! Иначе форум "Российский детский теннис. Проблемы и решения" -потеряет часть остроты и превратится в ...! Много еще чего пыталась писать - все стерла- в процессе - выскажу! А Вы -Т-Яна, сильная, уверенная, самодостаточная (помните - я Вам это написала, а потом уже в форум вынесла)!Попробуйте только не остаться! Надеюсь на Вас! И жду ответа от модераторов!
    С искренним уважением, Lis!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #5
    Lasha
    Гость

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Всегда (около полгода) была только пассивным созерцателем форума, но сообщение об уходе Т-Яны заставило написать. Ваши сообщения всегда самые жизненные, интересные, проверенные опытом. Пожалуйста, продолжайте открывать нам глаза .........

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Т-Яна!
    Большое спасибо за репортажи.
    Когда Вы собирались ехать туда было большое обсуждение - а стоит ли вообще с этим связываться?
    Я для себя решил - за свои деньги никогда.
    А вот почитал Вас и как будто сам там побывал (а значит сэкономил деньги).
    Конечно же после такой поездки будет трудно - все равно Вы будете сравнивать и многое будет не в пользу России.
    Пишите, Вас читают, от Вас много полезной информации.
    И я уверен, что Ваше самобичевание напускное - Вы умная, уверенная, рассудительная женщина - всегда такой и оставайтесь. Успехов Вам!

  7. #7

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Без сообщений Т-Яны форум, конечно, станет почти пустым, поскольку мало кто пишет столь объективно о личном опыте и умеет на основании этого личного опыта создавать вполне объективную картину реальности.

  8. #8

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Я тоже считаю, что с уходом Т-Яны форум много потеряет. Но кроме самого факта ухода, она также объяснила причину своего поступка. Если Админ не разрулит эту ситуацию, то в конце концов форум превратится в тусовку одних только модераторов и мало кому будет интересен. Это мое личное мнение.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  9. #9
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Т-Яна не надо уходить с форума. Ваши репортажи из-за рубежа интересны и поучительны.
    На меня тоже наезжали,к примеру Хакер. Ну что теперь,не писать ничего.
    А ПАПА50 я надеюсь исправиться.
    Не много кто на форуме пишет про зарубежные турниры. Да и вообще про турниры.
    Дочка наша практически не ездит на зарубежные турниры. Но если всё получиться,после Нового года,я надеюсь,будет ездить.
    Я вообще призываю форумчан писать больше про успехи и неудачи своих детей.
    Вместе мы можем,что-то проанализировать,а возможно и помочь.

  10. #10
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Уважаемая Т-Яна!!! Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному!!Я уверена, что с Вашим уходом во мнгом закончится и жизнь этого форума... Вы же наши глаза в мире тенниса!! (который так далеко от России..) И потом, сами подумайте, если все (ВСЕ) участники начнут писать Вам в личку, задавать одни и те же вопросы...Вам же будет тяжело и не очень удобно отвечать всем по сто раз....Пожалуйста, вернитесь!!!!!! Господа модераторы! Сделайте что-нибудь!!! Вы же видите, что происходит!!! Мы теряем лучших людей!!! Они то без нас нормально проживут, а мы?? ВЕРНИТЕ Т-ЯНУ!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ Т-Яну!!!!!!!!!!!!!!!! Верните Т-Яну!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •