Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

  1. #31
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Уважаемый Аdmin, спасибо за ответ и разъяснение Вашей позиции!
    Т-Яна, с возвращением! Думаю, теперь спокойно можно вернуться к нашим насущным теннисным проблемам! Миру-Мир!

  2. #32
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Но ведь все не зря!
    Соглашусь

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Можно сказать правда восторжествовала.(хотя правда понятие растяжимое ???).Но меня не покидает чувство что если бы администрация быстрей реагировало можно было бы всего этого избежать.И я выражу наверно общее пожелание, во избежание таких "инчендентов" более решительного вмешательства и переноса "склок" в личку(хотя парадокс:желтая пресса более читаемая :P)
    С наилучшими пожеланиями
    SielSatzSieg
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  4. #34

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Все, что случается - к лучшему....
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Хотелось бы еще , чтобы объяснили следующее:"Какая разница между Модератором и Экспертом?"И еще , любопытно:"Почему у Модератора звездочек меньше , ЧЕМ у Эксперта? :D Модераторы ( 5 звезд) теперь в подчинении у Экспертов (6 звезд)?"
    Человек способен познать все. А.Навои.

  6. #36

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от ALENA
    Хотелось бы еще , чтобы объяснили следующее:"Какая разница между Модератором и Экспертом?"И еще , любопытно:"Почему у Модератора звездочек меньше , ЧЕМ у Эксперта?" :D
    ALENA , это вопрос, конечно, не ко мне. Видит БОГ, и знают все те, кто со мной общается вне Форума, никогда не рвалась к креслу Модератора (искренне считаю себя не достойной ). И то, что произошло, ни в коем случае было направлено, на зарабатывание звезд. Меня мое положение всегда устраивало.
    Я благодарна Админу, за то, что он сделал так, что теперь с моими сообщениями нельзя будет поспупать как раньше. В конце, концов ничего плохого я и не писала.




    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #37
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от SpielSatzSieg
    Можно сказать правда восторжествовала.(хотя правда понятие растяжимое ???).Но меня не покидает чувство что если бы администрация быстрей реагировало можно было бы всего этого избежать.И я выражу наверно общее пожелание, во избежание таких "инчендентов" более решительного вмешательства и переноса "склок" в личку(хотя парадокс:желтая пресса более читаемая :P)
    С наилучшими пожеланиями
    SielSatzSieg
    Полностью согласна с предыдущим оратором! очень надеюсь, что теперь аналогичных проблем быть не должно!

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Т-яна , мне очень не хотелось конкретезировать вопрос и переходить на личности...Но Вы приняли написанное мной на свой счет.Хочу сказать Вам , что это не к Вам...Честно.
    Меня заинтересовала данная ситуация по другому вопросу -у папы50 ,как Модератора, было 5 звезд , а теперь -6 ,как у Эксперта.Это следует считать как повышение его в звании?Если так , то объясните за что??? ???
    И конечно , все таки :"Кто такой Эксперт?" Спасибо.
    Человек способен познать все. А.Навои.

  9. #39
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от ALENA
    Хотелось бы еще , чтобы объяснили следующее:"Какая разница между Модератором и Экспертом?"И еще , любопытно:"Почему у Модератора звездочек меньше , ЧЕМ у Эксперта? :D Модераторы ( 5 звезд) теперь в подчинении у Экспертов (6 звезд)?"
    Выйдет новая редакция Правил форума, и Вы всё прочтёте.
    Но сразу хочу сказать, что Модератор и Эксперт соотносятся так же, как следующие два выражения:
    - "Этот автомобиль белого цвета"
    - "Этот автомобиль - "Волга"
    то есть их вообще сравнивать нельзя, хотя и то и другое автомобиль...
    Короче: Модератор - это Модератор; Эксперт - это Эксперт.
    Каждому своё, короче. Модератору - управлять разделами и темами форума. Эксперту - работать с контентом в том направлении темы, в котором он Эксперт. То есть знающий, опытный и ... при этом независимый волк-одиночка.

    Относительно подчинения могу сказать так: всё очень относительно, всё зависит от того, кто командир, а не от звания. Это хорошо поясняется составом экипажей в испытательных полётах. Например, летчик-испытатель - пoдпoлковник, штурман-испытатель - генерал-майор (так летал мой отец; у меня были случаи, когда майором я возил правого летчика пoлковника и штурмана пoлковника - но я сидел на "левой чашке" и был для них командиром, я и решения принимал и за это отвечал). По званию старше второй, но в экипаже командир - первый... Звание и подчинение разные вещи. Просто РАЗНЫЕ вещи. Их нельзя сравнивать. Да и не надо...

    Цитата Сообщение от ALENA
    Меня заинтересовала данная ситуация по другому вопросу -у папы50 ,как Модератора, было 5 звезд , а теперь -6 ,как у Эксперта.Это следует считать как повышение его в звании?Если так , то объясните за что??? ???
    Ответ на этот вопрос см. выше в данном посте.


    Цитата Сообщение от chaika
    Цитата Сообщение от SpielSatzSieg
    Можно сказать правда восторжествовала.(хотя правда понятие растяжимое ???).Но меня не покидает чувство что если бы администрация быстрей реагировало можно было бы всего этого избежать.И я выражу наверно общее пожелание, во избежание таких "инчендентов" более решительного вмешательства и переноса "склок" в личку(хотя парадокс:желтая пресса более читаемая :P)
    С наилучшими пожеланиями
    SielSatzSieg
    Полностью согласна с предыдущим оратором! очень надеюсь, что теперь аналогичных проблем быть не должно!
    Вопрос быстрого реагирования в данном случае - фикция. Если стороны не могут сами урегулировать вопрос, и решение его лежит на верхнем уровне - то без того, что случилось, обойтись невозможно. Вопросы отношенческие - это то, на чём зиждется социум. Я ничего не обещаю в плане дальнейшего - как Бог решит, так и будет. Если какая-нибудь другая пара захочет между собой поругаться, никто им не помешает. Если это будет вынесено на форум, этому тоже помешать при имеющихся правилах форума невозможно. Значит, такое возможно и в дальнейшем.
    "Перенос склок в личку", - при демократическом устройстве форума - желание участников спора.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  10. #40

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от григорий
    Какие у вас выводы после посещения её?
    Да, григорий, может не совсем это можно назвать выводами, но мнение, кое-какое сформировалось.
    В Америку ездить можно и нужно.
    1. Желательно на ноябрь, декабрь, январь.(в Европе "мертвый сезон"), а там тепло, турниры.
    2. Для того, что бы ребенок перенимал американскую школу тенниса (не самую плохую).
    3. Обязательно с тренером (хорошим тренером).
    Но, я думаю, что это совет и для тех, кто учиться играть в теннис, и для тех, кто совершенствует свое мастерство.
    В нашу Академию тоже приезжают девочки из России (в основном Москвы), очень хорошие, на 2-3 месяца, ведь зачем то им это нужно!?

    Но самые , для меня конечно, значимые выводы сделала дочь.
    1. В теннис.....нельзя работать! В теннис нужно ИГРАТЬ! И только тот, кто ИГРАЕТ, будет иметь хороший результат.
    (Помниться у нас на Форуме, был спор на эту тему......я доказывала обратное. Мне дочь так сейчас это все объяснила, что я поняла, нельзя спорить и доказывать то, о чем имеешь только теоретические знания.)
    2. Когда устают ноги...нужно начинать работать головой. (Это она сказала, когда пришлось выходить на вторую игру, через час, после первого трех сетового матча).
    И сколько бы ей об этих ПРОПИСНЫХ теннисных истинах ни говорили.....она поняла это только тогда.....когда это пришло к ней само.

    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •