Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от ACE
    Это значит, что сейчас будет модерирование "по-новому"?
    Нет.

  2. #22
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Уважаемые модераторы! В связи со сложившейся печальной и глубоко несправедливой, даже оскорбительнйо ситуацией с нашим другом, не считаю для себя возможным здесь находится до тех пор, пока не будет возвращена Т-Яна. Вы знаете и разделяете ее позицию. Почему же вы не хотите это сделать публично? О какой свободе слова, простите за выражение, демократии мы можем говорить? Видимо, у вас есть свои, отличные от освещения объективной информации о теннисе, интересы...далекие и от детей, и от родителей... очень жаль.
    Уважаемые родители и все, кто с всегда интересом ждал информацию от Т-Яны! Давайте покинем форум и вернемся вместе с ней! Без нее форум слишком много потеряет....

  3. #23
    ПАПА50
    Гость

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от chaika
    Уважаемые модераторы! В связи со сложившейся печальной и глубоко несправедливой, даже оскорбительнйо ситуацией с нашим другом, не считаю для себя возможным здесь находится до тех пор, пока не будет возвращена Т-Яна. Вы знаете и разделяете ее позицию. Почему же вы не хотите это сделать публично? О какой свободе слова, простите за выражение, демократии мы можем говорить? Видимо, у вас есть свои, отличные от освещения объективной информации о теннисе, интересы...далекие и от детей, и от родителей... очень жаль.
    Уважаемые родители и все, кто с всегда интересом ждал информацию от Т-Яны! Давайте покинем форум и вернемся вместе с ней! Без нее форум слишком много потеряет....
    Уважаемая chaika,
    Вам было послано в "личку" письмо (и не только Вам), где была полностью изложена моя позиция по данному конфликту. Извините, Вы его прочли? Что Вас там не устроило? Изложите подробно с чем Вы несогласны? Что нужно, с Вашей точки зрения, чтобы Т-Яна вернулась в лоно матери церкви?
    Опубликовать это письмо открыто на форуме? Я - готов. Что еще?
    ПАПА50.
    П.С. Давно не читал столь страстных, пафосных посланий. Чувствуется Ваша профессиональная подготовка журналиста.Вспомнились первомайские лозунги из далекого моего детства.
    "Свободу Анджеле Девис, Нельсону Манделе", "Позор душителям демократии в США", "Свободу Юрию Деточкину", "Руки прочь от острова Свободы", "Свободу попугаю" , ну и т.д.

  4. #24
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Уважаемый Папа! Я получила Ваше письмо. Меня все там устроило. Но если я ничего не путаю, у Вас конфликт не со мной, а с многоуважаемой всеми Т-Яной? Не так ли? "Что нужно, с Вашей точки зрения, чтобы Т-Яна вернулась в лоно матери церкви?" - это сложный вопрос. Конфликт возник между двумя участниками форума. Конфликт личный. Давний. Не так ли, Папа50? Но обиднее всего, что это может случится с каждым ...(каждой..?) участником форума....И это ничего не имеет общего с проблемами детского тенниса. И это самое обидное....
    А по поводу Вашей иронии "Свободу Анджеле Девис, Нельсону Манделе", "Позор душителям демократии в США", "Свободу Юрию Деточкину", "Руки прочь от острова Свободы", "Свободу попугаю" - ой, даже страшно предположить, кого Вы имеет в виду под попугаем и Юрием Деточкиным? Ведь это, конечно, не о той, о ком я подумала? Правда? Иначе теряется весь смысл Ваших предложений по мирному урегулированию конфликта... и вообще, все это все больше и больше напоминает кухню в коммунальной квартире...

  5. #25
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    ....а вот я еще хотела спросить про звезды... Такое резкое увеличение звездного статуса у Т-Яны и сокращение у Папы50? Это как-то связано с позицией руководства форума? С его признанием правоты "звездного" участника? Чем больше звезд, тем ближе позиция Админа к позиции Т-Яны? Это знак поддержки? Тогда это здорово!! Думаю, все если опросить участников форума, то Т-Яне можно будет дать еще звезд...и будем надеяться, она вернется, правда?

  6. #26
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Уважаемая chaika,

    у Админа не может быть иной позиции, кроме той, которая позволит достигнуть цели этого форума. Цель известная: создать такой информационный ресурс, который позволял бы российским теннисным родителям получать необходимую для них информацию. Эта цель будет в любом случае достигнута на этом ресурсе (форум это будет или разрабатываемый более полноценный сайт) - или же этот ресурс будет закрыт, а закрыт он будет только тогда, когда официальные СМИ ФТР и НП "РТТ" будут публиковать необходимую для теннисных родителей информацию и предлагать информационные сервисы - по всем вопросам непростой российской теннисной жизни, детского российского тенниса.

    Я не готов говорить о соотношении позиций Т-Яны и Админа, потому что не обладаю полной информацией об этом, но готов сказать следующее.

    Вернется или нет Т-Яна, это решать ей: у каждого человека существует свобода решений, и навряд ли будет правильно терять тех, кто заслуживает большего.

    Именно в этом направлении и были предприняты меры.

    На настоящий момент не существует никаких препятствий для того, чтобы Т-Яна "вернулась". По крайней мере, тот, кто скажет, что я не выполнил своего слова (а я всегда выполняю свое слово) по вопросу, изложенному в этой теме, может первый бросить в меня камень.

    На этом позвольте направить Вас с последующими вопросами к Т-Яне: следующий шаг за ней.

    Удачи Вам.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  7. #27

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    [size=10pt]Лиза, ALENA, SpielSatzSieg , Lis , Lasha , Игорь , Geo , ACE , григорий , chaika , Rudger , ЗАЙКА , Волжанин , Dergousov , Тихомир Плугаров ![/size]
    Спасибо!

    Мой отряд, ЗАМЕТИЛ потерю бойца!
    Мне очень приятно! Я не ожидала, но.......очень ждала!
    Но ведь все не зря! Я многое для себя уяснила. Думаю, что каждый сделал для себя какой то вывод, я очень на это надеюсь!
    Я не чувствую себя ...ни победителем, ни побежденной.......очередной раз поняла ЛУЧШЕ ХУДОЙ МИР, чем ХОРОШАЯ ВОЙНА.

    admin !
    Спасибо, что Вы меня цените.
    Рада, что звезды мне достались не "посмертно" ;D
    Но,....не уютно мне как то с ними.....плиз.....можно как у Вас....одну!?



    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #28
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    admin !
    Спасибо, что Вы меня цените.
    Мы всё зарабатываем себе сами - от неприятностей до хороших вестей и денег.
    Этот случай - не исключение. Говорите спасибо себе самой.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Рада, что звезды мне достались не "посмертно" ;D
    Но,....не уютно мне как то с ними.....плиз.....можно как у Вас....одну!?
    Мою?
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  9. #29

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от admin

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Рада, что звезды мне достались не "посмертно" ;D
    Но,....не уютно мне как то с ними.....плиз.....можно как у Вас....одну!?
    Мою?
    Аппетит приходит во время еды .....но, я решила сесть на диету! А звезду все равно берегите, мало ли что! ;D
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  10. #30
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Т-Яна-с возвращением! Как вам Америка? Какие у вас выводы после посещения её?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •