Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Простите Т-Яна, конечно это Ваш выбор оставаться на форуме или нет, но Вы интересны и Ваши заметки полезны всем форумчанам. И я не понимаю, ну имеется между вами (Папа50) какие-то разногласия, и что? Ну наплюйте в конце -концов на это ... Причем же здесь весь форум? Считаю, что поступили поспешно с этим решением. И надеюсь Вы измените свое решение в лучшую для нас сторону. Вы мне очень интересны, и читаю всегда ваши сообщения с большим вниманием и желанием. Надеюсь на дальнейшее общение с вами на форуме!

  2. #12

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Конечно уходить не нужно. Был у меня такой опыт. Я уже больше 6-ти лет занимаюсь выставочно-собачьей деятельностью. Кто не знает объясняю - со своей огромной собакой объездила полевропы, она у меня чемпион 4-х стран, вицечемпион Европы, интерчемпион (но это просто к слову). И как-то несколько лет назад на одной очень крупной выставке (к слову сказать организованной одним из владельцев крупного питомника) судейство было настолько купленное,что аж противно было. Первый порыв был написать гневное, разоблачительно письмо на сайт питомника и клуба породы (оно и было написано). в конце письма писала, что ухожу с форума, никогда больше не зайду на такой-то сайт. В общем гнев был страшен!!! Но нашлись люди более спокойные, мудрые. Я прислушалась, прошло время. Забылась та выставка, забылось, то что казалось в тот момент несправедливым, безответственным и можно написать много других слов. И я осталась, писала, спорила, выссказывала свое мнение и возможно кому-то помогла.
    Вы Т-Яна помогаете очень многим. И таким как я, у которых возможно все впереди. Которые не знают и 100-й доли того что знаете ВЫ. И кто поможет нам? Вы уедете и останется РТТ, получить у которых информацию бывает сложнее чем выиграть турнир? Выбор конечно за вами! Но...Оставайтесь с нами! Мы хорошие!!!

  3. #13
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Уважаемые Модераторы!!!! Вы живы??? Ау!!!!!! Вы нас слышите???? Примите меры!!!!! Сколько можно молчать???? .........

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Модератор-это как лидер партии,а у них так сделал ошибку уйди в отставку :-X.
    Какие у кого мнения??????????? ??? ??? ???
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от chaika
    Уважаемые Модераторы!!!! Вы живы??? Ау!!!!!! Вы нас слышите???? Примите меры!!!!! Сколько можно молчать???? .........
    Слушаю Вас...

  6. #16
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Пожалуйста, ответьте народу, что происходит с Т-Яной? Куда делись ее посты? Насколько принципиальна ваша политика в отношении этой достойнейшей теннисной мамой и активной участницой форума? Планируете ли вы принимать какие-то меры? Или умерла, так умерла? Народ тут у вас волнуется...нервничает....надо бы уважить....

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    chaika
    Пожалуйста, ответьте народу, что происходит с Т-Яной? Куда делись ее посты? Насколько принципиальна ваша политика в отношении этой достойнейшей теннисной мамой и активной участницой форума? Планируете ли вы принимать какие-то меры? Или умерла, так умерла? Народ тут у вас волнуется...нервничает....надо бы уважить....
    Я очень уважаю Т-Яну, и как настоящего человека и как теннисную маму. Я даже считаю ее своим другом, готов вместе с ней радоваться и помочь, чем смогу в беде.
    Для меня очень ценен опыт, которым она благародно делиться .Мне приятно, что такой человек есть на Форуме.
    Вот моя позиция.
    Сейчас очень важно , чтобы улеглись эмоции.
    Если честно это здорово, что столько голосов высказалось в поддержку Т-Яны, по-моему это дорого стоит, чтобы вот так уходить ...
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Цитата Сообщение от chaika
    Пожалуйста, ответьте народу, что происходит с Т-Яной? Куда делись ее посты? Насколько принципиальна ваша политика в отношении этой достойнейшей теннисной мамой и активной участницой форума? Планируете ли вы принимать какие-то меры? Или умерла, так умерла? Народ тут у вас волнуется...нервничает....надо бы уважить....
    С ее постами, я надеюсь все будет в порядке...
    О том, что с ней происходит... наверное ничего не могу сказать, т.к. бывает и личная информация...
    И на мой взгляд, народ не у нас, народ сам у себя... и мы так же нервничаем и волнуемся, как и вы....

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    63

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Дрюзя, етот форум для тенниса, для людей, любящих тенниса, и Т-Яна одна из них. Цензура мне кажетсь здесь не подходит. Ето наверно техническая ошибка?

  10. #20

    Re: Организационное Послесловие к теме "Америка...": модерация сообщений

    Мне тоже непонятно, как получилось, что пост Т-Яны удалили и не осталось никакого следа. Обычно при модерировании остается приписка - кто и когда модерировал. Это значит, что сейчас будет модерирование "по-новому"? Или все таки технический сбой?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •