Привет, Форумчанам!!! Правда и не знаю кому отвечать? Такое впечатление, что на карту мира никто не смотрит!!! Одни пишут как их кинула академия Тарпищева а Хорватии!!! (причем тут Сербия-?) другие вообще про Словакию (это , конечно на букву "С"", но тоже мимо!!!
Короче, отвечу тому кого знаю лично!!! Первый опыт на турнире национальном в городе КИКИНДА ( смешное название, сама улыбаюсь) оказался и очень познавательным и в общем неплохим по результату.
Турнир проводится в три дня, сетка 32. Играть надо по две игры в день. Дашка сыграла первую игру 6-0, 6-1, второй круг 6-1, 6-0, третий круг 6-0, 6-1, и только в полуфинале в борьбе проиграла второй сеяной 3-6, 6-7. За третье место здесь не играют, а поздравляют и вручают кубок двум полуфиналистам.Короче первый турнир в Сербии и первый кубок в Сербии. Но самое удивительное, что гл.тренер нашей Академии приехал за 100 км смотреть как играет моя дочь первый круг, и в полуфинале просто висел на телефоне и следил за игрой так сказать "он-лайн". Очень доволен остался и сказал, что она на турнирах играет лучше, чем на тренировках.Дал сутки отдыха и завтра после обеда опять на тренировку!!!
...Все как писал ПАПА50.....все сидят-улыбаются, пьют пиво и хлопают красивым розыгрышам, неважно кто его выиграл. и кричат "БРАВО"...Потом подходят и благодарят за игру.