Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 471 по 478 из 478

Тема: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

  1. #471
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А какие конкретно проблемы и в каких районах Сербии?
    Мы уже почти три года обитаем в раоне Белграда и Нови Сада и никаких проблем с экологией не замечали. Да и натовские бомбежки были почти 20 лет назад. Вы о чем конкретно. Да, кстати и из какого региона сами то. А то в Москве , например, с экологией намного хуже , чем в том же Белграде.
    Могу одно сказать, дочь в Москве без конца болела, иммунка была ослаблена, а вот в Сербии не болеет.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #472
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Познакомились две кошки с котами, разошлись на ночь, утром встречаются, друг у друга спрашивают что и как : Одна говорит, всю ночь спать не давал. Вторая говорит, а мой всю ночь рассказывал как в Сибири середину тела обморозил.


    съездите и посмотрите, а то два года будете мнения собирать.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 28.11.2012 в 01:20.

  3. #473
    stomillionov
    Гость
    Говорит там большие проблемы с экологией после известных натовских бомбёжек

    Жить вообще вредно .

    p.s. Нету никаких проблем с экологией, связанных с военными действиями 90-х, ни в Сербии, ни в Хорватии, ни в Боснии. А "прочая экология" значительно здоровее, чем в России или в Украине. Единственная проблема - в сельской местности встречаются негарантированно разминированные участки, но они, как правило, огорожены и обозначены.

  4. #474
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    И не только в сельской, но и в горах))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #475
    Вопрос не в сомнениях или в перестраховке. Я не из робкого десятка, но мне очень хочется предъявить весомые аргументы в пользу Сербии этому доктору. В интернете я их не нашёл.

  6. #476
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Могу сказать только одно, в Дунае и Саве купаются, из под крана воду можно пить и в Белграде и в Нови Саде и в Сараево и в Мостаре. Мы пьем и не покупаем воду в магазинах все три года.
    Птицы везде поют, соловьи по утрам. Продукты, почти все местного производства и именно потому, что химическая промышленность здесь не на высоте, они натуральные и вкусные. Особенно местные овощи, фрукты и ягоды.
    На сколько я знаю, в Белграде и в Нови Саде бомбили в основном мосты, в Белграде -еще административные здания в центре. Вообще , сарафанное радио ни о каких экологических катастрофах вообще не упоминает.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #477
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    А чем лучше?
    хотя бы тем что за свои деньги вы можете тренировать ребёнка с тем тренером с которым хотите вы.

    Цитата Сообщение от Plamen Посмотреть сообщение
    Да, был такой случай. Правда девочка за Элит играла только на сербских клубных турнирах, тренировалась редко, обычно ее приглашали на спарринг. У ее родителей собственный теннисный клуб Виннер в Нови Саде. А девочка действительно способная была, у всех шок был, когда узнали.
    девочка благополучно родила сына и по тихонечку востанавливает форму...

  8. #478
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Здоровья и девочке и сыну!!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •