Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 364445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 478

Тема: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

  1. #451
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Зайка..... Несколько вопросов. Поскольку я сейчас в Нови Саде, то могу, кое что прояснить.
    Мне очень интересно, так как я можно сказать открыла Элит, то что в нем сейчас происходит.
    Скажите, пожалуйста, как вы оплачивали тренировочный процесс? Вы платили за " программу" в неделю фиксированную сумму, или вам высчитывали почасово сколько было индивидуалок, тренировок, когда на корте было два, или три игрока? И в конце недели давали счет.
    Были ли тренировки в самый солнцепек, то есть с 12-00 до 15-00.
    Как проводилось ОФП.
    Ну и для информации скажу, что в Академии Джоковича 15 кортов, ОФП проводится в прекрассных кондиционированных помещениях или у берега Дуная, а самое главное, рядом с кортами работает раскошный бассейн, до которого идти 2 минуты. А цена тренировочного процесса меньше чем в Элите.
    А самое интересное, это то, что все сторожилы Элита почему то из него ушли. Кто просто уехал в Испанию или в Америку, а кто то просто ушел в другие клубы в том же Нови Саде....
    .... Инфа к размышлению,,,,,, почему?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #452
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Sandi, Ваша непосредственность, как и прежде умиляет.
    Вы забыли добавить, что вода в Дунае рядом с академией Джоковича чище и теплее.

  3. #453
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от PotterReload Посмотреть сообщение
    Sandi, Ваша непосредственность, как и прежде умиляет.
    Вы забыли добавить, что вода в Дунае рядом с академией Джоковича чище и теплее.
    В Дунае и Саве, рядом с Академией Джоковича купаться нельзя-камни и грязно. А вот на озере Ада- пожалуйста, чисто и тепло.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #454
    Sandi добрый день. Я понимаю ваш интерес к тому что просходит. Нужно сказать, что неоднократно вспоминала про вас разными словами - не нужно было писать и всем рассказывать. меньше бы малышей было лучше бы процесс шел. Но это конечно шутка. Платила я сразу за пакет, т.к. я привезла сына и уехала, то высчитывать сколько и с кем он тренировался у меня возможностей не было. Поэтому я заплатила фиксированную цену. Те кто сидел с родителями, насколько я знаю платили раз в неделю. Они сами подсчитывали часы, количество занимающихся (для личного контроля), но по моим наблюдениям трений с руководством по этому вопросу не было. Все было четко, сколько отзанимались, столько оплатили. Тренировок с 12 до 15 не было, во всяком случае у моего сына (даже ОФП), которое проводили, как вы наверное знаете или в маленьком зальчике, или на футбольном поле рядом. ОФП сын остался доволен, наверное у Джоковича ОФП лучше. Наверное и академия у Джоковича лучше в разы, и вероятно в следующий год мы летом заедем к вам и немного потренируемся с вами ибо подходит время когда нужно решать с дальнейшим обучением, через два года заканчиваем школу и планируем конечно американский универ, поэтому нужно держать уровень тенниса. Вы сами писали что в Элит все немного совково. Да, есть немного, но вполне прилично. Люди работают. То что старые уехали - рыба ищет где глубже, ну а человек как известно...Это нормальный процесс. Кто-то уехал, кто приехал. Сейчас там наша подружка будет тренироваться весь год (правда сын ее искренне пожалел, сказал что охренеть можно сидеть в этой милой деревне, но дети известные критики всего и вся). Вы главное всех к Джоковичу не зовите, а то приедут с детским садом и начнется все как всегда. Люди, человеки - ну не издевайтесь над малышами. ТРенируйте их потихоньку в родных гнездах, до определенного возраста. Вспомните интервью папы Возняцки (первая ракетка мира между прочим год была), так он говорил - нужно все так окультурить, что бы ребенок рядом с домом тренировался, после тренировки к маме-папе, бабушке-дедушке возвращался. Летом на море, к теплым волнам, соленому воздуху, хорошо бы что бы вокруг сосны. И закат на пляже встречать, и ужинать с мамой в кафе рядом с пирсом. Тогда утром и на тренировку не мучительно больно идти. Вы думаете детки дурачки, ничего не понимают. Я с ужасом узнала от сына, что он прекрасно помнит, как в 9 лет, после проигрыша на турнире я на него орала как потерпевшая. Вот после других турниров тоже кричала, только он те случаи забыл а этот ох как помнит. Извиняться пришлось уже сейчас. А вы уверены, что не вспомнит вам ваша дочь или сын лет в 15-16, может как раз полет в одиночестве через всю страну на перекладных и потом 2-3 месяца одинокого житья в академии Элит. Я всем желаю успеха и в определенный момент теннисного родительского успокоения.

  5. #455
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Про детей от 7 до 11 -12 я с вами абсолютно согласна. Я и раньше писала, что не понимаю зачем их туда привозят.
    А уж про детей без родителей-это вообще отдельный разговор. Но да ладно, у каждого Абрама своя программа.
    Но я надеюсь, что ваша подружка там будет с родителями? Ей сколько лет то кстати, а то пока мы в Белграде, можно и спаринг сыграть.
    Но могу сказать только одно, вы правильно пишите, что раба ищет....
    Поэтому призываю всех, не сидите на одном месте, если вам не нравится, посмотрите, оглянитесь, может где то совсем рядом и лучше и дешевле..... Просто надо лапками пошевелить. В Нови Саде, в Белграде теннисных клубов очень много, я уж не говорю про другие страны бывшей Югославии. Так что на самом деле можно найти и у моря и не дорого.
    Вот только жалко, что родители не пишут отзывов о тех местах, где бывают, а академия Элит, моими стараниями раскручена не по рангу......
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #456
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Кстати в Джоковича в этом году тоже " детского сада" хватало, но там 15 кортов, 5 тренеров, так что малышня и не мешала и не беспокоила, когда процесс грамотно организован.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #457
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    Летом на море, к теплым волнам, соленому воздуху, хорошо бы что бы вокруг сосны. И закат на пляже встречать, и ужинать с мамой в кафе рядом с пирсом.
    Так я же об этом: чтобы море после тренировки, вкусная еда , приготовленная мамой, новые знакомые, сосны -обязательно для легких. Ведь это ребенок 10 лет, и согласно возрастным особенностям нужны все прелести жизни в летние каникулы!
    А на следующий год собаку возьмем, брата, бабушка и дедушка собираются поехать. И это все для привычного образа жизни, чтобы не скучала и занималась с отдачей !

  8. #458
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Собаку лучше берите плюшевую, а то с карантином могут быть проблемы

  9. #459
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от PotterReload Посмотреть сообщение
    Собаку лучше берите плюшевую, а то с карантином могут быть проблемы
    .... Если на машине, то проблем не будет, но собака должна иметь все документы и быть чипованная.
    А вот если по турнирам, самолетам и отелям, то лучше песика дома оставить, хлопотно очень. Такой собачьей жизни собаки не выдерживают, это только для людей!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #460
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Так я же об этом: чтобы море после тренировки, вкусная еда , приготовленная мамой, новые знакомые, сосны -обязательно для легких. Ведь это ребенок 10 лет, и согласно возрастным особенностям нужны все прелести жизни в летние каникулы!
    А на следующий год собаку возьмем, брата, бабушка и дедушка собираются поехать. И это все для привычного образа жизни, чтобы не скучала и занималась с отдачей !
    А еще лучше и без ракетки... Летом надо отдыхать))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 364445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •