Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 478

Тема: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

  1. #111
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Пролистал всю тему и вот что нашел
    еда в Сербии на двоих 500 евро в месяц .... и это женщины )) много едите наверное . Меньше мороженого !
    снять квартиру 250 евро

    А сколько стоит теннисное обучение 2 часа в день и 5 раз в неделю ? Уровень начинающий . Ответа на этот вопрос я не нашел . На счет стоимости квартиры очевидно к маклеру .
    Ладно .. до вечера ...нам в свою академию пора ..
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  2. #112

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Цитата Сообщение от kappara
    Пролистал всю тему и вот что нашел
    еда в Сербии на двоих 500 евро в месяц .... и это женщины )) много едите наверное . Меньше мороженого !
    снять квартиру 250 евро

    А сколько стоит теннисное обучение 2 часа в день и 5 раз в неделю ? Уровень начинающий . Ответа на этот вопрос я не нашел . На счет стоимости квартиры очевидно к маклеру .
    Ладно .. до вечера ...нам в свою академию пора ..
    Стоимость квартиры вблизи Академии на двоих варьируется от 150 до 180 + коммуналка около 100 евро+- 20 евро. Еда на двоих в Сербии по всякому - если готовить, 200 евро за глаза!!!
    В принципе, если просчитывать грамотно все расходы по жилью и питанию на двоих, 500 евро в месяц будет достаточно плюс мелкие расходы.

  3. #113
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    30

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Цитата Сообщение от Sandi
    Да....доброе дело не останется безнаказанным((((
    Да, не делай добра людям
    Не поймут
    Или перевернут все с ног на голову
    ;D

  4. #114
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    А сколько стоит теннисное обучение 2 часа в день и 5 раз в неделю ? Уровень начинающий . Ответа на этот вопрос я не нашел .
    А на этот вопрос Sandi и не может Вам ответить, так как у её дочки другой уровень и другой объём тренировок. Это уж точно или звоните сами, или приезжайте и на месте разбирайтесь и сами договаривайтесь, а можно и через агента выяснить эти вопросы. Цена разная-зависит от количества детей в группе, или индивидуалки. Но уровня начинающих там просто нет таких детей, а Вам надо ставить технику с нуля-так что цена может быть и в зависимости и от этого.

  5. #115
    Новичок +
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    22

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Санди, пожалуйста,не слушайте никого!
    Причем тут гражданин Ларионов?Мы его не знаем!
    А Вас мы знаем и верим!Ведь Вы теннисная мама,такая же как и все мы,
    и хотите как лучше!
    Пожалуйста,пишите!Нам это надо!
    Спасибо!

  6. #116
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Цитата Сообщение от Точка
    Цитата Сообщение от kappara
    Пролистал всю тему и вот что нашел
    еда в Сербии на двоих 500 евро в месяц .... и это женщины )) много едите наверное . Меньше мороженого !
    снять квартиру 250 евро

    А сколько стоит теннисное обучение 2 часа в день и 5 раз в неделю ? Уровень начинающий . Ответа на этот вопрос я не нашел . На счет стоимости квартиры очевидно к маклеру .
    Ладно .. до вечера ...нам в свою академию пора ..
    Стоимость квартиры вблизи Академии на двоих варьируется от 150 до 180 + коммуналка около 100 евро+- 20 евро. Еда на двоих в Сербии по всякому - если готовить, 200 евро за глаза!!!
    В принципе, если просчитывать грамотно все расходы по жилью и питанию на двоих, 500 евро в месяц будет достаточно плюс мелкие расходы.
    Каппара, а какое вам дело сколько я ем и сколько ест мороженного моя дочь? Тут нищие и в помойках копаются. можно вообще на прдукты не тратиться)))

    Спортсмену, который пашет каждый день по 5 часов нужно сбалансированное питание, фрукты, овощи и витамины. Что в такую жару, спортсмен одной воды в день литров 6 выпивает, а ее тоже надо купить, из под крана в Сербии воду пить нельзя! А еще лучше, чтобы вода была спортивная, то есть с правильными добавками. А еще в 12 лет растут и это тоже надо учитывать. Аппетит не такой, как у девушки, которая скорее всего сидит на строжайшей диете.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #117
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Точка , спасибо за ответ . А то 500 евро за еду ... дороже чем в Израиле . Как Вы говорите я так себе примерно и представлял . Думаю что и вы тоже немножко цену загнули . Не может в Сербии в каком то колхозе съём быть 250 евро . В столице может быть есть и больше , но не на переферии .
    Предложение интересное чтобы выехать на месяц другой из нашей жары .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  8. #118
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    30

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Sandi, продолжайте писать
    Очень позновательно
    и ответы
    ждем выших сообщений

  9. #119
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    30

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Главное не тушуйтесь
    Мы ваши сообщения ждем
    И по человечески любим

  10. #120
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Только что одна из форумчанок прислала мне фотографию, на которой моя дочь в Академии Элит с ее дочерью. На заднем плане можно разглядеть и Душана Милойковича. Это дочь только что приехала с турнира и показывает кубок. И еще она просила передать Каппаре на слорвах, что "Это фотография будущих Чемпионок, которые дочь Каппары порвут на тряппки")))), что я с удовольствием и передаю!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •