Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 478

Тема: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

  1. #101

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    lado, в смысле хозяйкой темы. Ошиблась. =))))) Ну, хотя кто знает, может и до форума не долго...

  2. #102

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Только уточню. На форуме нет хозяев, может быть только за исключением владельца ресурса. Нет и хоззяев темы. Любой зарегистрированный пользователь может отрыть тему. Но эта тема будет общей для всех. Тема лишь повод поболтать в данном направлении.

  3. #103

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Geo вооооот! А то я все вокруг да около. Сформулировали как надо. Спасибо.

  4. #104
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Цитата Сообщение от lado
    Цитата Сообщение от Murad

    А, что вас собственно расстраивает? Sandi, пишет только хорошее о "вашей" Академии, делает как говорится добротную не навязчивою рекламу. А вы пытаетесь ее в чем то не понятном упрекнуть.
    Я вот тоже не понял
    А что непонятного? Ларионову показалось, что я ему конкурент. Сначала он осторожно поместил ссылку на сайт Академии в теме, которую я открыла, при этом ссылаясь на меня. А потом, когда я поместила свой телефон и почту, просто увидел во мне конкурента. Так как от меня люди в Академию приезжают, а от него нет. Вот он и решил что нибудь такое сотворить, чтобы мою репутацию так сказать, подмочить. Только вместо рекламы, устроил склоку и антирекламу.
    Вот я думаю, что мы за люди русские? Вот, простите, еврей найдет сладкое место и своих подтягивает, грузины тоже друг за друга, армяне своими диаспорами дорожат и друг другу помогают. А я нашла вроде неплохое место для теннисистов, хотела своих сюда поддтянуть, а тут Ларионов. На тебе.
    Зачем нам спортсмены и теннисисты? Зачем нам здесь русские. Мы по принципу "лучше у меня сдохнет корова, чем у соседа будет две". И давай на меня что то непонятное наговаривать.
    Спасибо всем форумчанам, кто знает меня лично и не лично. Спасибо за поддержку и добрые слова. Поверьте, все что пишу-пишу искренне и через сердце и душу. И от того, что знаю изнутри все наши теннисные проблемы и вопросы. И пыталась хоть кому нибудь помочь и облегчить жизнь теннисную своими рассказами и советами.
    Да....доброе дело не останется безнаказанным((((
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #105
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    В общем всё ясно . Моя хата с краю и вообще я в Москву скоро уезжаю . Какая Сербия .. что там делать . Понастраивают каких то академий и одни чемпиёны там . Ну ничо .. если вам по Израилю чо спросить надо будет так у меня смелости хватит ответить и сколько квартира стоит и сколько билет на балет .... хотя я не маклер . Ну а мы и без академий рвать всех будем ))
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  6. #106
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Если я вам отвечу сколько квартира здесь стоит....то боюсь, что до вечера не дотяну....
    Точно тогда меня не только на форуме, но и в жизни....((((
    .....Короче, не моя это компетенция. По этому вопросу , пожалуйста не ко мне.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #107
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Или лыжи не едут или я чего то не понимаю . Такой секрет сколько квартиры стоят в вашем Саде ?
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  8. #108
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Карраrа, если вы прочтете всю тему, то увидите что там есть инфа и по квартирам, и по питанию и по теннису. Если вам лень читать, то это ваши проблемы, я повторяться не буду.
    Напишите Ларионову, он вам все подробно расскажет. Это его работа.
    А я так просто сижу себе в Сербии и примусы починяю))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #109
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

    Цитата Сообщение от kappara
    Или лыжи не едут или я чего то не понимаю . Такой секрет сколько квартиры стоят в вашем Саде ?
    Да не знаю я. Я здесь квартиру не покупала и не собираюсь. Об этом надо интересоваться на сайте продажи недвижимости, что вы ко мне то?
    А по поводу "порвете"....а не говорте "ГОП" пока не прыгните.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #110
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi



    А Ларионов вообще меня бесплатно должен взять в академию за такие дела .... Я вон даже форум этот обогнал в продвижении вашей академии и хоть бы кто конфетку дал )
    Для таких инициативных как я надо персональный подход и персональная ветка ответов на мои вопросы
    Это он еще мою дочку в игре не видел ,а то всё бросил бы и переехал бы сам в Израиль ))
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •