Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).

  1. #1

    Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).

    С 08 июня я начала играть турнир "Первенство России по 16-летним". Погода вновь все изменила. Понедельник: идет дождь. Приезжаем с папой на Ленинградку, а нам говорят надо ехать в РГУФК, едем туда. Приезжаем-никого нет. Ждем. Народ подтягивается. Переход с грунта на хард тяжело, но выбора нет. Судьи на кортах есть. Ура! Выиграла! Завтра буду играть на грунте.

  2. #2

    Re: Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).

    Сегодня уже вторая игра прошла на грунте. Все нормально. Выиграла. Обидно только, если получится выиграть и выйти в полуфинал, то придется отказываться. Поскольку уже куплены билеты в Грузию на пятницу, на утро. Правда тренер сказал, что можно попробовать сыграть две игры в день, но думаю соперник не согласиться, так как зачем играть еще одну игру, когда без игры можно будет пройти в финал. Жаль... :'(

  3. #3

    Re: Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).

    Здравствуйте!
    В пятницу я прилетаю в Москву, а уже с понедельника (27 июня) начинаю играть Первенство Москвы в категории 18-лет и моложе. Немного волнуюсь, но думаю, все будет хорошо.
    Очень жаль, что со мной не смог прилететь тренер и спарринг, но буду стараться в их отсутствие показать хороший уровень.
    Я в принципе прилетела играть еще один турнир, который должен был проходить с 11 июля, но его отменили. Так что нашим планам задержаться в Москве не суждено сбыться.


  4. #4

    Re: Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).

    Желаю удачи! Если не трудно, поделитесь впечатлениями о турнире и соперниках.

  5. #5

    Re: Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).

    И снова дождь в воскресенье не позволил потренироваться так как хотелось.
    Но...мир не без добрых людей. Потренировалась вечером на кортах Белокаменной, около 1,5 часов. Дочь долго не могла привыкнуть к кортам (в Испании со слов Тамуны, корты более "твердые").
    Повезло с мальчиком, который, если можно так сказать, спарринговал дочь.

  6. #6

    Re: Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).

    Большое спасибо Людмиле (супруге Григория). Хотели снять корты на сегодня (на понедельник) позвонили и получили положительный ответ-корты есть, и не дорого. Но воспользоваться предложением не сможем (мы загадываем одно, а получаем совсем другое). Пригласили друзья на свои корты, как только узнали, что у нас есть время. Сегодня и завтра дочь не играет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •