Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Командовать парадом буду Я. Размышления дочери о турнирах в России и за рубежом

  1. #1

    Командовать парадом буду Я. Размышления дочери о турнирах в России и за рубежом

    Еду в Грузию. Там будет два ТЕ3, буду играть по 16-летним. Есть небольшие волнения. Обычно я не переживаю, а здесь волнения от того, что - это прежде всего Родина моего любимого папы.

  2. #2

    Re: Командовать парадом буду Я. Размышления дочери о турнирах, проводимых за рубежом

    Всем здравствуйте! Вот и я!
    Думаю, что было в Грузии уже не интресно. Подведу итог: выиграла оба турнира, только на втором турнире проиграли пару в финале. В общем и целом я очень довольна.
    Сейчас играю международный турнир в Люберцах. Завтра полуфинал. Играю первым запуском. Третим запуском буду играть пару.

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Командовать парадом буду Я. Размышления дочери о турнирах в России и за рубежом

    Цитата Сообщение от Арис
    Всем здравствуйте! Вот и я!
    Думаю, что было в Грузии уже не интресно. Подведу итог: выиграла оба турнира, только на втором турнире проиграли пару в финале. В общем и целом я очень довольна.
    Молодец!!! Мои поздравления!!!

    Цитата Сообщение от Арис
    Сейчас играю международный турнир в Люберцах. Завтра полуфинал. Играю первым запуском. Третим запуском буду играть пару.
    Удачи!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •