Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

  1. #21

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    2 Nikon
    Сколько организаторы турниров платят старшим товарищам? Интересно узнать абсолютную цифру. Она, наверное, шокирующая.
    Но ладно. Ясное дело, что бедным и больным быть плохо, а отсутствие денег ведет к склокам. Только речь о том, что человек кое-что делает для появления этих самых денег. Реально делает. Его всегда ругали, что он не несет денег, вот забрезжило. Плохо?

  2. #22

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Никита
    готова серьезно поддержать детско-юношеский теннис в первую очередь и строительство Теннисного Центра в Москве.
    А вы не думаете, что это просто очередной проект по отмыванию денег? Как бы не пошли деньги из каких-либо коммерческих источников в частные руки?
    Может и будут отмывать. Скорее всего, деньги придут с условием, что будут пилить. Вопрос, сколько останется. Если останется озвученная сумма в 45 млн или 10 для выживания, то значит задача выполнена. В любом случае, одним из критериев будет построение Центра. Если Центр построят, значит, пилили «честно».

  3. #23

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    Вы о чём, господа? Значит у казахов на Шведову деньги нашлись, а у нас нет? Хорошо. Как только пошёл разговор о Кузнецове, ему сразу же купили квартиру в Балашихе. Чего же они так испугались?
    Вы меня извините, но именно, теряя игроков, мы в результате проигрываем.
    Вспомните Олимпиаду. Сколько игроков сейчас не играют за Россию? Им просто не поверили, не поверили в их силы, возможности.
    Ш.А. во всех СМИ не устанно повторяет: нет денег, мало выделяют. И всё время сравнивает с Францией, США и т.д.
    Сколько лет Ш.А.Тарпищев у власти? И что же за всё это время он ничего не решал? Все игроки, которые играют в КД и КФ тренируются не в РОССИИ. А почему? Нет баз, нет денег. Кто из игроков, которые сейчас играют за Россию тренировался в России. Все они из академий других стран?. Кого они воспитали, эти заслуженные тренеры?
    Смотрю передачу про Путинцеву: мама гворит, что они когда в Москву приезжают, им всегда дают бесплатный корт. А что же Ш.А. отказывают в кортах? Тарпищев жалуется, что Кузнецовой Светлане не где тренироваться, а что же он не выделит корт у себя в академии?
    на Ленинградке строится центр уже сколько лет? Значит открывать Академии в Хорватии, в Казани деньги есть, а построить центр в Москве нет?
    Теперь вернёмся к семейственности: играть за сборную -это явный перебор.

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Мари
    Я так понимаю, где нет воровства, там и не нужен контроль.
    да это круто! где там рара60 он вроде колекционирует афоризмы))
    Мари подпишитесь уже с айэмджи или казахстаном и не так грустно будет или как Путинцева с октагоном

  5. #25
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    120

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    Во как! и как это подписаться? интересно, на раз два , серьезно.

  6. #26

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    Я конечно свечку не держал,но знаю одно,что одних только льгот на ввоз в страну табачных изделий и алкоголя ,пожалованных в свое время Ельциным,хватило бы на празднование 200 летия ФТР,что там жалкие 45 млн.долларов.Как это говорят сейчас:"прикиньте коррупционную составляющую".

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Пионэр
    Я конечно свечку не держал,но знаю одно,что одних только льгот на ввоз в страну табачных изделий и алкоголя ,пожалованных в свое время Ельциным,хватило бы на празднование 200 летия ФТР,что там жалкие 45 млн.долларов.Как это говорят сейчас:"прикиньте коррупционную составляющую".
    может поведаете с цифрами, именами или хотя бы ссылки где почитать.
    рпц тоже льготы имела поэтому я попов "как то не очень.." (с) (Брат)

  8. #28

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    Думаю,что это так ибо в противном случае,Вам придется признать,что например Батурина развила весь свой бизнес с нуля сама,или что стоимость строительства дорог в Москве -объективная реальность,список можно продолжать...

  9. #29

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    2 Мари
    Почему Тарпищев раньше "не искал"? Ну так по результатам надо судить. Любые усилия адекватны требованиям. Т. правильно сказал - теннис отдавал государству больше, чем получал от него. Стали меняться условия, появилась необходимость находить новые решения, стал находить.
    По-моему, сейчас открываются неплохие возможности вообще и для Тамуны в частности. В теннис приходят новые люди, причем со стороны, другие деньги. Пошли поражения главной команды. В сборной скоро смена поколений. Самое время встрять.

  10. #30

    Re: Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.

    А вот в это очень хочется верить.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •