Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Кунсткамера блога papa60

    В данной теме буду хранить, холить и лелеять наиболее яркие, образные определения и выражения, по мнению автора блога, в адрес ПАПА60, устава и тематики блога.

    Милости просим в эту тему всех желающих -
    - повторить финальный монолог Чацкого,
    - «и на весь мир излить всю желчь и всю досаду»,
    - «рубить правду-матку»,
    - «НЕ сдерживать порывы, идущие от души»

    - и т.д. и т.п.

    Разумеется всё перечисленное в пределах Устава блога, воспитания и менталитета его автора.

    Хочу добавить, что
    "Кунсткамера" это своего рода музей.

    "Музей редкостей и оригинальностей форума и блога"
    .

    А как во всяком музее -

    "За барьеры не заходить!
    Экспонаты руками или словами НЕ ТРОГАТЬ"

    Спокойнее будет и вам, посетителям, и хранителям музея.

    Дело в том, что в "Кунсткамере" экспонаты могут кусаться и быть ядовитыми,
    а иногда, страшно признаться, дурно пахнуть.
    Пусть уж лучше спокойно сидят в своих пробирках и клетках колбах, и там трепыхаются.

    Ничего личного, но ещё общеизвестное -
    КУНСТКАМЕРА (БСЭ) (нем. Kunstkammer - собрание диковинок) - название различных исторических, художественных, естественно-научных и др. коллекций редкостей и места их хранения.
    И что это - первый общедоступный музей, созданный по инициативе Петра I в Санкт-Петербурге в 1714.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Кунсткамера блога papa60

    ..нет, Папа, вы не бронтозавр, вы завропосейдон..

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от ВВ
    ..нет, Папа, вы не бронтозавр, вы завропосейдон...
    и ещё..у вас бес в ребре.

  4. #4

    Кунсткамера блога papa60

    Начало Кунсткамере положено.
    Цитата Сообщение от ВВ
    Цитата Сообщение от ВВ
    ..нет, Папа, вы не бронтозавр, вы завропосейдон...
    и ещё..у вас бес в ребре.
    Браво, ВВ!
    Кратко и образно, то что надо.
    Спасибо за комплимАнт.
    Примите от меня в знак благодарности "+1" Вашему рейтингу.
    Блоггер.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #5
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Вот, ПАПА60 любит утверждать, что всего пару теннисистов имеют контракты. Федерер и сестры Виллиямсы. А остальные типа лапу сосут. Про какие контракты говорит ув. ПАПА60, я не совсем понимаю. У многих теннисистов есть спонсоры, особенно у теннисистов первой сотни. И все они живут не хуже, чем многие офисные работники, я уже не говорю, про ученых и учителей.
    Юная Хромачева, уже имеет десяток спонсоров. Энен, обеспечила ее и родителей , хорошим домом в Бельгии, автомобилем Ауди, последней модели и стипендией в 10 тыс. евро в месяц.
    Средний теннисист АТП и ВТА в среднем зарабатывает по 10-15 тыс. долл. в месяц только на призовых. Приплюсуйте к ним , еще спонсорский капитал и получится, совсем не плохо. Так, что не все так плохо, как об этом молюет ПАПА60.

  6. #6
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Ну пусть не десять, но 4 точно у нее есть. И информация не от вашего агенства ОБС , а из офиц-го сайта самой Храмачевой.
    http://www.khromacheva.ru/sponsor/

    10-15 тыс. чистыми. Это легко можно просчитать, информация не закрытая, смотрите и считайте.
    Не только вам известно, что помимо доходов , есть еще и расходы.

    А "средним" теннисистом, я считаю, игроков от №50 до 150 в рейтинге АТП и ВТА. Как видите ув. ПАПА60 все намного проще, чем вы думаете

    Тащиться не возбраняется, а наоборот приветствуется. Так, что тащитесь дальше и больше.

    Я не понимаю, что вы имеете виду под словом нюхали. Мы в каком веке живем. вы хоть в курсе!? Забудьте времена своей молодости, мир и прогресс с тех пор сделал гигантский шаг в сфере высоких технологий. Узнать всю поднаготную проф спортсмена , в наше время не проблема. Даже про вашу жизнь. если кто заинтересуется, узнает не мало. например из этого форума.

    Про ОБС, слышу впервые, видимо это ваш постоянный источник информации.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от roma17
    papa всегда пытаюсь Вас читать и не могу понять для чего в каждом сообщении на такую тему Вы повторяете что наука Вашей дочери интереснее тенниса. об этом уже знает вся страна такое у меня впечатление)) в чем смысл таких заклинаний
    хотя можете долбить дальше у нас свободная страна))
    Его священный долг отговаривать нас от опрометчивых поступков . Наверное считает что если у него не вышло значит и ни у кого не получится .
    Хотя я скажу что продать свой теннис в какой нибудь университет тоже весьма недурственнно в плане этого же теннисного будущего .
    Там судя по всему смотря какой универ и какой уровень тенниса в нём .
    Есть 2 метровый чудик Изнер так тот 8 раз выиграл все мыслимые университетские титулы ,а теперь вот здорово играет в АТР
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от roma17
    papa, разве kappara задал какой то вопрос? мне кажется его пожелание вернуться дочке в большой спорт было риторическим)) kappara меня поправит если что, но мне кажется на самом деле его не очень волнует судьба Вашей дочи, как впрочем и большинство других)) и вопросов я особо не припомню, видимо не все читаю, вот и поинтересовался.
    я сам кстати интересуюсь иногда у знакомых. Саша Куликова в большом авторитете в универсетеском теннисе как и раньше в юниорском)
    Всё вы правильно поняли . Для меня вот эти вот математические степени и учёба на врачей ничто по сравнению со спортом .
    В университет можно поступить и в 35 лет или же как Вера Звонарёва учиться по ходу игры .
    Данные персонажи выбрали наиболее лёгкий путь вот и всё . Продали своё умение за первую же цену что предложили и считают что это выгодное вложение .
    Может быть ... это их выбор . Но у меня почему то возникают ощущения что дочка Papa60 вернётся в Россию и будет мячи набрасывать детям рассказывая какой она была перспективной в университетах далёкой америки . Хотелось бы ошибаться
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Кунсткамера блога papa60

    Papa60 это вас в скунс камеру нужно . Голову дочке задурили этой учёбой и теперь сами сидите и себя жалеете .
    Изначально вам в спорт лезть нельзя было . Сели бы репиторами окружились и стали бы прохфессорами .
    И у вас еще хватает желания поучать тут всех какой кому выбор делать нужно .
    Гармоничная личность и прочая ересь .
    Успехов ... нас с вами не по пути . Мы о разных видах спорт говорим .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Кунсткамера блога papa60

    Многие из вас просто ветают в облаках .
    Израильский диплом никому не нужен в России ,а российский никому в Израиле .
    Ну приедит эта Саша в Россию с этим американским дипломом и что дальше ?
    На кого она у вас там учится ?
    Юристы нужно переучиваться , экономисты нужно переучиваться и так далее .
    Вот у меня диплом тренера из университета на английском языке . Говорили что он признан в 40 странах Мира .
    Ага ... признан . нужно 8000 шекелей потратить чтобы закончить курсы тренеров по теннису .
    Кто она у вас там ? Математик Перельман ? Кому нуждна ваша математика в любой стране .
    Или на кого она учится ?
    С американским образованием нужно устраиваться только в Америке ну или быть супер пробивным человеком в других странах .
    Но если ты супер пробивной то тебе никаких дипломов не нужно ты и так добьёшься чего хочешь .
    Если эта вся учёба ради американского гражданства то есть пути гораздо легче и дешевле . Например выйти замуж за американца .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •