Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #81

    Кунсткамера блога papa60

    papa60
    Какой смысл поливать грязью того, кто не читает Вашу писанину, вот интересно Вы в лицо Шараповой тоже скажете, что она:
    зомби от IMG
    В возрасте под тридцать начать развивать свои мозги?
    Зомби, обыкновенное американское сделанное умельцами IMG зомби.
    Цитата, как раз к месту, т.к. ко всему прочему среди звезд Голливуда, звезд под 2 метра, не координированных и не пластичных просто нет.
    Называть ее фигуру стройной, с такими плечами? Увольте.
    «Находится среди умных людей»? Это кого Вы имеете в виду?
    У нас с Вами разные просто представления об умных людях, об образовании.
    Какие книги, какие учебники? Откуда у Вас такая информация.
    Кто и когда приучал Шарапову читать книги, посещать театры, музеи?
    Да, у нее и времени на это никогда не было.
    Мне, как НЕ специалисту, технические нюансы менее доступны, а зрительское восприятие, что всё осталось, как и прежде, т.е., как "шарила", так и "шарит". Да, появились "укоротки", и попытки выхода к сетке. То и другое выполняется достаточно по-детски.
    Какой смысл НЕ специалисту давать характеристики тому, в чем не разбирается этот НЕ специалист?

  2. #82

    Кунсткамера блога papa60

    Drakosha!
    Цитата Сообщение от drakosha
    papa60
    Какой смысл поливать грязью того, кто не читает Вашу писанину, вот интересно Вы в лицо Шараповой тоже скажете, что она:
    «………….»
    Какой смысл НЕ специалисту давать характеристики тому, в чем не разбирается этот НЕ специалист?
    ДА, я «в лицо Шараповой тоже» скажу все, что здесь написал, т.к. не вижу ничего плохого в том, что про нее написал, потому что на меня она производит именно такое впечатление.
    Шоубизнес жестокая вещь, и если человеку нравится там находиться, то это его право.

    Разговор про «облик морали» Шараповой затеял не я, а Медведев, меня интересовали только стороны ее игры в теннис, а ее духовный мир меня мало волнует, он мне не интересен.

    Критерием при общении с человеком для меня является одно – есть с ним о чем-либо поговорить или нет, интересный он мне или нет. Все остальное – суета.
    Мне говорить с Шараповой не о чем, так же, как ей со мной.
    Мне скучно читать ее интервью, ничего оригинального в них нет.
    Сужу, повторяю, по тому, что приходилось читать.

    Если Вам неинтересно читать мои сообщения, то зачем Вы их читаете, вот это мне непонятно.
    Интервью Шараповой я читаю исключительно по долгу службы.

    У Вас другое впечатление и интересы, совпадающие с Шараповскими, ну, и прекрасно.
    Если фигура Шараповой Вам нравится, то замечательно.
    Но у меня другое впечатление.
    О вкусах с Вами я не спорю.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #83

    Кунсткамера блога papa60

    papa60
    ДА, я «в лицо Шараповой тоже» скажу все, что здесь написал, т.к. не вижу ничего плохого в том, что про нее написал, потому что на меня она производит именно такое впечатление.
    Вот и скажите в лицо. Какой смысл обсуждать публично человека, который в этом обсуждении не участвует? Что Вы хотите добиться, вынося на форум негатив, один раз написали, что не нравится Вам Шарапова ни как человек ни как игрок, хорошо, но мусолить эту тему зачем, она лично Вас обидела чем то?

    Если Вам неинтересно читать мои сообщения, то зачем Вы их читаете, вот это мне непонятно.
    Просматриваю новые сообщения, Вы пишете довольно много, но в последнее время сплошная критика профессионального спорта и Шараповой, если пропускать Ваши сообщения потеряется нить беседы, так что приходится просматривать.

    Мне говорить с Шараповой не о чем, так же, как ей со мной.
    Мне скучно читать ее интервью, ничего оригинального в них нет.
    Сужу, повторяю, по тому, что приходилось читать.
    Если Вам было не интересно читать, то зачем же Вы читали ее интервью?

    У Вас другое впечатление и интересы, совпадающие с Шараповскими, ну, и прекрасно.
    Если фигура Шараповой Вам нравится, то замечательно.
    Но у меня другое впечатление.
    О вкусах с Вами я не спорю.
    С чего Вы взяли, что мне нравится фигура или стиль игры Шараповой, вот что мне точно не нравится, так это когда человека оскорбляют "за глаза", особенно когда этим занимается администрация форума.

  4. #84

    Кунсткамера блога papa60

    drakosha, повторяю то, что написал в своем предыдущем сообщении в данной теме -

    а) разговор о Шараповой начал не я, а Медведев (см. ответ №83 в данной теме). Я интересовался «прелестями» игры Шараповой, а он в ответ про то, что она «бесподобна».
    Пришлось отвечать, высказывать свою точку зрения, ну и «понеслась душа в рай, а ноги в милицию».

    Б) Профессиональный спорт в том виде, каким его олицетворяет Шарапова мне действительно антипатичен, и я не понимаю, почему я должен это скрывать, тем более в своем блоге.

    В) Читать приходится много и не только интервью Шараповой по долгу службы.

    Г) Укажите, пожалуйста, мои слова, являющимися оскорбительными.
    «Зомби»? Можно «терминатор».
    Эти слова, в моем представлении, не являются характеристикой душевных качеств Шараповой, а всего лишь метафорой, художественным образом ее поведения на корте и вне его, в тех случаях, когда такое доступно простому смертному, вроде меня.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #85

    Кунсткамера блога papa60

    papa60
    разговор о Шараповой начал не я, а Медведев
    Перенос постов в другие темы недопустим, при этом теряется весь смысл беседы. Окуда Вы перенесли пост пользователя Медведев и что ему предшествовало в исходной теме?

    Профессиональный спорт в том виде, каким его олицетворяет Шарапова мне действительно антипатичен, и я не понимаю, почему я должен это скрывать, тем более в своем блоге.
    А в каком виде его олицетворяет Шарапова, пока Вы не обозначили критерии, одни придирки в том числе необоснованные к личности, росту, координации, внешности спортсменки, учитывая, что Вы не знаете ее лично для подобных оценок?

    Эти слова, в моем представлении, не являются характеристикой душевных качеств Шараповой, а всего лишь метафорой, художественным образом ее поведения на корте и вне его, в тех случаях, когда такое доступно простому смертному, вроде меня.
    Не знаю что у Вас за внутренние представления, но с точки зрения постороннего читателя Ваши метафоры дурно пахнут.

    PS: Когда читаю Ваши сообщения, у меня складывается впечатление, попытки Вами оправдать собственный выбор в пользу обучения и отказа от профессиональной карьеры Вашей дочери.

  6. #86

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от drakosha
    .... вот что мне точно не нравится, так это когда человека оскорбляют "за глаза", особенно когда этим занимается администрация форума.
    Хочу также заметить, drakosha, что блоггер papa60 никакого отношения к Администрации данного форума не имеет.
    О чем уже неоднократно писалось официально на форуме.

    Вы очевидно путаете его с ПАПА60, но он является Администрацией, согласно Устава Форума, только в пределах тех разделов, в которых он указан, как Модератор.

    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #87

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Хочу также заметить, drakosha, что блоггер papa60 никакого отношения к Администрации данного форума не имеет.
    О чем уже неоднократно писалось официально на форуме.

    Вы очевидно путаете его с ПАПА60, но он является Администрацией, согласно Устава Форума, только в пределах тех разделов, в которых он указан, как Модератор.
    papa60 и ПАПА60 совершенно разные люди?

  8. #88

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от drakosha
    Цитата Сообщение от papa60
    Хочу также заметить, drakosha, что блоггер papa60 никакого отношения к Администрации данного форума не имеет.
    О чем уже неоднократно писалось официально на форуме.

    Вы очевидно путаете его с ПАПА60, но он является Администрацией, согласно Устава Форума, только в пределах тех разделов, в которых он указан, как Модератор.
    papa60 и ПАПА60 совершенно разные люди?
    УГУ, Разные маски, как Арлекин и Пьеро.
    То что может себе позволить в своем блоге papa60, никогда не напишет ПАПА60, даже в мыслях у него ничего подобного не будет.

    Более подробно ответ на Ваш вопрос изложен в
    уставе данного блога -
    см. - http://forum.eev.ru/index.php?topic=8976.0
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #89

    Кунсткамера блога papa60

    :o
    "Ничего не понимаю" м/ф "Следствие ведут колобки"

  10. #90

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от drakosha
    :o
    "Ничего не понимаю" м/ф "Следствие ведут колобки"
    Так и задумывалось.
    Спасибо, drakosha, за "комплимант"!
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •