Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Кунсткамера блога papa60

    ..В противном случае я вынужден буду снова поместить Вас в "Кунсткамеру".
    ...Да Вы Злодей какой-то)) ;D Чуть что- в Кунсткамеру))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #32
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Утверждать Вы можете все что угодно.
    На этом форуме, все утверждают, все что ему угодно, а не кому то. И я конечно, не исключения.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Кунсткамера блога papa60

    ..Папа, если вы с дочкой ничего не достигли в теннисе, какого вы препираетесь со всеми на этом форуме??

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Кунсткамера блога papa60

    ..а на каком таком основании и какими такими полномочиями вы людей в кунсткамеру определяете?? вы очень крут, или хотите походить??

  5. #35
    Новичок +
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    28

    Кунсткамера блога papa60

    Папик, не надоело? Что вы тут рассказываете как дочка играла в первом-втором-круге в ITF? Бред... Причем, полный...
    Статистику приводите - только по одному году, по которому играла ваша дочь в ITF, умора... Ну закончит она ваш психоделический фак, дальше что? Будем дальше проповедовать про детский теннис?

    Уберите Папика, иначе форум нужно озаглавить "My Way" - Как я стал лузером...

  6. #36
    Новичок +
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    28

    Кунсткамера блога papa60

    Любезный!
    Меня лучше определить в зоопарк, чем сюда...
    Кунсткамера, в питерском понимании смысла этого слова - это вы и есть сам, устарели...
    Жизнь программиста под пуантами супруги - штука непростая... Сочуствую... В смысле бывшего программиста мы даже коллеги... Но я круче...
    У вас нет креатива, только какое-то нытье... Этим вы меня и раздражаете...


  7. #37
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    ..........
    с 12 ведут и в перди мотаются посмотреть типа Серг Посада

  8. #38
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Кунсткамера блога papa60

    Как вы papa60 можете любое высказывание, фразу передернуть, подстроить по Вашу "логическую цепочку"papa60...

    Мое высказыванее было отнесено только к тому- что я не зазывала "самые лучшие" как на базаре...

    А уж про то, как вы из этого вывели- что "для питерских хорошо, то остальным может не понравится"... ну это "талант" нужно иметь...

    Вообще- утомилась я на этом форуме от "возни" ни о чем...

    ...Написала уже- у каждого свои цели и т.д. и честно говоря- заходить уже вообще не хочется на форум (ну разве что для личной переписки) из-за всего "говнеца"(простите за выражение)....Мои материалы, которые я собирала и хотела выложить на форум по обследованиям, видео анализу и т.п.- Да Ни за что- не отмоюсь потом)))

    ....А Вы пишите , пишите papa60....только меру Вы уже потеряли....


    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  9. #39

    Кунсткамера блога papa60

    Я очень часто захожу на этот сайт посмотреть, что пишут люди. Когда твой ребенок занимаются теннисом, все разговоры о теннисе - это интересно.
    И везде сплошь Папа, он уже озверел. Делать ему чтоль нечего, ну написал 100 раз про дочку, ну показал, что умный и все знает, что еще надо то.
    Никто не обсуждает соревнования, новости, как принято на форумах.
    Получается примерно так:
    новость: Пичхадзе выиграла турнир 1 категории!
    10 раз звучит поздравляем,
    затем Папа: " Ну вы понимаете мяч вообще-то круглый.....
    Как проходила игра, обсудить мастерство этих теннисисток, поспорить. Ничего этого нет.
    Ведь все спортивные форумы - это интересные новости и их обсуждение, разные мнения. Они очень живые и веселые, несмотря на то, что люди там ругаются спорят и дело доходит даже до оскорблений. Все расстаются веселыми и ждут новых битв. Почитайте SPORTS.RU и т.д. и поучитесь у них.
    А то скоро получиться, что только один человек, разумеется Папа будет писать, все другие только читать и иногда со злостью огрызаться.
    В своих блогах пусть на здоровье хоть обпишется.
    И к чему на форуме звания: ветеран, гранд, постоялец.....? Дурдом какой-то.

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    30

    Кунсткамера блога papa60

    как то вы зло об этом говорите.
    и вроде- вот-вот лопнете от собственной значимости.


Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •