Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Кунсткамера блога papa60

    Добавлю от себя)) как от "любимицы" кунсткамеры), если разрешите):
    моя в школу сильно ходить не любит, не смотря на то , что проблем с обучением нет, и учителя любят и довольны ей, как ученицей....Дело не в "разножках" и т.п...Просто , так получается, что увлечения у детей ограниченные, и к примеру обсуждать комп. игры моей не нравится (хотя, бывает и сидит в них)...телек моя особо не смотрит...а о КНИГАХ ))) сейчас не говорят))) и герои у "школьной" молодежи - не соответствуют идеалу дочери...грустно...
    ...Хотя , естественно, похихихать с подружками школьными может...и из школы, как правило выходит с улыбкой в окружении одноклассн (-иц) и (-иков)..
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #22
    odessa
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Как можно в 5 – 7 лет решить за ребенка его судьбу, мне понять, не дано.
    Есть много русских пословиц которые отвечают на ваш ответ
    "гусь свинье не товарищ"
    "сытый голодного не поймет"
    ... и можно продолжать и продолжать, только одни люди из всей массы становятся руководителями, а многие с метлами...... и при этом всем рассказывают как они в 12 лет были 1-й ракеткой какого нибудь Зацюрюпинска.
    Каждый выбирает свой путь и мы здесь не можем навязывать свои мнения другим.

    Для тех кому интересно , просто спросите тех людей , которые были у нас в академии, думаю что вы с ними часто пересекаетесь в России на турнирах, или попросите что бы они отписались на форуме. Все вопросы снимутся.

    PS Я в своей молодости ездил на автомобилях ВАЗ-2109(их у меня было 6) и считал их лучшим достижением человечества. Мое мнение было : лучше купить 2 9-ки чем одну иномарку, сев в хорошую машину почему то не захотел ездить на 9-ках. Все познается в сравнении........

  3. #23
    odessa
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Почему нельзя создать что-то подобное в теннисе? …
    Не знаю.
    Можно, но кому это нужно будет?

    У нас каждый как минимум МСМК по теннису, ОФПист высшего разряда и естественно спортивно-психологический доктор с Нобелевской стипендией.


  4. #24
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Знаете, господа...я постепенно начинаю менять свое отношение к этому форуму. Я понял, что на этом форуме преобладает упадническое или пораженческое настроении. И что следует тщательно фильтровать многие сообщении. Тут пытаются внушить, что мечты и цели достичь высоких результатов в теннисе, это ни что иное как "комплексы родителей", "насилие над ребенком" что надо родиться суперчеловеком итд, а так типа и не рыпайтесь.
    А у меня вопрос, что у Федерера, Надаля, Виллямсов и других чемпионов , три ноги, две головы, пять рук?? Они что не человеки?

  5. #25
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Elena_AD
    ) И как бы у нас отношения такие, что если ему захочется профессионально тренироваться, он ко мне придет, а не на форум
    И вы сможете ответить на все его вопросы? Вы спец. в области тенниса? А если его не удовлетворит ваши ответы?
    А если ваши доводы, забудь про теннис, иди порешай лучше какую-нибудь математическую формулу, не устроит его? Мне кажется ,он начнет искать ответы на стороне.

  6. #26
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Murad
    ...Помогает получить профессию.
    Помогает, поступить в престижный вуз в США.

    ...
    ..ну как автору блога не знать об этих пунктах? ;D
    Автор все понимает, и все про всех знает. Просто он "раскручивает" нас на общение в его блоге)) ;D

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Murad
    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Murad
    ...Помогает получить профессию.
    Помогает, поступить в престижный вуз в США.
    ...
    ..ну как автору блога не знать об этих пунктах? ;D
    Автор все понимает, и все про всех знает. Просто он "раскручивает" нас на общение в его блоге)) ;D
    Ок, мы же уже и не против)) ;D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #28
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    В смысле?...Я не поняла ..То есть - она не по спортивной стипендии учится?)
    Вы не поняли, она единственная, кто учится на спортивную стипендию. Поэтому и исключение.

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Цитата Сообщение от Murad
    Т.е по вашему ПАПА60, приобретении всех мною перечисленных качеств и "плюсов" по жизни , это не аргумент?

    А что же по вашему тогда аргумент?
    Милый друг, так успехи моей дочери в образовании, это не в следствие занятий теннисом.
    "после этого, не значит в следствии этого...."....
    Возникает вопрос- а "...какого...Вам этот "триклятый" теннис вообще"? ;D
    Вы же здесь, на этом форуме, а не на форуме "самых одаренных детей, обучающихся в иностранных ВУЗах"? ;D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  10. #30
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Не понял, почему это? Что были пробелы в образовании? Она не смогла бы поступить в московский вуз типа МГУ или МГИМО?

    Это , что получается, можно закончить московскую школу без троек и не поступить московский же вуз? Это, в какой же школе училась Саша, видимо не очень сильная она(школа) была?

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •