Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #191
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    tenUSTA, простите, но все Ваши посты не в тему буду просить удалить.
    Не далее, как сегодня утром написал, что меня интересует в блоге информация и и аргументы, а сугубо Ваше мнение, непонятно на чем основанное, то, пожалуйста, в Свободное общение.
    Смешно это читать конечно, особенно когда Вам сказать нечего, ну конечно надо удалятьъ, вот он где совок спрятался, под кипой... Всех вам благ!!
    Специально для Вас -

  2. #192
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    То же самое, в последнее время, напоминает название данной темы.

  3. #193
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Так мне и интересно, почему такое происходит, вообще такое возможно ...
    Поинтересуйтесь на досуге такими материями как Лапласовский детерминизм, теория хаоса, Лоренцовский эффект бабочки, и т.п. - может быть какие-то очертания ответов и начнут вырисовываться.
    А просить помощь зала для затянувшейся починки одного и того же примуса, который все равно не работает ... результатом может быть только балаган

  4. #194
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Что же касается реплики Tima, вне всякого сомнения по своему содержанию достойной моей Кунсткамеры,...
    Вас напугали сложные названия? Зря... На некоторые аспекты темы, которая Вас мучит они действительно дают ответы...

  5. #195
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Пора бы уже привыкнуть к тому, что глубина и масштаб ритуальных еженедельных вопросов papa60 просто опережают время...
    Когда нибудь, через много лет эти вопросы разойдутся на цитаты и будут висеть в теннисных залах славы.
    В теннисных академиях будущего легко объснят бэкхэнд Энин наклоном какой нибудь 17-й хромосомы, а двойные Шараповой недокрученностью Шарапичьей спирали ДНК и какой нибудь тогдашний теннисный гуру, показав на портрет СамиЗнаетеКого, скажет притихшим студентам - А ОН ПРЕДВИДЕЛ.....

  6. #196
    TenUSTA
    Гость
    1. Куда мой пост и вопросы дели и почему? Не очень красиво так делать когда сказать нечего.

    2. Не надо туфту гнать и все передергивать напомните форумчанам в каком контексте я данные фамилиии игроков упомянул?
    3. Только в первой сотке WTA , и ATP вы найдете полно теннисистов с диагнозами от плоскостопия до ADD - которым следуя вашим научным словам и не стоило заниматься теннисом.
    4. Жалко что вы такого низкого мнения о тренерах которые вашего консультанта теннису обучали в свое время. Я все таки думаю что вы ошиблись слегка, погорячились скажем так.
    P.S. Не смешите народ, когда приводите мнение вашего консультанта о Флориде который в бытность игроком никогда там не был. Наверное будет очень смешно форумчанам читать мнения моей старшей дочери о турнирах в России, хотя она там родилась, выросла ракетку в руки взяла в первый раз.

  7. #197
    в процессе. ...
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    человек мира
    Сообщений
    62
    А во всем мире только один рара60 знает как жить, как учат балету, что нужно давать ребенку.
    Да и по жизни самый умный, где и с кем вы тут согласились?
    А для чего вообще этот форум то создавали?
    Так что бы от души рассказать всем что не надо совать нос в этот спорт. так он сильно достал за годы жизни.
    Вы не заметили, что если детям до 14, то вы этих родителей за людей не считаете, ну наверное потому что они не хлебнули с ваше по жизни.

  8. #198
    jtennis
    Гость
    Geo
    Все написано правильно от начало и до конца, а фраза "примус починяете" достойный ответ папе-дилетанту.

  9. #199
    jtennis
    Гость
    1. Засуньте себе два,а можете и больше куда хотите,Я советую все пять у своего виска покрутить!
    2 Все Ваша мораль сообщений,что,как плохо было раньше(теннис) и как хорошо сейчас(Американский Универ),отвечу по Станиславскому,-"НЕ Верю" или
    "хорошая мина при плохой игре".
    3. Те результаты,что показывала Ваша дочь,при тех объемах тренировок,по отзывам очевидцев однозначно говорят о том,что у Вас был талантливый ребенок в теннисе,надеюсь,что и не только в теннисе теперь. Думаю при желание,фанатизме,как у Шарапова деньги бы нашлись,мама Деменьтьевой продала квартиру и т.д,но Вы струсили и побоялись сделать последний шаг или чего-то не договариваете,например серьезная травма(история с Натальей-тренером это следствие,а не причина). Вас не осуждаю,это очень ответственный шаг,но Вы промахнулись,отсюда и столько сожаления,обид и т.д-это искренне,за это спасибо.
    4. Катарсис тут не при чем,не подходит пока,история ведь не закончилась еще? Поэтому рано,а пока "теннис Вас держит" и Я уверен была бы возможность,повторить все сначала Вы бы снова на 100% повторили бы все,но без последнего акта,а поехали бы в Италию(приглашали же),нашли бы деньги и т.д.! Этот "наркотик" будет всегда с Вами,пока Вы не сделаете так,не вернете ситуацию опять,в тот момент "роковой" ошибки,найдите возможность,придумайте,все начать сначала,все слова,что сама решила,счастлива и т.д и т.п НЕ ВЕРЮ(это уже психология,по ней виден диагноз)!
    5."Какашками"сильно не кидайтесь,мне это "фиолетово",а себя подставите-Вас же много барышень любит,Вы им путь указываете в "счасьте",хотите больше ни когда не буду писать на эту тему!

  10. #200
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    "идиотизмом сельской теннисной жизни" от Австралии до Флориды, с заездом в российские Урюпински..
    Извините, во первых из Австралии никаких советов mnv не давалось. Во вторых сидите уже в своей интеллигентной Москве и не квакайте. Мы в своей сельской Австралии как нибудь без Ваших наездов поживём. Если серьёзно, почитайте сами что написали и подумайте что Вы напечатали.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •