Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #181
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Аааа круто!!! А чего же вы не там где Азаренко и Вайдисова! Мне кажеться что вы на этом форуме просто сливаете свою злость!

  2. #182
    Tima
    Гость
    Проблема бедной Маши в том, что она не пошла вовремя учиться в университет... Могла ведь стать приличным человеком. А так получился еще один очередной choker из первой тройки WTA, у которой любой спец-психолог видит все детские комплексы как на ладони, каждый раз когда она не выиграла очередной ТБШ...

  3. #183
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Иногда кажется, что под псевдонимом С. Викторов пишет Папа60.

  4. #184
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Тима, от своего лица теннисного родителя делаю Вам очередное предупреждение.
    Перестаньте размещать свои полезные и интересные посты в блоге papa 60. Есть люди, которые не читают эту лабуду. Пришлось зайти, увидев Ваш Ник.
    Давайте уже о стойках и прыжках в другом месте говорить.

  5. #185
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Ладно я не имею никакого отношения к теннису давным-давно сколько-нибудь серьезному, и моя дочь не Бог весть каких высот в теннисе достигла, но Вы-то по сравнению с нами вообще близко к теннису не стояли, сколько мне известно.
    Или у меня неправильные сведения?
    Начало первого предложения правильное.
    Конец первого предложения неправильный. Надо писать "никаких высот".
    Papa60, смотрите на успехи дочери реально. Просто играла ПО ЮНИОРАМ чуть лучше среднего, но не более того.
    Если Вы это осознаете, то и в спорах с другими людьми это пойдет только Вам на пользу.

  6. #186
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    MOBLOM, приведите цитату, где я сказал, что по моему мнению -"3-5 по России и т.д. могли обязательно чего-то добиться" ???
    Вам все чего-то кажется.
    Расскажите на чем основывается Ваше мнение?
    papa60, очень трудно сделать то, что вы просите.
    Даже по прошествии всего одного дня это сделать уже почти невозможно, так как вы растаскиваете чужие посты в разные стороны и задним числом редактируете свои. Поэтому просто лень.
    Вы никогда не играли с наперсточниками?

  7. #187
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    А-А-А-А-А-АААААА!!!
    papa60, маленькая просьба - замените коммунальную аву. Не смотрится. Мне нравится у Типсаревича.

  8. #188
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Но предисловие к ней написал Д.С.Лихачев.
    А очень сомневаюсь, чтобы ЛИХАЧЕВ стал бы писать предисловие к маргинальной литературе.
    Крупнейшая фигура в Пушкино знании руссоведении. Мне искренне не нравятся его попытки притянуть к истории древней Руси доминирующую религию и нормы морали. Цитата: На помощь мне, — пишет ученый в своих «Воспоминаниях», — приходило богословское учение о синергии — соединении Божественного всевластия с человеческой свободой, делающей человека полностью ответственным не только за свое поведение, но и за свою суть — за все злое или доброе, что в нем заключено. Я понимаю, что это не теннис.
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Вот открываю книгу Гумилева "Древняя Русь и Великая степь".
    Согласитесь - предвзятая книга. Свой взгляд на историю и этнос. Через свои розовые очки. Извините если не оргазмирую за эту фамилию - это личное (после его писанины про историю Белоруссии и его взгляд на отношение Белорусии и Руси).
    По поводу чтобы ЛИХАЧЕВ стал бы писать предисловие к маргинальной литературе:
    Лихачев, Панченко, Понырко - СМЕХ В ДРЕВНЕЙ РУСИ
    Есть ещё и про тюрьмы (чуть ли не шансон).
    Простите меня не компетентного - наболело читать снобизм некоторых писунов...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  9. #189
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Угу, залп обид, как и ожидалось, прозвучил от этих самых родителей с этими самыми детьми.
    Логично.
    Ну, сказать?
    На обиженных воду возят, а в данном случае из них кровные денежки тянут.
    Блог создать что ли свой..и там вертеть что хочу???? мести все что неугодно, самолюбованием заниматься..ахах! подумаю на досуге!))) милый папа60 подает замечательный пример!)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #190
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    tenUSTA, простите, но все Ваши посты не в тему буду просить удалить.
    Не далее, как сегодня утром написал, что меня интересует в блоге информация и и аргументы, а сугубо Ваше мнение, непонятно на чем основанное, то, пожалуйста, в Свободное общение.
    Я Вас понимаю, мне то все равно - все мои посты в тему- просто когда говорить не о чем или надо признать свой непрофессионализм - то конечно надо стирать, да мне это просто прикольно, когда люди теряют свое лицо. Если есть мужество - оставьте этот пост, если нет - сотрите.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •