Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #131
    ball
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от ball
    Цитата Сообщение от papa60
    Господа, мне кажется, что стоит оставить ball в покое.
    Почему же? Все вопросы и ответы по существу. Я всегда уважал и уважаю любое мнение. Даже ,если оно идет вразрез с моим восприятием.

    Особенно, понравились суждения stomillionov-а .
    А Вы озорник, papa60. Подтираете тексты? Я по другому написал.

  2. #132
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Кунсткамера блога papa60

    В связи с зачисткой моих комментариев, не вижу смысла продолжать дискуссию.
    Всего всем хорошего, до свидания.

  3. #133
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Кунсткамера блога papa60

    ясно)))))))))) уходим из Вашего блога тогда если здесь такой строгий фейсконтроль)))
    Всего хорошего.

  4. #134
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Кунсткамера блога papa60

    ясно)))))))))) уходим из Вашего блога тогда если здесь такой строгий фейсконтроль)))
    Всего хорошего.

    Вы вопрос задали я ответил)))))))))))))
    все равно ведь затрет..................

  5. #135
    American
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Валерий
    Цитата Сообщение от papa60
    Поздравим нашего форумчанина с успехом его супруги!

    Россиянка Весна Долонц, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Бостаде на минувшей неделе, переместилась на девять позиций в чемпионской гонке WTA и теперь занимает 75 место.

    От всего моего семейства еще и личные поздравления!
    С удовольствием присоединяюсь. Успехов Весне и ее команде!
    АAA...A... почему другие форумчане не присоеденились к Папе с поздравлениями Россиянке как это сделал Валерий? Если Валерий и Папа60 лично знакомы с теннисисткой или родителями то поздравления по телефону или открыткой более уместны. А мне как Амеру виdна такая поднаготная такого поздравления. Папа60 своим постом, кроме поздравления, рекламирует форум. Валерий просто напомнил о себе, чтобы не забыли.
    Я конеhо присоеденяюсь к поздравлениям Папа60 и Валерия, чисто формально. Если честно, то мнe доход Весны до 1/4 финала неинтересен. Vесна, что играла так, что стоило посмотреть. Или есть предистория делающяя доход Весны до финала достойным восхищения хозяина форyма и Валерия? С чего сыр бор? Дошла до 1/4 финала, НУ И ЧТО из этого следует? Надо что ли ехать в Калифорнию к Валерию что-бы тот свел с Бобом, Питом, Филом, Шоном или с Advantage чтобы довели до финала? Смысл коментария этих двух приятелей мне непонятен. Но могу сказать, что оба тянут одну телегу. Как я ранее и подозревал. Валерий давно и явно удит клиентов на этом форуме. Вот вы видите ИП адреса компутеров с которых постуют форумчане? Нет? И я не вижу. А Валерий видит. У нас недавно, что Валерий прямо в торговом центер наехал по поводу форума на очень влиятельного теннисного Папу угрожая списком ИП адресов форумчан. Во дает! Теннис какой-то да и только. Но как Валерий смог добраться до ИП адресов форумчан? Странно все это - спонсорство, комисионные, ИП адреса, наезды на родителей не стыкуется с поздравлениями Весне. Мне из моей Америки стыка пока не видно. Может кому из РСФСР виднее? ???

  6. #136

    Кунсткамера блога papa60

    Возвращайся почаще на этот блог, уважаемый форумчанин Типсаревич. Твои беседы с потомком белых плантаторов для меня позитивны, интересны, веселы и познавательны. Ты к нему похоже приноровился и на его хвастовство похоже не обращаешь внимание: "Моя дочь была капитаном теннисной команды и не хотела никого подводить". Такая маленькая добавка в сообщении о травме, но зато все поясняющая.
    Я не приноровился к нему и мои посты в основном растаскиваются по другим темам. Это испытанный метод западных резидентов, потомков белых плантатеров. Но ничего, буду самосовершенствоваться.

  7. #137
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Кунсткамера блога papa60

    [img width=571 height=400]http://i061.radikal.ru/1107/61/ed4ae0f3ced2.jpg[/img]

  8. #138

    Кунсткамера блога papa60

    "Что касается успехов моей дочери?
    Вот когда Вы будете в 16 лет иметь такие же достижения в теннисе, или в 21 такие же в учебе, тогда и поговорим".
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    papa60, Вы продолжаете хвастаться. Не надоело? Это не хорошо.
    Ведь Вам придется писать в блоге, на форуме, наверное хотите чтобы люди читали вашу книгу.
    А сами не заботитесь о своем имидже.

  9. #139
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Кунсткамера блога papa60

    Каков хитрец))))))))))))
    и ведь сказать нечего................хозяин барин правильно говорят)

  10. #140
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Кунсткамера блога papa60

    papa60

    Почему Вы так часто говорите про месячные)))))))? :

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •