Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #121
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Sandi
    Цитата Сообщение от mnv
    А концерт привел в пример, что даже при высоком покровительстве деньги-то сперли.
    А вы, уважаемый mnv, откуда знаете, что их сперли? Что выносить в коробке помогали?
    Или опять сплетни пересказываете?
    Вообще-то , в прессе написано в открытой печати.

    Яндексом или другими поисковиками пользоваться умеете? Могу научить. Или Вы ко мне не равнодушны? Вы ,конечно, знойная женщина. Никто не спорит . Но я женат.
    Например, почитать можно здесь -

    «Средства на этом благотворительном концерте собирал некий фонд „Федерация“, который не числится ни в одном списке благотворительных фондов. Он нигде не зарегистрирован, у него нет сайта, о нем никто ничего не знает»,— сообщила GZT.RU Ольга Кузнецова.

    Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/society/-v...rom=copiedlink


  2. #122
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Во-первых, и, это самое главное, не стоит переоценивать мои умственные способности.
    Я сейчас слезу пущу. Это Вас так после литературного "успеха" понесло?

    Цитата Сообщение от papa60
    Ваш покорный слуга, Igalex, всего лишь старее.
    А это грубо...

    Цитата Сообщение от papa60
    У меня других писателей нет! Что имеем, то и имеем.
    Это Вы опять скромно про себя?

    Цитата Сообщение от papa60
    Разумеется, мне бы очень хотелось, чтобы с форумом на постоянной основе сотрудничали такие люди, как Тарпищев, Скородумова, Иванова, Солнцев, Максимов, Метревели, Дмитриева, Мыскина, Лиховцева… . Перечислил далеко не всех, кого бы я лично пригласил, но это вряд ли возможно в нашей ситуации.
    Но Вы это размечтались. Они один раз зайдут на форум , почитают ту ПУРГУ, которую Вы тут метете и на этом все закончится... Пока Andy, Атлет писали, было интересно. А сейчас форум стал "ИМЕНИ ЛЮБИМОГО ПАПЫ".

    Цитата Сообщение от papa60
    И последнее.
    Наличие «городских сумасшедших» и «теннисной демшизы» является необходимым условием существования любого российского демократического сообщества.
    К этой категории граждан, на мой взгляд, надо относиться терпимо.
    Но пытаться вступать с ними в конструктивный диалог? Вот этого я не понимаю.
    Вот поэтому с Вами уже давно никто не спорит.

  3. #123

    Кунсткамера блога papa60


    Если человек не обладает достаточной информацией, или знает по обсуждаемому вопросу меньше, чем его оппонент, но лезет в спор, то извините, для меня он просто дурень. Надо же сначала хотя бы подучиться, а пока слушать то, что говорят более компетентные товарищи.
    [/quote]

    Это высказывание Вас очень точно характеризует.

  4. #124

    Кунсткамера блога papa60

    Denis64
    Лучше создайте тему, в блоге papa60 любое обсуждение в итоге превращается в бессвязный винегрет, тут театр одного актера, лучше будет оставить его в гордом одиночестве.

  5. #125

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Зачем разножка «нужна и в какой момент ее надо выполнять», я как-нибудь, но представляю.
    Тогда расскажите как Вы это себе представляете, может понимание по ходу рассказа придет.

    Цитата Сообщение от papa60
    Вопросы не отпадут, т.к. они ставятся в несколько иной плоскости –
    «Умение предвидеть и заранее смещаться в направлении будущего удара» - этому можно научить в теннисе?
    (IF) Если можно, то как?
    (Else) В противном случае нужны «хорошо работающие в корте мозги и большой игровой опыт»?
    Что это такое "теннисные мозги", это природные данные или нет?
    В принципе мозги это данные природные, хотя гением для того чтобы их использовать в теннисе быть не обязательно и мозги нужны технического плана, а не гуманитарного. Основной вид тренировки это спарринги и разбор полетов, почему когда и куда нужно играть, другими словами приобретение игрового опыта, который у Вас почему то Else, а на самом деле неотъемлемая часть тренировочного процесса, еще можно в шахматы играть для тренировки мозгов ;D

    Цитата Сообщение от papa60
    Бороться с угадыванием сложно, если только "шарить" и попадать в девятки.
    Классный игрок только по девяткам и под линии и должен играть, а чайники все пытаются найти некий универсальный способ угадывать куда бежать, ни у одного еще не получилось

    Цитата Сообщение от papa60
    "Какое угадывание, пап, ты что? Времени же нет. Бежишь туда, куда мяч летит."
    После удара мяч летит на сторону соперника, зачем за ним бежать?

  6. #126
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Sandi
    Цитата Сообщение от mnv

    Кстати, работа ,учеба, если делается от сердца и от души по полной ,не жалея живота своего, тоже здоровья не прибавляет, да и к инвалидности приводит бывает. ;D
    Ну что за бред! Можно учиться и получать от этого удовольствие. Можно работать и получать от этого удовольствие.
    Можно заниматься спортом и получать от этого удовольствие. Можно учиться, работать и заниматься спортом и от всего этого получать удовольствие. И делать все с сердцем и с душой. Но вот еще и с ГОЛОВОЙ.
    И совсем не надо при этом кидаться на амбразуру и доводить все до фанатизма с трагическим уклоном. Можно просто жить в удовольствие.
    А то у нас как то все по пословице "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет"
    Как говорил герой Гафта в фильме "Гараж" - "...вся эта Ваша возня только для того , чтобы два гаража на семью сохранить...".

    Переводя на Ваш случай, можно сказать ,что пока я Вам пел дифирамбы на форуме ,Вы млели, как девица из института благородных девиц. А как только, так скажем, указал на некоторые э-э недостатки..... ;D

    И как говорил Шекспир в .... сонете , .... Вася ... ;D ;D ;D

  7. #127
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Сказки?
    Поживем увидим.

    Цитата Сообщение от mnv
    А кто Вам сказал, что я сижу на диване? Я с 5 лет в спорте в том или ином качестве. Так что умиляйтесь лучше в тихую. Всевидящий и всезнающий Вы наш писатель ... ;D
    А то что я успеваю перекинутся в обеденный перерыв с таким уважаемым и великим собеседником, как Вы , так это мне только за честь...
    Так Вы и сидите на диване.
    Т.к. это не Вас и не Ваших дочерей вчера «хватил Кондратий» не корте.
    Легко рассуждать под пивко про «праздник под название СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ».
    Это меня и умиляет.

    Вам нравится жизнь теннисного «профи», вот прекрасно.
    Вам доставаляет удовольствие быть «с 5 лет в спорте в том или ином качестве»?
    В роли «накидушника»? Замечательно.
    Ставить «двухракетные» эксперименты на своем потомстве?
    Продолжайте в том же духе. У Вас к этому, значит, есть призвание.

    Почему Вы не допускаете, что у кого-то могут быть и другие интересы, и другое призвание?
    В науке, искусстве? Да, где угодно. В том числе и клерком в офисе.

    Цитата Сообщение от mnv
    Вы сами-то верите в это? "Крылья" сложно спрятать, особенно такие как у вашей талантливой дочки. Конечно, с десяток лет она Вам еще будет "поддакивать", а потом придет Вы все "услышите" сами. ;D
    Не понял, кто из нас «всеведущ»? Вы или я?
    Вы откуда знаете про меня или про мою дочь?

    К вашему сведению, если бы ей не было интересно, чем она сейчас занимается, то давно бы приехала в Москву после окончания сессии, а не ставила опыты над своими крысами.

    P.S.
    Вам нравится торчать на корте с утра до вечера, и кого-то там учить, в перерывах же препираться на форуме, а моей нравится торчать в своей лаборатории. Я её туда насильно не загонял.
    Каждому своё.
    Кстати, судя по обилию слов в каждом посте, не Вы автор пословиц и афоризмов. Почему же тогда книжка такая тонкая?

  8. #128
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Sandi
    Спецом для вас mnv даю ссылку, почитайте внимательно....а то кругозор то спортивный я смотрю у вас узок.

    http://kp.ru/daily/23831/61715/
    Да вообще прихрамываю, и косой на оба глаза. ;D

  9. #129
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Цитата Сообщение от mnv
    А кто сказал ,что спорт это полезно? И в теннисе травм не больше и не меньше, чем в других видах спорта. А зачем Вы тогда дочь вообще в теннис отдавали? Раньше не понимали , а потом прозрели? Что-то не верится...
    Рассказывают, что Вы цитируете отрывки из "Историю одного ребенка...." на иных Интернет-ресурсах, поэтому Вам должно быть известно, как и почему была отдана моя дочь в теннис, сколько и как она тренировалась, и почему она уехала в США.
    Если тем не менее, что-то не ясно, то перечтите эту историю еще раз.
    Сами мы с супругой всегда все понимали и к нагрузкам относились с большой осторожностью.
    Мне хватило наблюдать жизнь теннисных профи буквально 3 - 4 года, чтобы усомниться в её привлекательности.
    И чем дальше, тем жизнь теннисных профи ничего кроме тоски у меня не вызывает.

    Про полезность спорта и профессиональных нагрузок могу только еще раз повторить специально для Вас, что если у ребенка есть ДАННЫЕ, то нагрузки ему не страшны.
    А вот если чего нет, того нет, или где-то чего-то не хватает, или чего-то перебор, то ждите того, что пришлось наблюдать вчера на кортах Парижа.
    Так потому и цитирую, так как считаю Вас светочом в темном царстве теннисного мира . Вы наш пророк, а я Ваш скромный почитатель. Поэтому , посчитал что знание Ваших мыслей должны распространятся и на другие форумы. Пушкина же цитируют, чем Вы хуже? Не жадничайте...плиз.

  10. #130

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Цитата Сообщение от Tomi
    Что касается теннисисток,они в авангарде тенниса, каков бы он в их исполнении не был!Каждый из них вносит свою посильную лепту.В играх между ними и рождается теннисная истина. На их примере будут учиться и зажигаться новые и новые звезды.
    О, Господи!
    Во что лепту?
    Это Лисицки?
    Шарапова?
    Гергес?

    Пощекотите меня, так смешно!
    Папа60, смех без причины - вроде бы как признак чего-то.
    Возможно хорошего блоггера?
    Или есть причина для смеха?
    А над теми из кого, как Вы выразились, могут получиться ученые еще пока не смеетесь?
    Замечательное выражение - "могут получиться"!

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •