Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #111

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Медведев
    Теперь серьезно насчет хвастовства.
    Даже великие люди, описывая им известные события, дают в основном своим героям нарицательные имена, а критики решают загадки.
    А разные круг общения, воспитания и интересы не дают Вам основания делать такое количество нелице притворных эпитетов Великой, Блистательной мисс Шараповой.
    На это есть Википедия и мнения серьезных специалистов.
    С моей точки зрения, в данном случае, Вы несете бред.

    В том и дело, что в прессе, кроме "охов и ахов", я ничего не находил.

    С точки зрения результатов?

    Сестры, Хингис, Граф на порядок более Великие и Блистательные.
    Это эпохи.
    А Шарапова три-четыре года и всё, уже сдулась.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #112

    Кунсткамера блога papa60

    Это вечные споры: Пеле или Марадона, Кассиус Клей или Тайсон?
    Извините, интересные матчи Лиги Чемпионов идут.
    Советую посмотреть. Правда с мозгами у них плоховато.

  3. #113

    Кунсткамера блога papa60

    Папа60, а звание теннисный специалист кто присваивает, Вы?
    И посоветуйте, как получить звание теннисного специалиста?

  4. #114

    Кунсткамера блога papa60

    ПАПА60, ФАНТАСТИКА - Ваш блог становится самым интересным, посещаемым и боевым.
    Это успех.
    Скоро можно будет деньги собирать за регистрацию.
    Никто не будет возражать если эти деньги пойдут в помощь оплаты тренировок Тамуны и обучения Вашей дочери в Америке.
    Шучу.

  5. #115

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    А) Если Вы НЕ считаете себя теннисным специалистом, то не стоит писать в тему, название которой «Советы и ответы теннисных специалистов»;
    Б) В данном блоге хозяином являюсь я, и только мне решать, что и как в нем писать или не писать, и Ваших советах я тем более не нуждаюсь;
    В) В приведенной мною ссылке есть разбор и тактики, физики, и ментальности игры М. Шараповой. Если не буду отвлекаться на Вас, то переведу и остальное;
    И
    Г) Повторяю специально для Вас, все дальнейшие посты или части постов в данной теме, не относящиеся к предмету разговора, буду безжалостно редактировать или переносить в соответствующие темы.

    Чмоки-чмоки (ЦАлую т.е.) :P :P :P
    А) Просмотрел всю тему и не обнаружил ни одного специалиста с квалификацией позволяющей делать "разбор полетов" игроков первой десятки, если не прав скажите кто из отписавшихся пользователей тренировал таких игроков.
    Б) Замечу, что в Ваших советах что и где мне писать я тоже не нуждаюсь.
    В) Ждем с нетерпением.
    Г) Посты вырванные из контекста дискуссии или отредактированные уже не отражают то, что хотел сказать их автор, таким образом Вы нарушаете авторское право пользователя, подменяя его видение своим, уважайте пожалуйста собеседников.

    И я Вас чмоки-чмоки

  6. #116

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Желание приписать мне то, чего я нигде и никогда не говорил,
    и НЕ желание (а может быть просто отсутствие знаний по обсуждаемому вопросу) хоть как-то аргументировать свою точку зрения, является по-видимому неотъемлемой Вашей чертой.
    О Вы очень четко охарактеризовали себя, мне даже добавить к вашей самохарактеристике нечего!

    И снова Вы перенесли сообщения, чтобы никто не догадался о чем дискуссия и откуда ноги растут, по сей причине отвечать я Вам не буду, не вижу смысла кормить тролля!

  7. #117

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Но вот как нарастить кости и суставы?
    Цитата Сообщение от drakosha
    При чем здесь кости :o
    Цитата Сообщение от papa60
    А что Вы предлагали? Если можно поконкретней.
    Вы перекидывая части сообщений из темы в тему видимо потеряли нить дискуссии, хорошо напомню, на Ваш очередной "Плач Ярославны" ах кости, ах травмы я ответил "При чем здесь кости", таки и что я предлагал?

    Желание приписать мне то, чего я нигде и никогда не говорил,
    и НЕ желание (а может быть просто отсутствие знаний по обсуждаемому вопросу) хоть как-то аргументировать свою точку зрения, является по-видимому неотъемлемой Вашей чертой.
    Не надо свои недостатки приписывать другим, Ваши более развернутые мысли про кости, с Вашего позволения цитировать их не буду, это общие фразы, никак не аргументированные, так что сначала Вы приписали мне какие то "предложения" которых я не делал, потом выдали неаргументированную информацию и оказывается, такое поведение это моя неотъемлемая черта, браво в логике Вам не откажешь, Удачи!


  8. #118

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Ваше брызгание эмоциями способствует популярности форума, и тем самым лишний раз подтверждает мои наблюдения о том, что я недаром ем свой черствый хлеб на форуме. Мой суммарный отрицательный рейтинг является максимальным, что также не может не радовать меня.
    Цитата Сообщение от papa60
    И еще раз, drakosha, мерси за тот интерес, который Вы проявляете к моей работе на форуме. Судя по обилию сообщений в мой адрес, у меня получается неплохо.
    Обнаружен тролль, ignore 8)

  9. #119
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от mnv
    А концерт привел в пример, что даже при высоком покровительстве деньги-то сперли.
    А вы, уважаемый mnv, откуда знаете, что их сперли? Что выносить в коробке помогали?
    Или опять сплетни пересказываете?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #120
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Sandi
    Цитата Сообщение от mnv
    А концерт привел в пример, что даже при высоком покровительстве деньги-то сперли.
    А вы, уважаемый mnv, откуда знаете, что их сперли? Что выносить в коробке помогали?
    Или опять сплетни пересказываете?
    Вообще-то , в прессе написано в открытой печати.

    Яндексом или другими поисковиками пользоваться умеете? Могу научить. Или Вы ко мне не равнодушны? Вы ,конечно, знойная женщина. Никто не спорит . Но я женат.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •